Ferma's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ferma

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ferma

  1. Выгодные курсы по направлению крипта-любой банк у нас стоит от 0% до -3% (то есть в убыток нам) если по каким то валютам стоит большой процент, значит данное направление у нас не в ходу и по нему никто не меняет.
  2. Здравствуйте. Обменник имеет более 1000 направлений обмена, из них очень много выгодных. при переходе на сайт Вам в первую очередь бросилось в глаза направление Альфабанк-payeer которое выставлено временно. Выгодные курсы у нас очень часты. с Уважением команда Ферма.
  3. Здравствуйте. Спасибо. Удачного Вам дня и хорошего настроения. Ждем Вас на конкурс, ведь для его участия можно поменять самую минимальную сумму, конкретно у нас она составляет всего 150 рублей доллары и от 500 рублей обмен на криптовалюту! с Уважением команда Фермы.
  4. Спасибо за приятные слова. Надеемся что понадобимся Вам. с Уважением команда Фермы.
  5. Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию, сервис обмена валют Ferma.сс Сейчас наш обменник проводит конкурс, в котором мы разыграем 15 000 руб. Наш сервис успешно работает с 2017 года. Он предназначен для безопасного, быстрого и выгодного обмена электронных валют таких как: Bitcoin Bitcoin cash Ethereum Litecoin Dash Ripple Zcash AdvCash USD Qiwi Perfect Money Perfect Money e-Voucher Яндекс деньги Exmo USD Payeer Сбербанк Альфа Тинькофф Втб24 Русский стандарт Eos Весь список Вы можете посмотреть на главной странице нашего сервиса. Время работы: круглосуточно без выходных. Заявки обрабатываются в течении 1-15 минут. Контакты: Эл.почта info.ferma.cc@gmail.com Телеграм:@Ferma_official Так же Вы можете написать нам в онлайн чат на сайте Ferma.cc Мы в социальных сетях: Вконтакте Инстаграмм Телеграм-канал Мы на мониторингах обменников: Ферма на bestchange.net Ферма на kurs.expert Ферма на exchangesumo Вежливая и оперативная техподдержка, выгодные курсы. Действует реферальная программа для наших пользователей. Попробуйте наш сервис сейчас - Ferma.cc обновление информации
×
×
  • Create New...