Pakeeza - CryptoTalk.Org Jump to content

Pakeeza

Members
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About Pakeeza

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

573 profile views
  1. Мой приоритет и цель - узнать что-то новое, что меняется в жизни, и я хочу быть в курсе этих изменений день ото дня, это действительно хороший форум, из которого мы учимся
  2. Ой. Уважаемые, не запутайтесь и не задумывайтесь! Сейчас очень развиты страны и люди. Они приняли изменения в соответствии со своими требованиями. Сейчас многие торговые отели в отелях являются цифровыми, поэтому в таких местах можно использовать биткойны.
  3. Я не согласен с вами. Не будьте бедными, просто разбогатейте за счет инвестиций, все зависит от удачи. Сначала я купил несколько монет и вложил свои сбережения, но, к сожалению, цена на монеты упала до мертвой точки, и все мои сбережения ждут повышения цен.
  4. Да, дорогая, это правда, что в каждой работе есть некоторый страх за работой, но я думаю, что мы должны сосредоточиться на качестве, а не на количестве, когда мы автоматически сосредоточимся на качестве, наш страх будет минимизирован, но когда мы публикуем количество сообщений, это увеличивает наш страх и концентрацию к работа будет снижена
  5. Нет, совсем не думайте об этом. Кредит на такие непредсказуемые вещи - не самое мудрое решение, потому что через какое-то время вы можете получить убыток по более высокой ставке. Ведь в таких случаях риск убытков больше, чем прибыль. Поскольку добыча полезных ископаемых - это долгосрочный процесс, так как каждый заем имеет дату погашения или дату окончания, поэтому не принимайте таких решений.
  6. Да, полностью согласен с вашим мнением, это обязательно обязательно, прежде чем бросать деньги, иначе некоторые вложения могут привести к убыткам. По большей части ловушка бандой - это то же самое, что они доставляют удовлетворение любым способом, которому доверяют.
  7. Инвестиции - это то, что мы можем делать для наших доходов. Инвестиции как-то очень полезны и приносят выгоду, чем бизнес. Говоря об инвестициях в биткойны, которые десять лет назад делали инвестиции в биткойны, сегодня получают прибыль. Я предпочитаю инвестиции во всех аспектах
  8. Нет, дорогая, это не обязательно, что если цена биткойнов падает, то в то же время цена других биткойнов также падает, как по моему наблюдению, я много раз наблюдал, когда цена биткойнов падает, цены на другие валюты растут, хотя это минутное повышение, но это произошло.
  9. Думаю, с вредными привычками так не поступает. Говоря о вредных привычках, они в некоторой степени разные, вы можете сказать, что вредные привычки удерживают вас подальше от фондовой биржи, но некоторые люди, пристрастившиеся к обмену, просто проводят все свое время на таких сайтах, чтобы получить больше прибыли.
  10. Я думаю, что инвестиции в криптовалюты, такие как биткойн, намного лучше, чем в другие активы. в случае, если активы покупаются в большинстве случаев, их цены не повышаются, остаются прежними, поэтому биткойны, такие как валюта, являются лучшим вариантом
  11. по моему мнению, вы просто хотите просто сохранить свои инвестиции, вы можете сохранить их в банке, но, если вы хотите увеличить свои сбережения, вы должны инвестировать в криптовалюты
  12. да, дорогая. Волнение обязательно, когда ы имеете дело с инвестициями. Но с другой стороны, вы чувствуете много страха и смешанных условий, думая о том, что будет дальше?
  13. моя дорогая, очень сложно сказать, какая валюта будет работать лучше в будущем. даже если мы говорили о биткойнах, они тоже колеблются. Я наблюдал за некоторыми из моих друзей, которые по ошибке купили биткойн по его пиковым более высоким ценам, а теперь ждут его пикового максимума. Я предлагаю вам просто подождать и посмотреть, какая монета лучше всего подходит для инвестиций.
  14. по моему мнению, я считаю небольшой доход совершенно стабильным, а не большой нестабильным. Я должен назвать это доходом, находящимся под угрозой исчезновения, потому что он дает больше тенсуона, нежели расслабление.
  15. моя дорогая, очевидно, они были мошенниками, которые пытаются найти скрытые способы получить полную информацию о любой учетной записи или о любом человеке, потому что мошенники всегда работают тихо, поэтому будьте осторожны, в будущем они попытаются поймать вас
×
×
  • Create New...