xcHukepcx's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

xcHukepcx

Members
  • Content Count

    606
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xcHukepcx

  1. Привет народ нашел прикольную раздачу и мне она понравилась !Во первых разыгрывают и действующую криптовалюту -усдт (600 победителей ) и ихний токен LEGO и вот там много прям победителей (9000 победителей ) .Даже если не выиграем усдт ток новенького токена полюбому попадем ну и плюс участников не так уж и много если смотреть их ний твитер -https://twitter.com/lego__world пройти там подписать на один канал дискорд и твитер и все ! https://t.me/Lego_Worlds_AirdropBot?start=r08826136170 -реф https://t.me/Lego_Worlds_AirdropBot?start - не реф Народ это лотерейка с большими шансами и не надо писать коментарии типа -зачем учавствовать это же лотерейка и мало заплатят !Прочитали не понравилось -иди дальше ищи -щас везде лотейки!
  2. да есть еще время для участия пока еще не закончилась раздача .Там аму сесию проводили при прослушивании и выполнения условий тоны раздавали для слушателей .Вроде норм площадка и стоит поучавствовать в ней!
  3. ну шанс тут просто огромный -с рефералами точно получите!В чате у низ 2к народу нету -это по пандам ,а вот дудлесу я не спорю маловато шансов но ито попасть думаю можно !да и работы там не особо много делать ,да и не теряем ничего кроме как нескольких секунд потраченного времени!
  4. Вот вот и я о том же !Главное пособирать по немногу со 100 проектов за месяц -и это уже сумма,а иногда прям состояние (правда редко бывает )!Хотя 100 проектов за месяц уже давн оне предел -в среднем где то 300 проектов делаю -и частенько в топ по рефам начел залетать,главное не лениться и работать и работать лучше в команде ,одному просто не вытащить и не не реально все пронаблюдать ,там в конце просят заполнить или форму и ли еще что нить ,а если этого не зделал твоя работа насмарку!
  5. Без проблем конечно же напишу и даже скину скрин что удалось получить!Щас куча просто море работы йобит,санфлевер ,залетел еще в топ 30 на крейзи панда,мех раздача была за холд матика ,дигмекс неплохо нафармил токенов и это ток основные не лотерейки и еще приходят раздачи и я не успеваю после основной работы!У меня крипта -это хобби!И хобби начало приносить неплохой доход ну и плюс работать надо в команде -один просто не уследишь за всем!
  6. Народ раздача заканчиваеться 27 го мая!Если кто не успел пройти раздачу есть еще время !По новостям от тона -у них сегодня апгрейд сети -перешли на новую сеть и говорят что теперь просто скорость улет будет по транзакциям плюс в тон кипер добавили маркетплейс -очень легко найти теперь коллекцию нужную вам ну и плюс пишут что исправили некоторые неудобные функции на которые писали жалобы!Так что проект тон работает и процветает ну и плюс курс обрадовал -он дал неплохой рост!
  7. Да что там нагонять рефералов там участников в чате видели скок!Там всего смотреть если по чату -.на данное время 1500 человек приведи 3 рефералов и уже займешь место в топе!Там потом в самом боте нажимаешь на рефералку и пишет какое место занимаете в деревне виладж!Они постоянно партнеряться ,вчера была сесия ама и подробно расказывали о проекте -даже давали задать вопрос и подробно отвечали !Проект серьезный ну и плюс тон площадка легкая без каких либо лишний соц сетей -типа медиумов твитеров и тд!Простая раздача -легче не видел!В чате можно спросить что вас интересует и плюс за активность в чате дополнительные баллы!
  8. там не надо было указывать почту ,а так вчера задача закончилась!Я попал в топ 25 рефералов !Там в топ можно было легко попасть =смотрю по рефам там надо было набрать минимум 21 человека ,ну и плюс рамдомка !Ну осталось ток дождаться начисления и потом продать удачно токен!Это игра и думаю затянеться все это надолго!
