DesertMan - CryptoTalk.Org Jump to content

DesertMan

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

129 Excellent

About DesertMan

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно задать аналогичный вопрос: "Можно ли будет оплачивать криптовалютой действительно серьезные и глобальные покупки, в отличие от мелких оплат во всяких онлайн магазинах?". Думаю, что такое произойдет лишь лет через 50. Почему? Потому что на данный момент криптовалюту не то чтобы не легализуют, с ней борются и пытаются ввести наказания за ее использование.
  2. Спасибо за информацию. Сам занимаюсь трейдингом, но знал лишь пару видов ордеров из этого списка. Не знаю, возможно это как-то поможет мне увеличить прибыль в дальнейшей торговле.
  3. Ну трейдинг - это простейшее определение. Можно сказать купил по обычной цене и добавил наценку, чтобы получить прибыль с дальнейшей продажи. Если у вас маленький банк, рекомендую начать торговать в Steam, ведь он идеально подходит для лоу банков, да и просто вначале будет торговать гораздо легче, как по мне.c
  4. В основном они дают сумасшедшие прогнозы, которым конечно же не суждено сбыться в ближайшее время. К примеру, недавно был прогноз того, что биткоин вырастет во столько-то там раз, вроде в 500. Ну бред же, верно?
  5. По сути схема убыточна для пользователя. Что касается токена DICE, он также будет лежать на дне, потому что на биржах не так много людей, готовых рисковать своей криптой буквально в казино, лишь для того, чтобы получить какой-то бонус.
  6. Не всегда. Я лично придерживаюсь мнения, что когда тот же биткоин резко вырос в на 20-30 процентов, то надо живо продавать, чтобы зафиксировать профит. Почему? Потому что история показывает, что биткоин расти вечно просто не может, как и любая другая криптовалюта.
  7. Если вы говорите о трейдинге, инвестициях и так далее, то тут все зависит от банка. Если делать по 5% в месяц, то с 5.000$ - это будет 250$, то есть примерная зарплата в регионах России. Конечно, это не так много, но о чем я говорил в начале? Чтобы "разбогатеть", нужен огромный банк. Дойти до него можно и со 100$, если реинвестировать прибыль.
  8. Вижу много тем с твоим авторством, и все они с вопросами, как начать новичку. Ну что касается начального банка для трейдинга - думаю, он должен составлять хотя бы 2.000$ - 5.000$, чтобы действительно зарабатывать на этом, а не получать копейки.
  9. Возможно есть такие, которые тем самым убирают себе конкуренцию, давая бредовую информацию. Но думаю, что также есть множество годных видео и курсов о трейдинге. Тоже самое касается и любых других источников информации, по мимо ютуба.
  10. Думаю, придется потратить очень много времени на изучению теории, и также много времени для практики. Сумма в 100 долларов как раз подойдет для практики по время обучения. Лично я не обучался усердно, а лишь так, пассивно. Тем не менее, я смог выйти на дополнительный доход за счет трейдинга, но не более. Для больших успехов нужно именно то, о чем я написал вначале.
  11. Даже при таких вложениях, профит будет маленьким, и ферма будет окупаться очень-очень долго. Плюс есть огромные риски поломки видеокарт, плюс курс валюты может резко упасть, и вам просто будет невыгодно майнить. Вложения по сути уйдут в никуда.
  12. Я думаю, что вообще в 2020 году не стоит начинать заниматься майнингом. Вряд ли у вас получится выйти в плюс с первого раза. А при таких условиях, может случиться все что угодно: сгорят все видеокарты, прогорите на электричестве, курс криптовалюты упадет. В общем, довольно стремная тема, лучше заниматься трейдингом и/или инвестициями.
  13. Я торговал, и продолжаю торговать только ведущими криптовалютами. Новичкам тоже советую делать так, потому что по сути риски уменьшаются. Нету вероятности полного падения курса такой валюты, потому что она уже прочно закрепилась в мире крипты.
  14. Люблю давать такой совет: никогда не входи в тильт. То есть, если ты потерял сегодня какую-то сумму, то сегодня больше не стоит торговать, потому что на эмоциях можно принять ошибочное решение, или же вовсе пойти вабанк. То есть надо подождать до следующего дня, когда эмоции уже отойдут.
  15. Очень глупый вопрос. Конечно же одна теория не даст никакого результата. Это сравнимо с тем, как учиться плавать на суше. То есть попав в воду, ты растеряешься и будешь совершать ошибки. И вот тут проводимы параллели с трейдингом, так ведь?
×
×
  • Create New...