Senyqq's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Senyqq

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Senyqq

  1. Я считаю, что при должной дисциплине и крутых навыках в техническом анализе рынка, а также своим наработкам трейд может стать серьезным бизнесом.
  2. Я думаю, что маленькое количество свободного времени не является препятствием к изучению мира крипты и соответственно заработку в нем. Всегда можно найти схему или способ, подходящий тебе. Те же аирдропы занимают минимум твоего времени и приносят неплохой пассивный доход.
  3. Я думаю, что на майнинге на CPU ты чисто убьешь свой процессор и почти ничего не заработаешь. Если хотите заниматься майнингом, то стоит делать выбор в сторону GPU
  4. Я считаю, что биткоин не будет ловить огромные просадки в будущем. Мб будут разные колебания рынка(что обычно для всех ценных бумаг или валют), но полного обесценивания не будет.
  5. Думаю, что лучше за те же деньги собрать комп тк он будет выдавать более лучшую производительность нежели консолька. Разве что не будет эксклюзивов.
  6. Я считаю, что это хорошая идея, но только в том случае если вы уже что-то достигли в крипте и вышли на заработок, который способен покрывать ваши базовые потребности.
  7. Я пользуюсь только официальным приложением биржи Binance, а также приложением Crypto App дабы узнать курсы криптовалют.
×
×
  • Create New...