Serg8667's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Serg8667

Members
  • Content Count

    9914
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serg8667

  1. На мой взгляд, самые выгодны валюты, это биткоин, эфир и топ 10, в которые можно вкладываться. Тут будет больше возможности по заработку. Правда тут нужно ловить минимум и хорошую точку входа, что бы заработать на этом.
  2. Мой прогноз на этот счет, отключили выплату от пол года, до 1 года. Я думаю так. Я так понимаю, они пул будут очень редко пополнять и если там есть средства, нужно будет это дело мониторить. Да понимаю, может терпения не хватить.
  3. Тут согласен с вами. Хотя для майнером сейчас сложно будет делать добычу. Упала значительно прирост по прибыли. Им пришлось приостановить майнинг. В общем их потихоньку начинают прижимать. Что будет дальше, сложно сказать.
  4. Да я это знаю. С Китаем не забалуешь. Тогда можно будет за это быть спокойным. Напомните, как полное названия этой биржи. Хочу более подробно ее изучить, и возможно буду пользоваться, если подойдут все условия.
  5. Да вы правы, нет ничего вечного. Не все монеты могут выжить на рынках. Такие, как биткон, смогут выжить. Такие монеты всегда будут в цене и пользоваться спросом. Так как, много операций проходят через него.
  6. Просто эта монета сильно просела и по этому нет в ней смысла. Понятно, что биткоин всегда будет в цене. Пока что-то глобальное не произойдет. Так что нужно быть с теми монетами, которые дают прибыль.
  7. Мне тоже кажется, что будет у нее своя полезность. Любая интересная биржа, будет полезна. Главное, что бы она с рынка не ушла, когда у тебя на счете будут средства. Надежность в наше время, тоже важна.
  8. Сейчас есть сложности по криптовалюте. Огромные суммы денег, что инвестировали туда. Потеряли все свои деньги. Они были вложены в запуск ракеты, которая сгорела в атмосфере. И по этому курс криптовалюты сильно упал. И многие Альты тоже. В общем нужно дальше за этим наблюдать.
  9. Если эти процессы без контроля. Возможно вы правы. могут быть сильные последствия. Возможно у них есть план, привлекать инвесторов и максимум получиться выгоду. Если все будет идти по плану. Если нет, то пиши пропало.
  10. Да согласен, не большая комиссия. Если проходить верификацию, это усложняет момент использования. Думаю при желании можно и это сделать. Главное развиваться и искать надежные источники.
  11. Как торговать я уже это практикую активно. А вот новые биржи интересны. Особенно, если на вывод будет минимальная комиссия. Так как, могут быть суммы по выводу не мелкие.
  12. Я тоже пользуюсь расширением. Вроде работает не плохо. Оплата прошла успешно. Надеюсь все ее получили. Долго не было выплаты и все же, это случилось. Будем продолжать общаться.
  13. Я думаю нужно пользоваться этим моментом. Сейчас пробую одну монету. Возможно она выйдет на биржу и буду торговать ей. Важно не увлекаться этим и получать прибыль. Для этого мы тут и находимся. ОКХ, нужно по подробнее об этом узнать.
  14. Хорошо, что быстро происходит обмен. А главное без обмана. У меня было такое, что потерял большую сумму в не нужном обмене.
  15. Я буду рисковать и хочу посмотреть, какой будет результат или какие убытки. Еще буду охотиться за эфиром. Хочу более привлекательную цену, чем она сейчас стоит.
  16. Я думаю к таким товарищам лучше не попадать и не будет такого осадка. Вот меня снова сегодня пытались развести, я сразу на отрез. Потому что понимаю, какой будет конечный итог.
  17. Да вы правы. Лучше отвлечься на другие вещи, что бы восполнить силы и мотивацию. Думаю так и сделаю, сейчас у меня будет сложный период о принятии решения. И нужно все сделать будет правильно.
  18. Я считаю так, если люди добиваются таких результатов без вложений. Это дорого стоит. Так как в основном кто вкладывают, все теряют. Потому что и х легко разводить. Они готовы на все, что бы отдать свои деньги и типа заработать.
  19. Есть минусы, которые от нас не зависят. Главное то, что больше не попадаю на мошенников. Это было для меня часто и мучительно. Наконец-то с этим закончил навсегда надеюсь.
  20. Дело в том, что я неплохо на нем стал зарабатывать. И были все прибыльные сделки, пока меня принудительно не закрыли. Я почти смог заработать 12000р. Я считаю это не плохо. Сейчас купил акции tesla.
  21. Это хорошая идея, тем более без вложений. Так хоть новички не будут терять свои деньги. А так риски потерять огромные. Сам по себе это знаю. Это будет более безопасное.
  22. Да это так и полностью соглашусь. Нужно всегда двигаться вперед. Бывают моменты, когда хочется опустить руки и больше нет сил куда-то идти. У меня такое часто бывает.
  23. Очень сложно себя менять в этом направлении. Недавно потерпел крушения на одних из акций, при чем не по моей вине. А это очень обидно, что компания такое допускает. Вот так люди и теряют деньги.
  24. Да все мои труды били напрасны. За то, осталась моя техника торговли. Больше по газу думаю, не буду торговать. Сильно на него обиделся. И когда тебя нагибают, это очень неприятно. Особенно, когда специально портят тебе статистику. И когда не ты сам виноват.
  25. Я такие мысли записываю. И не много отработал по идеям. И они отрабатывают. Сейчас потерял много на газе. Меня закрыли принудительно и он резко вырос и я ни чего не заработал. Очень обидно.
×
×
  • Create New...