horonete - CryptoTalk.Org Jump to content

horonete

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About horonete

  • Rank
    Brand New
  1. Да, я все же перешел недавно на Юмани. Долго противился, думал, что потрачу много времени и придется может заново подтверждать документы, но проблем не возникло. Пока особой разницы не заметил, главное чтобы функционал не ухудшился. Старое название было конечно приятнее уху, но, скорее всего, это дело привычки.
  2. Интересный слоган - "крипта от народа". Коин интересен тем что люди сами могут из мема сделать криптовалюту, которая будет довольно стабильна и популярна без помощи экономических гигантов.
  3. Не думаю что стоит класть деньги в карман сомнительным личностям, которые мнят себя гуру рынка, но почему-то продают свои занания, на которых могли бы зарабатывать под видом альтруизма.
  4. Теоретически это возможно, а на практике - маловероятно т.к. далеко не все торгуют на биржах, просто кто-то хранит коин. Да и кому нужна будет валюта, сосредоточенная в одних руках (считай мертвая)?
  5. Не согласен с большинством комментаторов. Не обязательно всегда быть первым, особенно через силу. Ведь все палки могут полететь в тебя при неудаче.
×
×
  • Create New...