ArtSerg's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ArtSerg

Members
  • Content Count

    456
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ArtSerg

  1. Да, видимо на самом деле так эффективнее, мозг лучше усваивает то, что мы пишем от руки, попутно прокручивая и проговаривая, нежели так, текстом на том же ПК. Кому-то может на самом деле будет полезно, но лично я редко прибегаю пока к этому.
  2. Если нормально относиться к своим кошелькам и активам, и внимательнее немного быть, то вряд ли вас когда-то и взломают, это и к соц.сетям применимо и ко всему прочему. А если пароли вводить направо-налево так их так и так угонят.
  3. Толк будет и от 100 долларов, просто выхлоп поменьше, но для опыта и того хватит, а дальше как пойдёт, как попрёт, если что можно и докинуть. А так смотря какие цели преследовать конечно.
  4. Да уж, печально конечно, но скорее ожидаемо, ибо долгое время так и не было ничего продумано и реализовано для того чтобы хоть как-то поддержать и поднять талк. Посмотрим, может ещё не всё потеряно.
  5. Тут да, но если он на стабильный выйдет от 50к в месяц, боюсь может что-то и измениться. И тогда стоит и поделиться информацией, откуда. А так вряд ли конечно, да, не стоит в большинстве случаев.
  6. Честно говоря не так часто слышал об этом человеке что-либо, не стал бы сразу всей инфе доверять, но в целом думаю сами монеты вполне неплохие, можно и "последить" уж хотя бы для начала.
  7. Тут каждому своё. Кому-то нравится быстрее и побольше, но там риск, тот же трейдинг как пример, а есть чисто инвесторы - немного, но стабильно. Лично я стараюсь находить баланс, где-то пытаться совмещать, ибо чисто на одно надеяться - такое себе.
  8. Странно, не слышал такого раньше, что за отрицательную оценку - минус на посте, виноват типо автор темы, на самом деле глупо как-то даже, да, но что уж теперь, не всем видимо это понятно.
  9. Тоже призадумался сейчас, 6 лет - какая цифра всё-таки уже. Но в любом случае непригодной это биржу не делает и она ещё будет работать долгие годы, да и для новичков это самое то, к тому же сатоши за посты платят на неё, тоже плюс. Для тех, кому этого недостаточно - понятное дело, нужно двигаться дальше. Но не всем.
  10. Как вариант просто вид электронных денежных средств, который вкладывается в очень волатильные активы, труднее или вообще не отслеживается. Целей может быть много, кто его знает.
  11. Ничего себе. В первый раз услышал, чтобы такие сделки за крипту совершали. И это не может не радовать. Наверное, вам повезло с продавцом, тоже связан с криптомиром, поэтому проблем таких не возникло, но таких людей очень мало.
  12. В битке наверное многим удобнее и привычнее, а так думаю разница не критичная, хотя конечно и от срока хранения зависит, да и во всякую мелочь понятное дело вкладываться в принципе не стоит.
  13. Да уж, пять отрицательных сразу как-то на самом деле не очень приятно, не знаю что нужно написать такое или каким "везунчиком" оказаться, видимо так сложилось. Да и выяснять что-либо тоже такое себе занятие, проще стОящий пост ещё написать и забить болт на те оценки.
  14. И то и другое. Смотря в какой обстановке. Дома лично мне удобнее с ПК, проще и быстрее получается. Но удобнее и мобильнее с телефона конечно же, но мне опять таки не всегда удобнее с него на сайт заходить и топики листать, поэтому тут как получится.
  15. Тут вы какой-то стадный инстинкт больше описали, что довольно часто проявляется и в нашей сфере. Наверное лучше конечно на это не вестись, мнению толпы прислушиваться иногда можно, но не всегда полезно, лучше иметь свою голову и своё мнение насчёт сложившейся ситуации.
  16. Так и получается, что ни то, ни другое. Вроде бы и актив, но с теми же твитами очень зависим, от многих новостных трендов, но и хайпом не назовёшь ясное дело. Как-то так.
  17. Смотря кому. Человеку, который также интересуется этой темой - можно и рассказать, и то нежелательно конкретные цифры своего дохода распространять, скорее увиливать в остальных случаях. Но в каждом случае всё индивидуально, опять таки.
  18. На мелкие суммы ваши никто и смотреть не будет, но если суммы серьёзные, к примеру от 100к рублей за раз-два, то могут и заинтересоваться. Разве что если до этого у вас примерно на такие же суммы операции не происходили на постоянке.
  19. Удивился со слова "кухня", думал я хоть основные понятия вроде знаю, оказалось что-то для меня открывается только сейчас 😀. А так очевидно конечно что актуальнее на данный момент самая обычная что ни на есть биржа.
  20. Ладно бы ты с финансовой грамотности начал, ещё понятно, и директору эта тема бы скорее зашла, чем какое-то отдельное узкое направление по криптобирже. В твоей школе на кружок по вязанию то ходить 1,5 человека будут, а уж отдельно крипта - сам для начала можешь друзей собирать, нежели так официально это выводить, себе же проблемы мне кажется.
  21. Про сатоши загнул, но тебя в этом и поправили уже. Касаемо заработка всё же реально я думаю, хоть и небольшие суммы, но вполне возможно, с тех же оплат за посты на форуме - почему бы нет?
  22. Такое бывает и бывает далеко не в одной только области криптовалюты, а вообще в любой жизненной сфере. Соответственно и методы работы с этим соответствующие. Тут скорее просто выгорание какое-то или потеря мотивации, такое бывает и это вполне нормальное явление. Стоит отдохнуть, понять, для чего вам это, замотивироваться и дальше в путь.
  23. Ну на самом деле да, не всегда котировки альтов совпадают соответственно с битком, и это вполне логично. А так посмотрим, месяц ещё только начался, увидим.
  24. Вообще многие советуют бинанс, но я бы например и с того же Йобита начал, к тому же для обывателей форума это вдвойне плюс, так как йобит регистрировать так и так. Да и сама по себе биржа очень даже неплохая, для начала точно подойдёт.
  25. Ни то, ни другое. Не назвал бы хайпом, но и ценным активом назвать трудно. Не хайп - так как надёжнее и всё таки без такого обмана и риска, но и не ценный актив - так как риск всё таки присутствует и очень даже нестабильно.
×
×
  • Create New...