Kachan - CryptoTalk.Org Jump to content

Kachan

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Kachan

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше всего конечно же хранить деньги в кошельках. Так как сайтам не очень хочется доверять , и хранить деньги там я считаю не безопасно.
  2. Не думаю что криптовалюта заменит электронные кошельки. Эти кошельки всегда были и будут. Да и люди вряд-ли захотят что-то менять и им будет по сути это не интересно.
  3. Ну это круто. До этого дня конечно далеко , но я думаю что будут всевозможные раздачи. Ну а может и нет. Ну а вот теперь хочу пиццы ☹️
  4. Думаю такого не будет. В крипторынок врядли придет кризис. Стабильность всегда была и думаю будет , а кризис в мире привлечет людей в крипторынок.
  5. Тема крутая на самом деле. Школьникам которые всюду ищют информацию по урокам в тему. Просто ищешь , и тебе капает денежка.
  6. Идея классная. Думаю даже с учётом того что не все криптанты ее могут заслужить. Это было бы очень удобно.
  7. Родственники так сказать об этом не осведомлены. Но есть друг , который очень доволен тем , что занимается этим. И заработок его очень устраивает. Именно от этого друга , я узнала о крипто-заработке.
  8. Есть конечно разные родители. Но если они конечно против такого , и думают что это может привести к каким то плохим последствиям , то можно просто либо в тайне этим заниматься. Либо со временем доказать что все это приносит реальные деньги , при этом без всяких плохих последствий.
  9. Пока нет , и надеюсь такого не будет. Случалось не один раз такое , не здесь. И я думаю что не наткнуться на мошенников будет не сложно , просто обходя стороной странные денежные предложения.
  10. Если вас это устраивает , то почему бы и нет. Но самым безопасным могу посчитать записывание паролей в обычный блокнот. Не потеряется , не удалится. Это удобно , практично и безопасно.
  11. В монеты как то влаживаться особо не буду , но я думаю хорошим решением будет вложиться в биткоин. С него кэш не плохой такой.
×
×
  • Create New...