raakot's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

raakot

Members
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by raakot

  1. Там все серьезно порезали, это заработок более не актуален. Накопил там 40к PHT, так они в принудительном порядке обменяли их на какой-то щиткоин PHTG. А он стоит ы 4 раза меньше и торгуеться на какой-то малоизвестной бирже. Да и награды сильно порезали.
  2. Сейчас пытаюсь быстрее набить играя в игры, за прохождение 1 игры дают 20к коинов, но надо заморочиться в игре, там всё не так просто.
  3. Я создал пару аккаунтов, на которые сразу получил по 1000 коинов, затем передал через дроп на основной акк. Так получилось быстрее, но до 10к еще надо подсобрать.
  4. Очень классное приложение, которое поднимает уровень безопасности. Перенос аккаунта для меня очень актуален, всегда гложет страх что при потере или поломке телефона я не смогу зайти на свои приложения (все крипто биржи у меня под ним). Долго они его делали, но слава Богу сделали. Молодцы!
  5. Кран с кучей рекламы. За счёт этого собственно и жил. Хотел заработать минималку, чтоб потестить,но прочитав кучу негатива в отзывах на Гугол Плей решил не мучить ни себя, ни телефон. Если кто то всё же набьёт минималку и будет выводить - отпишитесь, дал ли вывести. Может зря забил...
  6. Да жрёт батарею при работе - будь здоров. Не объяснишь что значат вкладки Geodrop (Там можно выставлять свои ящики с наградой) и Geoclaim. Последнюю я кстати прокачал до 80 % и оказался на 1 месте, чтобы это не значило.
  7. Лично для меня социальные сети - это болото, которое может затянуть на целый день. По этому мне такой вид заработка не подходит. То что заработать там не так-то просто, это понятно, никто здесь деньги не раздаёт. Фанатам постинга и общения такой вид заработка может зайти (можно посоветовать жене...). Поставлю приложение, отпишусь недельку-две, как пошло. Всем удачи в заработках.
  8. Почему никто не использует SafePal? Как по мне один из самых удобных, хорошо оформленных кошельков. По надёжности я бы дал ему первое место (главное не потерять сид фразу). Отличный функционал, свой внутренний обмен, ссылка на биржу Бинанса. Периодически на нём выходят различные аирдропы. Хочу теперь себе прикупить их холодный кошелёк. Рекомендую всем попробовать.
  9. Зашёл в раздел награды за игры, и там за нахождении в приложении за каждые 5 мин по 20 токенов, потом за 6 - 22 токена и т.д. Но после установки Блюстака, эту вкладку мне заблочило. Вот теперь думаю не забанит ди мне вообще весь аккаунт.
  10. Когда по всем фронтам начали давить регуляторы, я даже распереживался. Но токен особо не откатился и СЕО Биинанса, как в сказке о золотом петушке, мощно дало отпор по всем фронтам))). Команда там не зря ест свой хлеб. И сколько бы не появлялось "убийц" Бинаннса, он по-прежнему остаётся №1. Ну если только DEX биржи, но это совсем другой разговор. Так что по прежнему коплю BNB и участвую в лаунчпадах (хотя на колебаниях цен на токен, перед ними, можно заработать и больше, чем на них самих).
  11. Ну-ну... "Пойти убрать".... Горячиться не стоит. Все хотят заработать. Может кому и подходит такой способ покупки крипты и его не смутит конская комиссия. Лично я пока не буду там ничего покупать, но выбор должен быть. Если банкомат не будет приносить прибыль, то владелец сам его уберёт - плату за электричество и аренду места ещё никто не отменял)
  12. Недавно прочитал новость, что Mastercard объявил о поддержке криптоплатежей. И скоро каждый их партнёр сможет купить/продать крипту. И что самое интересное, ещё недавно глава кампании считал крипту полной ерундой. То есть идёт признание крипты даже такими консервативными и негативно настроенными компаниями. Так что говорить о том что крипта хуже фиата не стоит, просто они разные и мы используем их по разному.
  13. Да, написал в телеграм канал. Действительно, надо будет купить красную карту и застейкать токенов на 400 вечнозелёных. Спасибо за помощь.
  14. Зарегался на этой бирже давно, в подарок начислили 450 CRO, но чтобы их обналичить надо купить карту и застейкать 5000 CRO, если я правильно понял... Подскажите это так или можно и меньше?
