Qvant's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Qvant

Members
  • Content Count

    2526
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Qvant

  1. Если так в целом посмотреть, то очень многие вещи влияют на рынок криптовалюты и её цену. Поэтому однозначного обстоятельства здесь нету.
  2. Если вы понимаете, что у вас есть склонность к таким играм, то лучше вовсе себя ограничить от них. Могу лишь посоветовать смотреть за тем, как кто-то играет, но не играть самому.
  3. Если человек не будет что-то делать, то конечно же и результата не будет. По факту для того чтобы зарабатывать нужны неплохие знания. И если их нету, то вы будете только терять свое время и деньги.
  4. К большому сожалению сейчас не могу зайти на биржу. Но если вообще посмотреть, то только на YoBit я видел высокую комиссию при выводе.
  5. Я не думаю, что получится полностью заменить. Но в качестве альтернативы в вполне реально создать такое. Это лишь вопрос времени.
  6. Ну, видимо у них нету печального опыта поэтому они и слушают его слова. Думаю через какое-то время все очень сильно поменяется для них.
  7. Возможно человек верит в то, что она снова вырастет. Откуда вам знать, что монета не вернёт свою стоимость? Все же люди разные и у всех своя голова.
  8. Он изначально развивался в различных направлениях. Поэтому сейчас и имеет такие возможности. Мне кажется, если бы все люди так делали, то и у них были бы такие возможности.
  9. Тоже самое можно сказать и о людях, которые ничего не делают. У них нету стимула начать что-то делать и поэтому продолжают сидеть сложа руки.
  10. Возможно, кому-то интереснее изучать криптовалюту в месте с другими людьми. И поэтому он приходит на такие мероприятия и учиться вместе с другими.
  11. Но согласитесь, если вы будете больше инвестировать в криптовалюту, то сможете заработать намного больше, чем если будете ещё и взолоте деньги держать.
  12. Посути, криптовалюта должна развиваться в плане возможности. Только вот я не видел, чтобы конкретно он начал что-то делать новое. Допустим делать новые монеты и находить им новое применение.
  13. Лучше уже смотреть на новые проекты и вообще понимать, имеют ли они будущее и какие вообще возможности могут дать для вас.
  14. Ну биржа и так старается как-то убрать таких вот людей. Не думаю, что из-за новых условий что-то поменяется. Они в любом случае смогут обойти эти запреты.
  15. Честно говоря, я вообще не держал денег в данной монете. Поэтому для меня данное падение никак не отразилось и я для себя лишь нашел новые поводы проверять больше информации о монете.
  16. Самое главное желание у человека, если оно есть, то он может спокойно за какое-то время освоить всё и уже начать хорошо зарабатывать.
  17. Скорее всего там им дают наилучшие условия, благодаря которым они дальше могут развиваться и улучшать мир криптовалюты вообще.
  18. Каждый человек сам выбирает куда ему идти и что делать. По сути он сам решает, что будет с ним в будущем и каких результатов он добьётся.
  19. Сейчас такое настроение на рынке, что многие люди вообще не думает о том как бы покупать такие вот возможности. Большинство людей просто боится.
  20. Мне кажется у человека у которого есть голова, всегда есть возможности заработать. Любой момент, когда идёт рост или же падения, можно найти возможности заработать.
  21. Понимаете, ситуация в любой момент может очень сильно измениться и если вы не готовы к ней, то можете вообще потерять все что у вас есть.
  22. Допустим те же банкоматы должны как-то развиваться, если их создатели хотят получать больше денег, то и должны что-то делать для этого.
  23. Ну я вот не понимаю зачем люди тратят деньги на то, что можно спокойно получить в открытом доступе. В любом случае вы можете получить такого рода информацию где угодно.
  24. Так я собственно про это и говорю, так как сейчас не так уж и много монет имеющих такую цену и для этого они существуют в мире криптовалюты.
  25. Уже по факту все зависит именно от вас, если есть желание то можете спокойно находить информацию и использовать её для увеличения своего дохода.
×
×
  • Create New...