karonan20 - CryptoTalk.Org Jump to content

karonan20

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About karonan20

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую!благодарю за написание данного гайда!В частности мне очень была интересная информация ,такая как процесс запуска под-управления ,отличие под-управлений друг от друга(про Initial Members впервые услышал).
  2. Приветствую!Считаю,что цена биткоина превысит отметку в 25000$ в марте-апреле 2021 года(мое предположение).
  3. При том что я полностью согласен с вашей точкой зрение,но все же хотелось дополнить,что биткоин наиболее популярная криптовалюта и в связи с этим на неё имеется спрос больше чем на talk,dash и др.Соответственно им будет легче вывести с него (думаю что так и есть).
  4. Приветствую,считаю что автор данного поста просто предположил и хотел просто узнать какие бы действия приняли пользователи данного форума.
  5. Приветствую!Кстати считаю,что довольно таки неплохая насчет покупки рекламы за токены(что даст небольщой буст токенам),но вот по поводу майнеров думаю,что не особо интересно будет (особенно для держателей монетки Talk).
  6. Смотря какое государство,если РФ то тут полностью с вами согласен.Но вот по поводу других стран хотелось бы отметить,что там правительство не препятствует взаимодействию людей с криптой и так же позволяет покупать автомобили за крипту!Надеюсь,что в будущем и в РФ станут относиться лояльнее к крипте.
  7. Я стараюсь не разглашать данную информацию от всех кроме родственников.И тоже хотелось бы сказать,что "человеческая зависть"- штука интересная(одни могут просто завидовать,другие просто не отреагировать,а другие с негативом могут относиться ко мне).
  8. Имеется 2 известных варианта -1 )Посмотреть через антивирусы имеется ли какие либо вируса(думаю,что очевидно -если найдет вирус то надо устранить проблему с ним); 2)заглянуть в диспетчер задач и там посмотреть процессы ,которые могли бы нагружать ваш процессор по максимуму(если такие есть то надо устранить проблему с ними ).Но бывают вирусы "нового типа",которые не особо нагружают процессор или же по просту не реально увидеть через диспетчер задач.В таком случае у меня есть только следующие два совета:1.Не качайте сторонее ПО не прогнав его через антивирус(ы) 2.Если качаете стороннее ПО то проверяйте через вирус тотал или его аналоги.
  9. Приветствую,на сколько помню то можно на в России Вам оформить симкарту и далее на нее зарегистрировать киви и проводить с помощью qiwi денежные операции.
  10. Приветствую!Не согласен с вашим высказыванием ,т.к. тот же самый биткоин по итогу вырос в цене.Но про то что "при инвестициях в криптовалюту очень важно обращать внимание на риски" -согласен!
  11. Приветствую!Полагаю,что не при каких обстоятельствах любая криптовалюта не обгонит биткоин.Но,даже если получится это сделать то нужен будет небольшой хайп и спрос данной крипты(как и с биткоином),что по мом подсчетам практически не возможно в реализации.
  12. Если порассуждать то после добычи добычи последнего биткоина будет наблюдаться следующая картина-в связи с тем что он самый популярный токен в криптовалюте,значит логично что на него уже имеется спрос.Но после того момента как все битки станут лимитированные(в ограниченном кол-ве) то будет спрос=>будет спрос=>цена скорее всего повысится.
  13. Спасибо,нашёл ещё немного интересного для себя.Но вот про символ биткоина и то что юзер форума БТТ предложил название которое по сей день я не знал.
  14. Полагаю,что конечно биткоин вырастет и определённо есть смысл инвестировать,но в связи с тем что каждая инвестиция -риски то думаю лучше разделить свои денежные средства на несколько инвестиций.К примеру у вас банк 1000$,т.е. вы инвестируете в Биткоин-500$;ETH-250$;LTC-50$;Dash-200$ и т.п.
  15. Приветствую,если не ошибаюсь то я читал вашу книгу и она мне очень понравилась(просто точно не вспомнть потому что читал много книг).Но так же хотелось бы прокомментировать данное высказывания-"Биткоин — это деньги без правительства. Его транзакции не требуют специального разрешения должностных лиц. Ни одно правительство не может контролировать работу этой электронной денежной системы. Она никому не принадлежит, а пользоваться ею может каждый. Для этого не нужны ни документы (паспорт и т.п.), ни прописка (регистрация), ни справки и нотариальные доверенности. Поистине, Биткоин — для всех!".А именно то ,что думаю в скором времени правительство заинтересуется денежными оборотами ,которые происходят через биткоин и вскоре введут систему отслеживания /налог и т.п.
×
×
  • Create New...