Arte787 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arte787

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

126 Excellent

About Arte787

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я лично считаю что контроль все таки необходим в сфере криптовалют, ведь это занятие скоро будет популярно повсеместно, а для того чтобы оно вышло на мировой уровень нужна легализация и централизация.
  2. Мне кажется что технологически эта идея вряд-ли реализуема в ближайшее время, но как замысел безусловно интересно, тем более у Илона Маска есть все для этого: средства, обширная база и мировая популярность.
  3. Да, этот токен скорее будет нести больше коллекционное значение, чем практическое, в любом случае всегда приятно когда компания раздает различного рода подарки пользователям.
  4. Не совсем вижу ему применение на сегодняшнем этапе развития криптоиндустрии, по мне он сейчас попросту бесполезен. Да соглашусь цена более чем приемлима, но наличие несъемного чипа и небезопасность при утрате делает этот телефон ненужным.
  5. Я относительно новичок в этой теме, и поэтому бывает помногу времени затрачиваю на поиски нужной информации, мониторинг сайтов. В среднем у меня уходит на это 6-7 часов, но мне это приносит несомненно положительные эмоции и как говорится "за полезным делом время летит не заметно".
  6. Думаю, что мы все таки придем к этому, но как всегда в истории России без пары "кровопролитных войн" не обойдется. Я сам считаю что за этим будущее всей экономической системы и всего мира в целом, но читая такие новости остается только ждать и надеяться на лучшее.
  7. Не боюсь ddos атак в мою сторону, ибо у меня валюта никогда не задерживается долго на самой бирже. Я быстро вывожу ее на кошелек, а потом по необходимости на карту. Но соглашусь сама тенденция прироста атак на сервера печальна, надеюсь в скорой ситуации сведут риски к минимуму.
  8. Исходя из новости, отношение к криптовалюте и признание ее в стране в целом, должно дать продуктивный толчок в развитие криптоиндустрии в США. Думаю общая тенденция несомненно будет расти и давать положительные результаты в дальнейшем.
  9. Думаю много профессий исчезнут, но также не меньше новых прибавится. Прежде всего вопрос о роботизации производства стоял еще очень давно, вспоминается фильм "Я робот". Что касается профессий, то прежде всего будут вытеснены те, которые требуют работу с текстовыми документами.
  10. Сейчас биткоин является безусловным лидером рынка и стабильной криптовалютой в целом. Возможно в недалеком будущем и появятся новые достойные конкуренты, но все-таки биток "прорубил окно" в криптоиндустрию и затмить его по легендарности уже просто невозможно.
  11. Я всегда переводил доходы как-бы в два этапа, сначала на кошелек, а потом уже на карту по необходимости. Сейчас же узнав что такие действия возможно будут скоро контролировать я подчеркнул для себя, что во-первых нужно переводить по чуть-чуть, так к вам меньше вопросов возникнет, а во-вторых можно просто подтверждать свою историю торговли.
  12. Безусловно могут, но для этого потребуется чуть больше времени, хотя крипта и так набирает все больше оборотов каждый день. Для этого ей потребуется лишь чуть большая стабильность и универсальность.
  13. Пандемия в целом благоприятно сложилась на положение мирового крипторынка. Увеличение количества безработных, карантинные меры, доступность и простота использования- все это дало невероятный скачок в криптоиндустрии. Неудивительно что люди ищут новые/дополнительные пути заработка. Что касается онлайн покупок это тоже объяснимо, уже многие сервисы предлагают пользователям оплату с помощью крипты, и это несомненно радует.
  14. К сожалению вернуть украденное почти-что невозможно, так как криптовалюта является виртуальным эквивалентом денег. Могу лишь порекомендовать дополнительно защищать аккаунт при дальнейших операциях.
  15. Да, в России и правда хотелось бы увидеть подобное, но сам факт того что это уже внедряется, пусть и не у нас пока, не может не радовать.
×
×
  • Create New...