kostuk3311's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kostuk3311

Banned
  • Content Count

    431
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kostuk3311

  1. Ненужных токенов не бывает, мой совет собирай их дальше, копи. Ведь как говорят даже палка раз в год стреляет. собирай и жди когда эти токены поднимутся в цене, поверь не прогадаешь.
  2. Ну я поддержу высказавшихся что да биток и эфир самые надежные. А если другие монеты, то нужно просто узнавать новости о монетах и делать для себя выводы в че на данный момент лучше всего инвестироваться.
  3. Ну во первых это не независимость, а азарт и у каждого человека она проявляется по разному. А бороться с этим почти бесполезно, пока человек не решит для себя сам что ему пора остановиться.
  4. Школы конечно полезны, только не каждый человек воспринимает полученную информацию правильно. После чего делает поспешные выводы не разобравшись и начинает говорить что это все обман.
  5. Криптовалюта как акции, они то падают то взлетают и это дело каждого хранить или нет деньги в крипте. Я в свою очередь держу определенную сумму в крипте и торгую, смотрю новости и тому подобное.
  6. Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену. А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?
  7. Возможно стоит, но давайте вспомним финансовых уроков у нас в школе не было, талько математика чтоб могли считать. Но если ввести такой урок я думаю молодежи понравятся, ведь про крипту сейчас все говорят.
  8. Да это возможно, но только фиат все равно останется. Как ни как наличка нужна чтоб задобрить без бумаг каково нибудь государственного служащего. Например чтоб не платить штраф в ГАИ на и тому подобное.
  9. Зависит от суммы которую зальешь. Биткоин он всегда в спросе, ну а если ищешь подешевле то если с малого сейчас неплохо показала себя додж, так же чучуть подороже лайткоин и ему подобные которые крутятся в мире криптовалют.
  10. В последнее время все больше и больше становиться слышно про криптовалюту. Стали чаще показывать новости про биткоин и этим заинтересовывать все больше и больше людей. Людей интересуются множество.
  11. Как инвестиции так и трейдинг хороши каждый со своей стороны. Я считаю что нужно заниматься и тем и другим, они все равно дополняют друг друга. В трей де только один минус нужно следить за новостями.
  12. Биткоин конечно вырастет , но все сбережение не обязательно хранить в инвест нужно поделить что в инвест а что в трейд. А потом сиди торгуй с одной части потихоньку, а с другой потихоньку капает процент.
  13. Если ее создашь тебе нужно чтоб люди ее заинтересовались начали ее собирать. А так их уже предостаточно нужно придумать что то новенькое, что может затмить выше созданные криптомонеты, тогда возможно да станешь богатым.
  14. Не обязательно делать майнинг дешевле, нужно сделать чтоб люди были заинтересованы в этом. А в данном случае если посмотреть на график минекса, то там уже все ясно что монета каждый раз падает.
  15. Перспективные монеты биткоин и эфир, а остальные монеты стреляют и падают когда захотят. Просто нужно запастись монетами и ждать, ведь все равно когда то стрельнут главное не пропустить этот момент.
  16. Новости это проверенные слухи которые подтверждаются каким то аргументом. Их слушать надо, но все равно прежде чем к ним прислушаться нужно самому анализировать всю обстановку и только потом делать выводы.
  17. Я конечно согласен но есть но, ведь могут создать что то луче чем крипта и тогда биткоин и вся криптовалюта рухнет. Будем надеется что на наш век хватит, пусть растет и радует наши карманы и глаза.
  18. У каждого новичка мечта сорвать куш и заработать хотя бы один биткоин. В свою очередь я мечтаю о месячной прибыли хотя бы тысяч пятьдесят плюс зарплата и можно сказать жизнь удалась.
  19. Я думаю тысяч до 100000 $ долларов, ну надеюсь что и дальше рост не остановится. В этом году обещают сверх 50000 $ долларов где то в средине так что нужно до лета закупаться и копить.
  20. В йобит можно и без стартового капитала, пиши посты получай биток и талк. А после как моленько накопишь можешь уже начинать себя в торговать. Ну а если есть чего вложить здесь минималка 3000 рублей для начала достаточно.
  21. Однозначно рынок криптовалюты будет рости, но и конечно периодически проседать чтоб люди могли закупиться. А в общем нужно смотреть новости, читать статьи и после анализировать ситуацию на рынке.
  22. Про закрытие проекта я не слышал, я думаю он еще станет очень популярным и прибыльным проектом для заработка. Думаю для новичков самый лучший способ пробовать себя в бирже без вложений.
  23. Очень даже удобный для новичков можно начать пробовать себя в бирже без вложений. Проект простой главное соблюдать правила и все будет нормально. По мне так проект в будущем будет очень популярным.
  24. Это уже все криптовалюту не вернуть, мошенников в наше время хватает. Да и если представить сколько криптовалюты уже потеряно в просторах интернета я сомневаюсь что она когда то найдется.
  25. Сложней вопрос возможно не так бурно как в том году, но все же как поднимется так и упадет. Если верить новостям то за этот год биткоин должен подняться до 40000 $, возможно даже не придел.
×
×
  • Create New...