  9. Незачто!Там проект крези панда привлекательный,это игра вот вот стартанет и раздача вот вот закончиться -просто точный срок окончания конкурса админы не пишут! Игра по типу варкрафта будет -будет жарко )) и нашел точно что будет разыгранно за конкурс.
  10. уже писал что тон кошелек надо ставить или расширение на пк или на мобильный!Прибыль как повезет там рамдомка -для одной раздачи нужен 1н реф ,а для другого просто нужна удача !Да там разыгрываються нфт с коллекций если повезет прилетит на тоновский кошелек!То есть вложений никаких не надо.
  11. Да обезательно этот кошелек ,метамаск не подходит -тон отдельная сеть ,там на сайте выберите какой вам по душе подходит -для пк или сотового.По времени еще есть время-для панд время точное не определено ,а вот дудлесы заканчиваються 5 июня!Еще раз повторяюсь -тон площадка новая и на маркете очень быстро разлетаються эти нфт если выиграете!
  12. Народ привет -постоянно учавствовать начел в раздачах нфт от тона профит есть уже и неплохой !Во первых почему я там учавствую -площадка просто ужас как новая и быстро продаються там ,участников очень мало и в основном как площадка новая туда заходят инвесторы а не абузеры,коллекций очень мало и соответственно быстро разбираються!Плюс никаких твитеров не надо -проходиться вся раздача за минуту!Что нужно для участия -телеграмм канал и кошелек тон!Кошелек можете скачать на официальном сайте тона -https://ton.org/ в разделе Wallet (там какой вам удобен)!Так ну а теперь о раздачах! https://t.me/TonDoodles_Bot?start=906007884 (реф) там пару подписок и желательно одного рефа надо (в задачах все написано) https://t.me/TonDoodles_Bot?start -не реф 2я раздача -http://t.me/CrazyPandaTON_bot?start=13849ddc (реф) тоже самое пару подписок http://t.me/CrazyPandaTON_bot?start -не реф народ сразу говорю что тут лотерейка !Но выиграть очень легко потомучто участников очень мало!
  13. да кто ж на тебя орет то -просто ты не знаю что тут забыл!Без вложений на халяву много никто не платит а те подавай 100 тонов ,губки та как закатал !Не ты походу сдесь для масовки и сидишь корякаешь ответы для оплаты на йобит за коменты!Ура достиг высот за коменты рубля 2 платят?За тон платят 90 -не пойму твоей логики!
  14. https://t.me/NeorderDAOAirdropBot?start=1625407197-реф https://t.me/NeorderDAOAirdropBot-не реф О проекте -сайт -https://neorder.io/ твитер-https://twitter.com/neorderdao Проект и белую бумагу не буду расказывать -они полностью заездили одно и тоже -да и честно мне как не до них все это -я делаю для токенов которые они выплатят,а потом продам их сразу!Народ там надо твит указать в задании бота вот он - ну и потом указать с вашей страницы твитера ссылку!
  15. да максимум можно пригласить 50 рефералов.Тон всегда отлично раздают ,но самое главное они раздают 100 процентов,плюс раздачи каждые 2-3 месяца!Так что я за их площадками частенько смотрю и учавствую!
  16. за рефа дают 9 рублей ,за раздачу они пул разделят на участников!Там делов одна подписка на телеграмм канал!Ля вы что ждете что вам за подписку накидают море бабла и вы поеде отдыхать на канары?!Раздадут даже 1 тон я буду очень рад!Потому что тон всегда платит и платит стабильно чем большинство других проетов вообще не чего не платят!
  17. Народ вы губу не раскатывайте на 100 тонкоинов!Я его прохожу за 20 секунд !100 тон коинов это по курсу дофигище и платить вам столько не будут!Курс -1.56 доллара !156 доллара за подписку на канал вам никто не заплатит ,а если честно в этом чате вам кроме 1го рефа никому не заплатят -потому что рефов всего 1 человек!
