boguk1902 - CryptoTalk.Org Jump to content

boguk1902

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About boguk1902

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пока что в этом деле совсем новичок ,начинаю постепенно вливаться во всю эту суету ,хочу в будущем стать более успешным трейдером в крипте,все таки как я считаю ,это деньги будущего.
  2. Не знаю о каких штрафах и налогах может идти речь в криптовалюте,так как это ну никак не возможно отследить ,где и сколько у тебя на балансе,это скорее уже по желанию самого держателя,если вдруг он боится каких либо последствий.
  3. Я слышал пару случаев ,но в основном это случаи были связаны с акциями ,когда компания говорила о продаже,их акции резко взлетали и в итоге никто ничего не продавал,скорее всего есть что то в этом "фейк новости" как то меняют курс.
  4. довольно интересный подарок вы придумали ,наверное самая актуальная вещь в 2021 году,я бы тоже не отказался от таких подарков ,я думаю ему очень будет приятно,главное что бы он был в этом заинтересован.
  5. Я не думаю что как то Covid как то сильно повлиял на рост мошенников,они всегда были и будут,проблема в основном в том ,что много людей сейчас сидят дома и работают в интернете и зачастую натыкаются на мошенников.
×
×
  • Create New...