andreypet1205's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

andreypet1205

Members
  • Content Count

    417
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by andreypet1205

  1. Потому что биткоин позволяет анонимно переводить свои денежные средства, это лучшая монета для таких целей. Ведь во время кризиса большая часть людей страдает, а узкий круг лиц зарабатывает деньги.
  2. Пока наша страна даже толком не признает криптовалюту как имущество, не признает полноценным вкладом и так далее, вопросы по наследству заведомо отпадают..
  3. Тут главное наверное кто именно преподносит такие новости, ведь если личность так скажем мало уважаемая, то эти фейковые новости просто пройдут мимо ушей пользователей, или же например новость разового характера. А вот если купить уже большую долю СМИ, то можно напрямую надавить на рынок.
  4. А они не желают помониторить за русскими миллиардерами например? Их кстати гораздо меньше чем пользователей криптовалюты. Следить будет проще. Или против своих воевать нельзя?
  5. В целом я пока получаю небольшой доход с крипты, но тут не это главное, на данном этапе я знаю что я развиваюсь в новом направлении, я не сижу сложа руки, я пытаюсь делать первые шаги и во всем этом виновата криптовалюта, именно она дает азарт на дальнейшее развитие.
  6. Смешная новость конечно)) на что же надеется этот инвестор? На то что курс настолько сильно упадет? На то что найдутся некие лица, которые реально продадут ему свои монеты? Вот это стартап конечно, прям вот берите пример, ребята😄
  7. И вот как мне например, обычному начинающему трейдеру не попасться на эти ворованные монеты? Я честно говоря не понимаю. И мне кажется такой метод борьбы глупый. Зачем усложнять жизнь с этими монетами финальному лицу?
  8. Стейкинг позволяет новичкам попробовать поднять свой первый капитал без использования мощностей, но честно говоря не особо сильно верю в данную технологию. Не могут монеты просто так расти в количестве постоянно и при этом не терять в цене. Тут нужно чтоб монеты использовались как биток например, для переводов и оплаты за границу. Тогда курс будет держаться.
  9. Ну а что еще остается делать людям? Во-первых люди дома с ума сходили если честно, поэтому скорее всего нарушали некие ограничения путем оплаты запрещенки криптой. Не хорошо конечно, но понять можно.
  10. Такое ощущение что ему заплатили, чтоб он таким образом прорекламировал криптовалюту и фонды. Для нас это конечно плюс, реклама крипты нужна и нужно привлекать внимание новых пользователей, дабы повысить спрос.
  11. У Китая свое отношение к жизни и вот к криптовалюте тоже. У них власти жесткие, с одной стороны правильно наверное, но с другой стороны крипту давить не стоит, а если они и дальше продолжат топить в этом направлении, то у большого числа китайских майнеров возникнут проблемы, которые коснутся и нас.
  12. Рынок сейчас очень насыщен спросом, это конечно хорошо, даже очень, но все время так не будет, волна новых пользователей и новых инвесторов все равно убавится и соответственно курс будет корректироваться со временем.
  13. С одной стороны правильно, нужно хоть как-то бороться с мошенниками, с другой стороны мне кажется мошенники найдут способы обхода такой защиты да еще и людей подставят. Даже банки с тотальным контролем не могут так легко найти мошенников.
  14. Ну ты изначально должен пройти некие курсы обучения или же самостоятельно подучить крипторынки, понять основные механизмы и схемы работы. Ты должен знать в первую очередь что каждая инвестиция - это всегда риск!
  15. Пока еще не тратил на себя практически, ну снимал такие незначительные суммы. Стараюсь вкладывать дальше в развитие свое, инвестирую постоянно.
  16. Я не могу назвать криптовалюту хайпом. Хотя хайп проекты в криптомире однозначно есть, тот же самый СКАМ очень подходит под твои описания. Прикрываются такие проекты криптовалютой.
  17. Стабильность конечно хорошо, но для менее рискованных инвестиций, а следовательно и менее доходных- нужны большие суммы, дабы заработок был весомым. У меня таких больших сумм нет, но я все стараюсь особо не рисковать, начинаю с малого.
  18. Вообще в целом крипта естественно притягивает больше, потому что возможность заработать на крипте за год инвестиций огромная просто. Банк заплатит тебе процентов пять от инвестиции, эти пять процентов на крипте за месяц спокойно можно сделать.
  19. Вообще в целом крипта естественно притягивает больше, потому что возможность заработать на крипте за год инвестиций огромная просто. Банк заплатит тебе процентов пять от инвестиции, эти пять процентов на крипте за месяц спокойно можно сделать.
  20. В теории идея конечно интересная и неплохая, но не реализуемая на данный момент к сожалению. Причиной всему наш строй, у нас деды сидят во главе, они до сих пор не верят в крипту.
  21. В теории идея конечно интересная и неплохая, но не реализуемая на данный момент к сожалению. Причиной всему наш строй, у нас деды сидят во главе, они до сих пор не верят в крипту.
  22. Вообще конечно некая опасность существует, ведь не смотря на закон банки легко могут закрыть твой счет если что-то заподозрят. Обналичивание криптовалюты конечно дело тонкое..
  23. Вообще для бизнеса изначально нужен капитал серьезный, а если у тебя его нет, то кредит. Если бизнес прогорел, то ты еще и кредит должен выплачивать. В случае с инвестициями, можно рисковать небольшими суммами, дабы было на что жить.
  24. Вообще не рассматриваю майнинг в качестве начала работы с криптой. Причины ясны и понятны- большой капитал на входе в криптомир, у меня таких денег сейчас нет. Я начинаю с малого, учусь трейдить.
  25. Однозначно стоит. Потому что рынок движется постоянно, он не стоит на месте, это огромная махина, которая ведет себя зачастую непредсказуемо и нужно уметь прогнозировать хоть немножко в такой ситуации.
×
×
  • Create New...