Sen4ij - CryptoTalk.Org Jump to content

Sen4ij

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Sen4ij

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что в долгосрок трейдинг может быть основным способом заработка, но можно найти куда более безопасные варики, к примеру арбитраж крипты или стейкинг.
  2. Моей первой криптой был биток, вроде бы он дал мне +30% в 2018 году и я закрыл позицию. Жалею, что тогда не был сильно прошарен в данной теме и не закупал альт коины((
  3. Преимуществ и электронных денег огромное множество: от огромной удобности до скорости переводов в любые уголки нашей планеты. Думаю, что весь мир скоро перейдет исключительно на них.
  4. С развитием технологий многие люди все-таки делают выбор в пользу электронных приложений для записок и заметок, но я все же выбираю заметки на бумаге тк при письме ты больше запоминаешь инфу
  5. К сожалению система школ в различных странах устарела и многому не учит. Самое главное, что шкила нам не дает - финансовая грамотность, которая так важна в нашем мире.
  6. Я считаю, что можно поработать на дядю в начале своего финансового пути, дыбы набрать начальный банк. А дальше уже уходить в мир инвестиций и своих проектов.
  7. Моя любимая книга - "Уроки французского" Распутина. Я считаю, что у данной книги достаточно интересный сюжет, а также из нее можно вынести разные выводы.
  8. Я считаю, что при должных усилиях и стараниях совершенно любой человек может стать трейдером и не важно мужского или женского пола ты. Так что из женщин могут выйти отличные трейдеры.
  9. Очень долго наблюдаю за данной монеткой и вижу в ней перспективы. Думаю, что очень много факторов могут подтолкнуть ее к росту, тот же фарм монеток на Binance очень сильно подкрепляет монетку. Мб даже вложусь в нее.
×
×
  • Create New...