  18. Ля ппц ну и запросы у на народа!За подписку на один канал ты просишь 10к рублей ? Ты чего тут забыл ? Можешь не заморачиваться ,да и думаю что ты тут забыл ,таких выхлопов на всем сайте нету!
  19. Времени куча еще,с рефералами будет шанс поболее попасть и условия нет что надо рефералов привести!Не забываем там лотерейка ,слежу за проектом ,если будут какие нибудь изменения напишу сюда !
  20. читаю и ржу просто!Зачем на йобит то заводить? вывод без минималки и выводить можно разными путями тот же бесченж можно сразу на фиат ну или если нужна крипта на биржу окекс там комисия 1 копейка рублевая и уже писал что да как делать!
  21. 8 го июня заканчиваеться раздача.Сайт -https://zone9survival.com/ Ты давно на сайте и что никогда не фартило в раздачах?Я чет не верю -я даже на дап радаре частенько залетаю,хотя там всего 100 победителей!
  22. Привет форумчане !Мне понравился один проект который в данное время проводит раздачу своего токена ,честно так понаблюдал проект и помоему неплохой (посматрел твитер ,канал и тд ) и пришол к выводу что грех пройти мимо такую раздачу !ЧСразу скажу там есть рандом для участников -3000 человек,топ 50 рефоводов и топ 100 рефоводов .3000 человек это уже дает большие шансы и полюбому я в нем буду -потомучто я выигрываю в лотерейках где выигрывших 700 человек,ну а вы думайте учавствовать в нем или нет . https://t.me/ZoneNineSurvivalAirdropBot?start=1625407197 -реф https://t.me/ZoneNineSurvivalAirdropBot не реф Там все стандартно по прохождению -чат,канал,дискорд,ютуб,твитер(указать 3 друзей и скинуть твит на 3 друзей в бота) ну и указать номер кошелька ETH ! Ссылки дискорд-discord.gg/zone9survival твитер-https://twitter.com/Z9sOfficial об игре -Zone Nine Survival — первая 3D MMO, основанная на блокчейне, игра на выживание, вращающаяся вокруг войны и массовых сражений между гильдиями. PS-народ честно игра так в ютубе норм мож и стартанут так что принять участие желательно!
  23. вам начислят в на кошелек в боте потом выводите в тон киперс и на биржу!Там и задача стоит указать кошелек телеграмовский !31го как получите выведете на тон киперс (бесплатно) и потом на биржу (комса меньше копейки в тоне)!Там тон в раздаче настоящий а не обернутый-настоящий щас торгуеться на многих биржах -я использую биржу окекс! щас раздача легкая -подписаться на канал и указать номер кошелька!И тут первый раз вводиться система друзей (рефералка).Есть еще форма на партнерство ,но там надо каналы иметь телеграмма и ютуба!
  24. Вот тебе перевод -Бот аирдропа TON отправит 0,1 Toncoin на кошелек @кошелька каждого, кто подпишется на официальный канал сообщества TON! То есть за подписку на канал ты получаеть 0.1 тона ! Переводчиком не пробывал ? Да и чего я тут распинаюсь -им распиши и все обьясни -а рефов 0! Вы тут для поддержания беседы? Когда уже админы отключат оплату!Бред тут сидеть и поддерживать беседу что бы получить 2 рубля( я правда не знаю скок тут платят,но думаю копейки)!Работать надо и двигаться проходить раздачи 100ми а не сидеть тут и корябать буковки!
  25. написал что все работае ти у админов узнал что -в данное время раздача жива !По поводу скок дают не написано а вот за рефа дают 0.1 тона ,выше было написано .Я вот запилил за скок времени проходиться раздача ну и как раз для людей кто не умеет проходить за 38 секунд! https://youtu.be/mViORD-Rw0Q
×
×
  • Create New...