rajberg - CryptoTalk.Org Jump to content

rajberg

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About rajberg

  • Rank
    Newbie
  1. Достоинства этой игры: Режим реального времени, есть возможность развлечься или заработать криптовалюты, реферальная программа, просмотр рекламы = криптовалюта.
  2. Раньше на этом приложении можно было заработать хорошие деньги, бонусов было куча и заданий было очень много а сейчас даже задания не всегда проверяются как и у Gamekit и меня это раздражает...
  3. Минусом для меня было невозможность скинуть на Qiwi кошелек деньги. Дело в том, что хотел перевести именно на украинский номер Qiwi, но приложение Юmoney не поддерживает украинского оператора. Мой отзыв на платежную систему Юmoney - нейтральный. Я пользуюсь им, но не так часто как раньше. Перешел на другую платежную систему.
  4. Сама криптвалюта Waves мне нравится всем. На платформе имеется и защищённый криптокошельки, на котором можно хранить известные криптовалюты такие как: btc, eth, montero и другие. Внутренний обмен и биржа тоже удобны.
  5. Обратил свое внимание Payeer в основном из-за того, что они поддерживают работу с крипто-валютами, и у них даже имеется свой внутренний обменник. Но как оказалось, помимо этого у них имеется еще парочка преимуществ. И первое, что хочу отметить это удобство регистрации, и максимально удобный интерфейс. Все операции выполняются буквально в пару кликов мышкой. Ну и система денежных переводов у них тоже выше всяких похвал.
  6. есть некоторые неувязки и проблемы, но по крайней мере, сам лично вывел 100к сатоши. Отзывчивая (в отличии от многих других) и разжевывающая все проблемы техподдержка. Кому лень набивать игрушками - тот покупает майнинг) игра находится в развитии, мое личное мнение 4,5 баллов из 5. Рекомендую.
  7. Как человек, проводящий ico сейчас, могу сказать - все очень правильно расписано. Единственное, я думаю для большинства все равно покажется, что собрать монеты на ico не сложно. Это ошибочное мнение: собрать - сложно и с каждым днем будет сложнее
  8. Все прошло довольно быстро: меня Visa Rub на Payeer rub Было б хорошо еще указать, что комиссия банка за перевод не включена)
  9. Кошелек криптонатор очень удобен. Всегда им пользуюсь. Есть все криптовалюты входящие в лучшие. Хороший и удобный дизайн. Очень удобный в обращении. Можно пользоваться с любого устройства. С пк, андройд и так далее
  10. Приложение Appbonus я установил неделю назад и за все это время не пришло ни одного задания, хотя я периодически заглядываю в него. Не понимаю,зачем было создавать мертвое приложение для заработка? Хотя почитал отзывы и оказалось, что задания все же приходят, только редко. Но что бы вывести деньги на электронный кошелек нужно достичь определенного уровня-Искатель.
  11. Как оказалось вывести средства из компании binarium очень сложно если вообще это возможно! Причем первый раз когда я выводил небольшую сумму денег все было в пределах нормы, деньги поступили на карту в течении нескольких часов. А когда я запросил на вывод сумму больше 40.000 рублей, возникли «проблемы», им потребовались данные моего паспорта, информация о моем банке, о моей карте, о моей маме и бывшей жене. Про маму и бывшую шучу конечно, но комплект документов который им потребовался был больше чем когда я ипотеку в банке брал! И когда все это я им предоставил они просто замолчали и уже пару месяцев отписка: «Документы на этапе проверки, ожидайте»!
  12. Пробовал не понравилось, есть приложение адверапп вот там реальные заработки, в день можно до пятнадцати рублей выводить а здесь и суммы не понятные какие-то копейки и вывод не любую сумму, там проще, заработал пятнадцать рублей...
  13. Почитал комментарии по поводу данного приложения и решил установить себе. Довольно не плохой интерфейс. В целом доволен приложением, советую!
  14. Та же самая беда, писал в поддержку не отвечают. Но потом все-таки зарегистрировали на новый ип, и все вывелось! Вроде не плохой браузер!)
  15. Согласен с ответом выше. Сайтам не выгодно пиариться на форумах, думаю им проще пиар проводить на ютубе, или что-то в этом роде. А так спокойно можно выкладывать на форумах свои реферальные ссылки, какая нибудь , да будет прибыль
×
×
  • Create New...