Marllboro - CryptoTalk.Org Jump to content

Marllboro

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

About Marllboro

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучшая монета для меня, лучше битокина и эфира даже. Для перегона средства с одной биржи на другую просто идеальная монетка, так как сетевой сбор на нее самая наименьшая, чего не скажешь о том же биткоине допустим.
  2. Я этом году решил усиленно взяться за талк. Хорошая монета с огромными перспективами, ведь йобит сделает все чтобы продвинуть свой продукт. Уже был спад до 0.47 Руб за талк, но в дело вошли йобит. Отключив оплату талками они подняли цену с колен, уже +49% за ночь, так же будет расти я думаю.
  3. Я бы на твоем месте взял карту от PayPal. Проценты конечно тоже присутствуют но не такие уж большие. Так же эта карта международная, и ты сможешь снять с нее деньги в любой точке планеты.
  4. Что-то особого желания нет, после Вк коина)) Фармил около 100к коинов, и получил скидку 5% на сайт литрес, для чтения книг или покупки книг, точно не помню. Особого никакого смысла не вижу фармить данную монету, так же особого смысла не получите, не тратьте свое время.
  5. Не должен, с чего вообще взяли такие стереотипы? Опытному трейдеру достаточно зайти на час, полтора в день чтобы торговать в прибыль.
  6. Для начала что такое спред? Спред - это грубо говоря комиссия брокера. Первый брокер со спредом от 0% это FIBO Group Ссылка: клик Выглядит сайт вот так: Второй брокер со спредом от 0%: Alpari Ссылка: клик Выглядит сайт вот так:
  7. Бинариум - это по сути новый брокер. Появился в 2019 году. Пару раз делал проверку этого брокера и сравнивал с другим, а в точности с Binomo. Графики существенно отличались, и бинариум закрывал мои сделки в минус в последний момент. Не советую торговать на данном брокере.
  8. Полностью согласен с автором, "нельзя держать яйца в одной корзине", всегда надо делить сбережения. 50% снять, 50% оставить холдить.
  9. Биткоин имеет сильное сопротивление в цене 19196 долларов, которое ранее не пробивалось не разу. Соответственно в этот раз цена так же должна отскочить от данного уровня. Я считаю, что биткоин достигнет 20 000 долларов, но не в 2020году.
  10. В любых делах, самый главный и действенный инструмент, это знания! 100 долларов сумма хоть и маленькая, но она позволяет раскрутить ее до более менее хорошей суммы.
  11. Это вообще беда, я с 3-4ой попытки только прохожу
  12. Я думаю что можно попробывать, но процент заработка маловат мне кажется.
  13. Мдаа, как над ним будут глумиться одноклассники в будущем...
×
×
  • Create New...