Sova.gg - CryptoTalk.Org Jump to content

Sova.gg

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Sova.gg

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очередные итоги конкурса подведены, победитель прошлой недели peterj***@mail.ru!Поздравляем💪Участвуй и ты в розыгрыше, победить может каждый! Чем больше участников, тем больше денежный приз!
  2. Всем приветПодвели итоги еженедельного конкурса! Победитель указан на нашем сайте.Участвуй и ты в розыгрыше, победить может каждый! Чем больше участников, тем больше денежный приз!
  3. Всех приветствую!С радостью хотим сообщить Вам, что наш сервис https://sova.gg запустил конкурс!!!Условия конкурса очень просты:1.Соверши обмен на нашем сайте.2.Оставь отзыв о нашей работе, указав номер вашей заявки.3.Зайдите в свою почту, откройте письмо от BestChange и активируйте отзыв пройдя по ссылкеПобедитель будет выбран случайным образом с помощью - random.orgВы можете участвовать в розыгрыше неограниченное количество раз! Удачи!
  4. Здравствуйте. В ближайшем будущем вы нас увидите на BestChange. Спасибо за отзыв
  5. Здравствуйте. Заявки обрабатываем моментально. Опять же попрошу обратить внимание на время работы сервиса. Вне рабочие часы заявки обрабатываем дольше:) В ближайшее время сервис будет работать круглосуточно, но пока так. Так же планируем добавить новые валюты, мы сообщим об этом на форму. Спасибо Вам за обратную связь. Здравствуйте. Назовите пожалуйста номер заявки или свяжитесь с нами. Скорее всего вы создали заявку в не рабочее время. На сегодняшний день сервис работает с 08.00 до 23.00. Спасибо за обратную связь Спасибо большое за отзыв, будем совершенствоваться дальше! Здравствуйте. Назовите пожалуйста номер заявки или свяжитесь с нами. Скорее всего вы создали заявку в не рабочее время. На сегодняшний день сервис работает с 08.00 до 23.00. Спасибо за обратную связь
  6. Всех приветствую! Sova.gg- это быстрый обменник криптовалют, где Вы можете безопасно и выгодно купить или продать нужную Вам валюту. Для того чтобы осуществить обмен, достаточно заполнить интуитивно понятную форму заявки и обратиться в чат на сайте. Наши преимущества: - Время обмена 1-15 минут после поступления оплаты, независимо от суммы обмена; - Удобный современный интерфейс; - Полная конфиденциальность; - Компетентная поддержка сайта, готовая проконсультировать Вас на каждом шаге создания заявки; - Выгодный курс обмена; - Индивидуальный подход к каждому клиенту. Направление обмена: Сбербанк Bitcoin Тинькофф Ethereum Litecoin Bitcoin Cash Perfect Money USD Яндекс деньги Наши контакты: Электронная почта - sova.gg.info@gmail.com Так же, Вы можете связаться напрямую с оператором на нашем сайте https://sova.gg
×
×
  • Create New...