DZHESTRO - CryptoTalk.Org Jump to content

DZHESTRO

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About DZHESTRO

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поддерживаю. Так как все сейчас подвешено и нет не чего лучше чем старые , провериные временем кошельки. От себя могу порекомендовать : траст и Yobit . Спасибо за внимание тем кто читал. Не все с тобой согласны , так как в крипто мире безопасность залог успеха , вот тебе и советуют , то что считается лучшим . От себя добавлю что лучше использовать : траст и Yobit старые проверенные временем кошельки.
  2. Если газпромбанк правдо решил внедрить такую фишку , то думаю что успех ее не загорами. Тем более начали в Швеции и если все хорошо пройдет , то возможно и в России введут криптовалюту. Как говорят возможно, гозпромбанк уже начал внедрять технологии криптовалюты в свою сеть. Только увы пока что , не внашей стране , а в Швеции. Так же читал такую же информацию здесь на форуме. Чесно если я был бы уверен хоть на половину в том что банки планируют внедрять криптовалюту. То я бы тоже придержал XRP , но как заметил один человек XRP это быстрый поезд , который может быстро съехать в пропасть.
  3. Полностью поддерживаю, так как в данный момент времени криптовалюта сильно подскочила и если банки останутся в стороне , то боюсь останутся они не с чем. Успех криптовалюты давно пришел и не скоро уйдет.
×
×
  • Create New...