  15. зарегистрировался 6 дней назад, вначале эта матрица резала глаза, всё тормозило. Потом разобрался, начал юзать кран и загружать файлы). Выплата в 50 догов висит 3 день, набралась быстро. С крана падалов основном по 1 догу, но пару раз упало по 2, 3 и 5 дога. Вот с игрой где драконы я так ине разобрался, сильно лагает. Процветания крану, и спасибо автору топика, инфа хорошо зашла.
  16. когда регистрировал первый аккаунт (осень 2020) кран платил по 25к литох в день, сразу зарегистрировал 2 аккаунта. Выходило не плохо. После примерно месяца выплат попросили купить мощности, так как стоит ограничение на бесплатный майнинг по 1 айпи. Забил на эти акки, создал новые (товарищи предупредили что закидывать ничего не надо). Опять создал два новых аккаунта используя платный ВПН, всё работало, суммы начисления правда начали урезать. Сейчас отсался 1 акк с которого вывожу по 10к литох в день. Товарищ рассказывал что он создал 100 аккаунтов и неплохо качал деньги, но это надо заморочаться конкретно. ВАЖНО - вкладывать бессмысленно!
  17. Дооброго всем вечера, прокоментирую по порядку: 1. Frebitcoin - красавцы, работают давно,есть стейкинг от 30 к монет под 4% годовых (мало, но хоть что то), платят исправно. Но, небольшая оплата за ролл, оплата за вывод 3к сатох и азарт, будь он не ладен и сколько там было слито. Недавно ввели билетики, по которым можно выграть различные призы, надавно даже 5к сатош выпало. Кому не приходят на билеты - подпишитесь или гляньте папку спам, сам вначале удалял их почту не читая. 2. Electroneum - майнинг как я понял убрали, теперь там задания. Эти задания - эта работа в сети, так что .... 3. Бот - Бред.
  18. Читал как люди ы декабре 2017 года брали кредиты, залоги под квартиру, машину для того что бы купить биткоин. Но я не думаю что они были криптозависимыми, ими просто руководила банальная жадность. Раз кто то зарабатывает милионны на быстром росте - то сможем и мы, все мы знаем каким обвалом это закончилось. Но те кто сохранил крипту с 2017 (таких хомяков я думаю единицв), сейчас на коне, и их смело можно называть дальновидными холдерами). Всем профита и удачи.
  19. Я считаю что крипта держиться на вере людей в неё, чем больше они в неё верят, тем она стабильней и выше цена. Как только что либо подрывает эту веру, происходят сильнейшие падения. У этого свойства крипты как много положительных моментов, так и отрицательных. Но мы всегда должны быть с холодной головой и не быть стадом. Надо умело использовать новости которые могут сыграть как на повышении, так и на понижении цены той или иной монеты. Всем удачи и профита.
  20. Я лично набивал 2 лвл на минах. Ставил ставку 20-30 сатох с одной миной, прибыль с ставки 1,03, но и процент выпадения её 1/25. Если падала мина, на 10 ходов увеличивал ставку, затем опускал её до исходной. Мучался 5-7 дней, но ранг добил с депозита в 40к сатох, осталось ещё 25к после этого + 10к дали за ранг. Но затем я слил их в Эндорфине, там мне жутко не пёрло((((
  21. Писать посты удобнее с телефона. Поскольку пишу только в свободное время, а оно как ни странно появляется больше на работе. Дома куча дел, дети. Так что только телефон. Виват прогрессу!
  22. Как я понял администрация по своему выбору пропампит одну из забытых монеток из 9 и тот кто хочет должен угадать какую. Или просто скупить всех понемногу и надеяться что прибыль покроет затраты на закупку этих монет? Как часто администрация проводит такие мероприятия, и какой примерно икс выходит с монеты которую пампят?
  23. Фраза " За газ надо платить!" меня развеселила. С такой ценой за переводы газ сильно подорожал. Так что пусть висят мертвым грузом пока мои мусорные монетки.
  24. Подписался на телегу, почитал там новости. Есть интересные. Правда розыгрыши что то не видел после 20 декабря. Скоро ли будут - непонятно.
  25. Биржа серьезная, только страны СНГ стоят на нижних ступеньках их приоритетов. Последним начисляют бонусы, выдают монеты за участие в аирдропах. Вот был бы ты американцем, думаю все бы уже было начислено.
×
×
  • Create New...