Mirzalimov - CryptoTalk.Org Jump to content

Mirzalimov

Members
  • Content Count

    1416
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

631 Excellent

About Mirzalimov

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну как-то никак не может быть хуже фиатных денег, в фиате если будешь держать свои деньги вы 100% проиграете, они просто волосы бессонница, а в крипте есть не просто шанс, а скорее всего вы заработаете.
  2. Смотря в какой степени, мне кажется кризис отнесется к криптовалюте, если только косвенно, потому что люди которые потеряют много в кризис, остатки будут вкладывать в криптовалюту.
  3. Технологии не стоят на месте,вот этому подтверждение, скоро я смогу получить свой мозг и майнинг через него какую-нибудь монету, смешно, но возможно в ближайшем будущем будет и такое.Так что вот так.
  4. всё-таки мне кажется что налоги это для более крупной рыбы, нас налоговая домовых как минимум первое время трогать не будет, пользователей, которые просто зарабатывают себе чуть-чуть на хлеб.
  5. Россия как страна является большим потребителем, поэтому я не удивлён в этой новости, а то что российское население довольно-таки начала быстро развиваться в криптовалюте,только доказывает это.
  6. твой друг знает что такое криптовалюта, то я думаю это очень хороший подарок, последнее время все дарят уже feat feat, а ты вот придумал что-то новое.
  7. Я считаю что телеграм-каналы могут очень сильно помогать узнавать новости про криптовалюту ,особенно новичкам, поэтому подписывайтесь на нужные проекты, и следите за новостями про криптовалюту, Так вы сможете стать богаче.
  8. Я думаю что это невозможно, думаю что если на самом деле был такой человек, он просто хотел немного похайпить и этой новостью относительно неплохо он прославился.(я знаю что такой человек есть)
  9. Я думаю в принципе на рынке ничего не изменится, даже если у каждой страны будет только своя, только одна криптовалюта, то она просто выровняться по курсу самой валютой.
  10. Да я думаю двоечка много, но всё равно пока что акциями, облигациями, интересуется намного больше,но криптовалюта это новая история, и развивается очень бурно.
  11. Да конечно ведь bitcoin очень выгодно holding, мне кажется bitcoin всегда будет расти относительно экономики, может быть небольшие просадками, но всё-таки расти.
  12. Главное не делать необдуманных шагов это точно, написать админам, написать модераторам, в конце концов просто обратиться в техподдержку.
  13. Банк России будет максимально всем говорить что криптовалюты это зло, ведь они понимают что криптовалюта намного выгоднее чем их вклады в банк, почти все нормальные люди это уже поняли.
  14. на самом деле не так уж и много как мы думаем, да за последние годы это количество очень сильно выросло, но всё же намного больше людей которые инвестируют в акции, или просто хранят деньги в матрасе.
  15. Как я уже говорил 2021 год я дома будет намного успешнее дальше чем 2020, посмотрите на курс биткоина, и вы всё поймёте, а это ведь только начало.
×
×
  • Create New...