DavidCrypt's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DavidCrypt

Banned
  • Content Count

    684
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DavidCrypt

  1. Это сильнейший удар по криптовалютному миру в Нигерии, однако начнут сейчас мутить всякие переводы, которые не смогут контролировать центральный банк, и разве это будет лучше, не говоря уже про количество убытков, которые понесет государство.
  2. Мы видим по итогу проекты, которые выстрелили, но не замечаем, которые улетели в пропасть, и нам кажется, что данных успешных проектов много, но в процентом соотношении их очень и очень мало, поэтому, когда инвестируете в стартап, будьте очень аккуратны и осмотрительны, ведь большинсвто из них так и останутся на дне.
  3. Памп данной монеты будет продолжаться, однако стоит быть осторожным, тк как только монета начнет давать мерьезные минусы, ее начнут все сливать, и кто знает что с ней будет.
  4. Я думаю, что администраторам бирже пора задуматься и начать сортировать монеты для трейдинга. Если этого не будет происходить, то, к сожалению, биржа будет все больше и больше отвлекать новых пользователей.
  5. Как бы не сопротивлялись власти, цифровая революция стремительно захватывает абсолютно всех, в том числе и страны СНГ. Приятно осознавать данный факт, ведь буквально через пару лет, торговать криптовалютой станет совсем просто.
  6. Государство до сих пор не может смирится с тем, что не может контролировать сферу криптовалюты. Что ж, это действия выглядят даже жалкими, ведь необязательно на кату выводить... Не понимаю, почему нельзя наоборот стимулировать развитие, так бы и им больше плюшек было, но нет.
  7. Ну а почему и нет, лично я верю в данный проект и сам держу данную монету, посмотрим, что с ней будет дальше, но то, что выходят новые лидеры на криптоарену, это уже давно не секрет.
  8. Я абсолютно согласен с тем, что фондовый рынок отжил свое и смена его, это только дело времени, но тем не менее, большинство компаний не собираются переходить на токены, а соответственно вы вынуждены жить с акциями. Лично я держу большую часть капитала именно в акциях и они приносят прибыли больше чем криптовалюта
  9. Смотрите, группа людей хайпанула, продавала монеты на вершине, зараюотала денег, а дальше судьба монеты их абсолютно не интересует, поэтому не стоит вестись на такие хайп проекты. Всем удачи!
  10. Переведи в рубли и кидай на любую карту или кошелек, а потом там купишь USDT, не вижу проблемы, если будут вопросы задавайте в лс(всем буду рад!)
  11. Люди ищут любые способы для привлечения внимания. Не могу ничего высказать за, ниче - против, тк это не регламентируется правилами форума, да и меня это тоже не напрягает.
  12. Возможно мой ответ будет пессиместичным, но после того как урезали оплату в сатошах, причем в 5 раз, у криптоталка продают все шансы на обгон, тк большинство здесь сидело именно ради оплаты за их писанину, но никак за знаниями и общением.
  13. Сам 80% своих сообщений оставляю в разделах новички и криптомир, тк здесь регулярно появляются интересные топики да и много нвого узнаю, в то время как , остальные разделы не пополняются(расширяются), а соответственно ты уже ознакомлен со всей той информацией.
  14. В первую очередь хочу сказать, что на йоббит приходят с небольшими суммами, да и получают прибыль за свою писанину. Когда накапливают неплохой капитал, то, конечно, уходят с йоббита, и это правильно(причины автор описал выше)
  15. Самое главное правило это диверсифицировать свои инветиции(делить). Вот есть у вас сумма для инвестиций, поделите ее на 10 равных частей и постарайтесь вложиться в максимально независимые друг от друга монеты. Слудующее: не сдавайтесь, новички обычно после пару неудачных сделок бросают эту затею, думая что здесь невозможно заработать.
  16. Если я вас правильно понял, то у вас должно ложиться эти 1012 талков, если же получается только 1000, положите второй инвестицией 12 талков, в любом случае там ограничение на минимальную инветицию в 10 талков. Если же я неправильно вас понял, конкретезируйте ваш пожалуйста вопрос
  17. Я считаю, что стоит рассказать и показать. Подростки легчко схватывают информацию. Если она заинтересуется, то вы сделаете все возможное для ее обучения, но если ей это вооще нравится не будет, вы ее никак не сможете заставить.
  18. Согласен с коментариями, вышенаписанными, используйте только проверенные обменники, тк сейчас, к сожалению, развелось очень много мошенников и наткнуться на них вообще не составит никакого труда.
  19. Эфир не достигнет цены биткоина в ближайшие годы. Одна из причин, так это то, что у биткоина намного больше авторитета, он больше стоит, а соответственно больше привлекает инвестиции новичков(по типу растет и дальше значит будет расти) Не смотря на это эфир очень волатильная монета и на ней можно очень хорошо заработать, если уметь хоть чуть-чуть анализировать рынок.
  20. Ахаххахах, это прелести йоббита))) Попробуйте заходить через рубли или сатоши, так гаразло дешевле будет, ну или же другие биржи попробуйте Ахаххахах, это прелести йоббита))) Попробуйте заходить через рубли или сатоши, так гаразло дешевле будет, ну или же другие биржи попробуйте
  21. Все упирается в цену талка. После последнего падения много аудитории ушло. Будем надеятся что с функционалом все получится, иначе актив тоже поплывет на дно...
  22. Здесь с вами не согласен, она сейчас корректируется или же падает, после бурного роста в связи с выйгрышным результатом на суде по поводу данной монете, поэтому ждем и дальше рост данной монеты после определенной коррекции.
  23. Почему вы так негативно настроены? В биткоин начинают верить все больше и уже даже государства. В нем видят перспективу, тк он поднялся уже не первый раз, а это уже показатель
  24. Не думаю что это произойдет прям в ближайшие пару лет, но совсем скоро(10-15 лет). Да нас(СНГ) тоже данные технологии, конечно, немного позже, но предотвратить это власти точно не смогут
  25. Я надеюсь, вы прочитаете, но не будете придерживаться чего-то мнения, а сформируете свое. Так вот XRP падает, после хорошего скачка, а значит вот-вот время для входа(30 рублей примерно когда будет цена), хорошая инвестиця в долгосрок это конечно биткоин и эфир. Еще хорошая монета TRX, но она сейчас на пике, поэтому советую подождать. Еще можно погадать с талкоми закинуть в инвестбокс, но там все зависит от администраторов чем от чего-либо. Удачных всем сделок!
×
×
  • Create New...