Nikolas1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikolas1

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikolas1

  1. Хах ну я думаю dlrs, я не понимаю как он вообще торгуется, потому что ценник его уже прям на самом минимуме, он почти бесплатный, xD
  2. Если ты начал трейдится и на все деньги залетел без стопов, то тебя охватил азарт, следовательно нужно контроировать себя, и что бы не было таких поражений, нужно начинать понемногу зарабатывать.
  3. У меня пока еще нет стабильного дохода, но я могу предполагать что время может колебаться от месяца до года, смотря во что вкладываться.
  4. Упустил шанс разбогатеть на крипте из за возраста, когда можно было закупить крипту например тот же трон, я был еще достаточно маленьким и мне было не до этого.
  5. Сталкивались ли вы со скамом? И что вы делали в этой ситуации? У меня однажды была ситуация, но она не связана с криптовалютой, что меня заскамили на 3к рублей.
  6. Как вы думаете какие монеты смогут выстрелить в будущем?
  7. В диспетчере задач смотришь что за программа нагружает ЦП, находишь эту программу(в приложенном файле я показал где можно удалить ее на Windows 10) и удаляешь ее. Если ее нет в этом списке, то проверяешь комп через антивирусник и он удалит ее, если же ничего из списка не получилось, то переустанавливай винду.
  8. Майнинг он самый долгий и требует не мало денег что бы хорошо майнить. Трейдинг, на трейдинге можно хорошо заработать но нужно следить за рынком и во время продавать и закупать крипту. Инвестирование, инвестирование очень выгодное потому что ты вкладываешься и просто ждешь роста, но нужно знать во что вкладываться. Я за трейдинг так как по моему мнению это самый быстрый заработок.
  9. С маленьким капиталом играть не надо по моему мнению так еще и новичку, так как лучше с маленьким капитаом вложится в какую либо акцию либо крипту, потом когда уже у тебя появится достаточно денег можно уже и поиграть.
  10. Если так подумать, то директор прав. Так как в школе обучать как зарабатывать на крипте? Что? Это не правильно, в школе тебя должны обучать основам основ. Если бы там в каком-нибудь университете устроить такой кружок, то можно было бы еще подумать, а в школе нет.
  11. Некоторые реально хорошо прогнозируют и их можно послушать, но как говорится доверяй, но проверяй, так что если тебе говорят покупай это, то сначала сам попробуй анализировать ту или иную ситуацию.
  12. Привет, Ты можешь спокойно выводить на киви кошелек, и можешь заказать карту киви, главное верифицировать свой аккаунт на максимальный уровень.
  13. По моему мнению Россия ничего не будет принимать к отношению криптовалюты, а если и будет, то самой последней, все потому что это Россия
  14. Дайс на бирже считается как наверное заработок для бирже, но все равно при использовании стратегий я думаю можно окупится, и главное при не окупе не затильтовать, и не забросить это дело.
  15. Сразу говорю, что все криптокошельки берут комиссию, под какую либо крипту можно подобрать кошелек с наименьшей комиссией, можешь поискать в гугле.
  16. Если у тебя есть начальный капитал, то его нужно тратить с умом, покупать обучения на все деньги не надо. Вкладываться в монету, которая ты думаешь что вырастит в цене тоже не надо. Нужно в этой сфере относится ко всему с осторожностью.
  17. Есть несколько вариантов как поступить, ты можешь половину своего бюджета положить в банк под проценты, а второй половиной трейдится на бирже. Если ты не хочешь класть деньги в банк, а хочешь быстро заработать, то лучше зарабатывать на бирже.
  18. Если ты потратил четверть своего бюджета на эту монету и она начала падать, то можно и подождать ее роста ,но если ты вложился по максимуму в токен и он начал падать, то тут уже критическая ситуация, и решение нужно принимать максимально быстро.
  19. Доброе. Ты можешь в принципе их просто оставить и пусть валяются, может быть они потом будут по 1 доллару и их можно слить. Можно так.
  20. Криптовалютой может заниматься любой, но зарабатывать на этом я думаю не всем будет даваться, потому что нужно понимать как работать с криптой.
  21. По моему мнению кроме биткоина надежный и эфириум и лайткоин, ну вроде у них рост более менее стабильный, хотя я могу и ошибаться, поправьте меня если ошибся
  22. Познакомился с критповалютой я неделю назад, увидел что можно получить халяву на аирдропах, и первая монета у меня была BOLO и пока она никого профита не принесла.
  23. Знания конечно нужно расширять в сфере критповалюты, расширяя знания, ты потом сможешь анализировать рынок и закупить крипту тогда когда она будет расти.
  24. Мне кажется если взять в пример биткоин, то он не сможет упасть на 80-90%, только на процентов 20%, но сейчас биткоин стоит 1.5 млн и вкладывать 1.2-1.3 млн новичку я думаю еще не по силам)
  25. Спокойно можно набрать рефералов и бесплатно, спамя оп соц сетям, в комментах и т.д, но если тебе лень всем этим заниматься, то ты можешь просто купить рекламу за деньги, можно и за дорого найти рекламу, можно и за дешево, смотря какой у тебя бюджет, но все деньги на рекламу тратить конечно не надо, и трудностей никаких не будет.
×
×
  • Create New...