Bashkir's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bashkir

Members
  • Content Count

    857
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bashkir

  1. да, ее поведение можно предугадать. Ведь если происходят всемирные поправки то и в криптомире тоже будут изменения, которые могут как и ударить по рынку, так и поднять цену на рынке. Так же влиют действие властей, банков, бирж
  2. Я пользуюсь только YoBit так как для меня это удобная биржа, ведь тут много токенов. И разобраться в биржи не так долго. Мне хватило всего часа. Если перевести страницу, то все становится намного легче.
  3. Если вкладывать в акции то нужно знать в какие именно. Ведь в один день твои деньги могут упасть на несколько процентов. В криптовалюте точно так же если ты пропустишь момент, то останешься без нечего.
  4. Большинство людей откладывают часть своих доходов. Ведь если на что то важное не будет хватать то всегда есть подушка безопасности. Некоторые люди таким способом копят на что то. ( На дом,квартиру) это я привел как пример. Возможно кто то откладывает на что то меньше в цене.
  5. Мое мнение таково что NFT очень интересный токен. Ведь его суют почти везде. Уже есть игры где можно обменять сувениры из игры в реальные деньги. Но я думаю что долго он не продержится, возможно ещё год полтора. И все если рынкам он не нужен будет то и сам токен пропадет.
  6. NFT это очень большая система. Ведь там есть как и раздача так и игры на которых тоже можно заработать. Я участвовал в раздаче NFT, но нечего не получил. Но я узнал что у NFT есть отдельный раздел для опросов. Сами опросы представляет из себя несколько вопросов, ответы на которые можно спокойно найти в интернете. И остаётся только ждать и возможно тебе отдадут ту монету в которой ты принимал опрос.
  7. Стараюсь заниматься этим вечером, когда доделаю все основные дела. Вечером удобнее всего как по моему мнению,ведь ты спокойной сидишь и работаешь. Нет шума и суеты которая отвлекает тебя днём. Если же ты живёшь один и крипта это твоя основная работа. То можно работать хоть весь день.
  8. Можно заработать неплохие деньги на крипте начиная с аирдропов и кончая майнингом. Можно поднять как и 1000$ на аирдропах так и нечего. Самое легкое это аирдропы, можно трейдить, но этому нужно учиться и если научится то можно заработавать не плохик деньги. Тут все зависит от тебя самого и готов ля ты тратить время на это.
  9. Привет. Раньше оплачивалось все и точки, запятые и т.д. Как сейчас я не знаю ведь уже не сижу на форуме ибо меня забанили. И не всегда надо именно 100 символов. Хватает и 95. Просто надо писать как можно больше к 100 символам или больше.
  10. Привет, я пришел на форум чтобы получить новую информацию о криптомире. И я уже тут полгода и могу сказать что я получили много информации и сейчас двигаюсь дальше в сфере криптовалюты. Всегда ставьте цели и стремитесь к ним.
  11. Привет. Если у тебя есть крипто кошелек. То просто найди так крипту которая тебе нужна и там будет кнопка получить и когда нажимаешь на нее будет твой адрес. Если же кнопки не будет то должен сразу быть адрес.
  12. Для меня это не особо удобный кошелек из-за того что там все на английском. Я не особо разбираюсь в английском. Но сам кошелек очень хороший, множество криптовалюту. Этот кошелек подходит больше по Америку.
  13. Я свои первые сатоши заработал в аирдропе от Trust wallet. Тогда раздавали TWT токены, я привлек достаточно народа. И думал что это скам,но все выплатили. И заработал около 800 рублей. По самой маленькой цене. Но сейчас курс поднялся и до сих пор растет.
  14. Просто надо проверять сайты или другие проекты. Куда ты вкладываешь свои деньги. Не стоит доверять всем биржам или кошелькам. Лучше использовать проверенные биржи,обменники, кошельки. Не стоит вестись на все что вам говорят. Будьте осторожны и бдительны.
  15. Обычно я редко ставлю +1,+5. Я ставлю все кроме этих двух. Ведь мне кажется что +1 нечего не даёт. А +5 очень много. Такую оценку я ставлю только если пост очень хорошо расписан и есть смысл который хотел передать автор. Обычно ставлю +2,3,4. Так как это самые основные оценки.
  16. Я пришел в крипту чтобы заработать себе личные деньги. И не зависить от родителей. Я не думаю что крипта станет моим постоянным доходом. Для меня это обучение перед другим заработком. А пока что крипта это хобби на котором я зарабатываю деньги.
  17. Ну во первых тебе нужно написать 100 полезных постов. После 100, тебе нужно будет писать по 20. И ровно после того как ты напишешь 100 постов. Через неделю тебе придёт первая выплата. Оплата будет только за те посты где будут положительные оценки. Если их не будет, или будут отрицательные. То оплаты не будет. Так же в самим постах лучше писать больше 100 символов. Так написано в правилах форума.
  18. Вам нужно выбрать несколько валют. Чтобы потом выбрать одну крипту. Советую выбрать из тех которые вам больше принесут. И ту крипту где шанс потерять все будет не такой большой. Я сам инвестирую талк. У меня уже около 3000 монет.
  19. Как мне кажется что если реферальная ссылка. Стоит после поста то почему бы и нет. А если баннер стоит по средине поста. Я думаю что таким людям надо давать варны,а если они и дальше будут так делать то уже банить людей.
  20. Советую Trust Wallet если говорить о криптовалюте. Если нужен кошелек для фиата. То советую завести киви. Если живёшь в России. Если не в России то пэер, вебмани. Ведь это удобные кошельки для пользования.
  21. Как по мне это один из самых лучших кошельков. Которые есть ведь он уже очень долгое время остаётся очень надёжным кошельком. В котом все очень просто. Сам им не пользуюсь, но друг рассказал что он его устраивает.
  22. Кранов много просто надо выбрать под себя. То есть где то тебе нужно будет постоянно сидеть за компом. А где то можно будет оставить ПК на ночь и он будет работать. Я сам использую телеграмм кран называется он BTC claimer bot. Суть этого бота что там ты получаешь мало доход. На постоянной основе. Если лвл твоего бота выше то и прибыль будет у тебя выше.
  23. Обычно кошельки выбирают по тому если у нее надёжный партнёр. Или же какая компания кошелька. Ведь я знаю что Trust Wallet выкупил Binance. Они сказали что это очень хороший и надёжный кошелек.
  24. Если бы я был на вашем месте. То я бы покинул работу и работал с криптой. Ведь так у вас будет намного больше времени. А значит и можно будет больше работать и зарабатывать.
  25. Мне подходит первый вариант. Ведь я не особо люблю рисковать. Да и зачем это делать если ты можешь потерять часть денег. Мне кажется что лучше получать одну и ту же сумму каждый месяц, чем получать больше. Но с шансом потерять все.
×
×
  • Create New...