deagle - CryptoTalk.Org Jump to content

deagle

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

About deagle

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну не всегда скам, например (не реклама) Masmining. Проверенная компания 3% в месяц. Даже проценты не многообещающие, как на скам ресурсах. Сразу понятно что не скам. Плюс я был в их офисе, и встречался с партнером компании, который является моим другом. Он мне всю правду рассказал, не скам.
  2. В первую очередь для новичков, чтобы прочувствовать и понять суть трейдинга. Но к сожалению недобросовестные брокеры порой подделывают графики на демо счете, чтобы новичок сделав серию из удачных сделок, подумал что это легко, и пополнил баланс на настоящие деньги, и слил в итоге. Так же демо счет нужен для тестирования стратегий, шаблонов, роботов и советников.
  3. Главная психология трейдинга, это делать в день не более 2-3 сделок. Не впадать в тильт или азарт. Всегда соблюдать риск менеджмент и мани менеджмент. Это главные аспекты торговли, на дистанции всегда дают профит.
  4. Верующий, теперь поставь эту видеокарту на более менее свежую материнку и посмотри сколько хешей он тебе выдаст, умник. Ну ты давай давай майни на старых материнках, теряя хешрейты. Далеко пойдешь!
  5. Идея конечно хорошая, только я думаю на левого человека верифицировать аккаунт не совсем безопасно и рационально. Вдруг твой аккаунт заподозрят в подозрительных действиях и заблокируют, а такое бывает нередко. И как потом восстанавливать если запросят дополнительную инфу, допустим фотографию паспорта?
  6. Вот от китайцев я ожидал конечно такое. Надеюсь они будут использовать ее только внутри страны, для их же интересов. Выпустят на мировой рынок, США сделает все чтобы их юань упал к нулю, а США страна не простая, они сделают все, что захотят.
  7. У меня еще с той раздачи осталась карта)) Как раз у него скоро кончится срок действия, и нужна новая карта. Заказал черную карту с сроком действия 5 лет за 1 рубль) Кстати кто не знал, на карте можно штамповать не только свое реальное имя ну и псевдоним и тд.
  8. Да, есть такой сервис для автоматического решения капчи. Называется антикапча, ссылка: https://antcpt.com/rus/ . Первые 15 решений капчи бесплатные, пробный вариант, а так далее по 400р в месяц. Но можешь просто заабузить пробный режим. Кончится, создал новую почту (временную), 15 пробных опять получил, быстро и просто.
  9. Я считаю что с телефона торговать не получится, максимум отслеживать свои сделки. А чтобы сделать анализ рынка, в любом случае нужен ПК.
  10. Автор же упомянул, что окупать ничего не надо, так как компьютеры рабочие. То есть сразу чистая прибыль идет, электроэнергия тоже бесплатная.
  11. У меня знакомый с йобита выводит в день по 2-3 тысячи рублей. Зарабатывает чисто на invest box*е. Просто вложил хорошую сумму.
  12. Ну это конечно лотерея. Но попробовать стоит. Например XRP (Рипл), когда я узнал о нем он стоил около 0,005$, я думал закупаться или нет, и решил что не стоит. А в итоге... Он за 2 месяца вырос до 2$.
  13. Сегодня пытался зарегистрироваться, но безуспешно. Код не приходит на почту, хотя какие только почты не вводил. Скорее всего запретили регистрацию с России, я так считаю.
  14. Я думаю пока стоит подождать до первого рывка наверх, а потом сразу закупать, я думаю те кто в этом заинтересован, сделают все чтобы биткоин добил 20 тысяч баксов. Я лично пока холдить буду, просто битки у меня уже были в наличии.
  15. Кран догекоинов не работает, закрылись? За неделю со всех кранов набрал почти 1%. Успех!))
×
×
  • Create New...