Whitebird - CryptoTalk.Org Jump to content

Whitebird

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Whitebird

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 3%, в зависимости от суммы. но можем договориться о выгодном курсе обмена для вас на постоянной основе. Перевод поступает сразу в автоматическом режиме. курс на сайте уже указан с нашей комиссией.
  2. 1. от 1000$ и выше берем 3% = на сайте цена указана уже с нашей комиссией. 2. предоставляем документы о легальном приобретении биткойна у нас. 3. нету скрытых и подковыристых комиссий - как у многих (курс один, а по факту потом другой или ручной перевод), у нас все автоматически. 4. по карте Беларусбанка действует хорошая скидка на обмен, как банк партнер. 5. в скором времени добавим Litecoin , Eth - только запустились. да, самое главное - легальное поле работы.
  3. Беларусбанк вместе с партнерами предоставляет возможность покупать и продавать криптовалюты с использованием платежных карт Visa Пресс-релиз от Беларусбанк - https://belarusbank.by/ru/33139/press/bank_news/36990 Наша страница на сайте Парка Высоких Технологий (Беларусь) - https://park.by/residents/ooo-uayt-byerd/
  4. Мы, сервис по обмену криптовалют - https://whitebird.io Компания Whitebird является резидентом Парка высоких технологий с видом деятельности «Оператор обмена криптовалют» с 7 июля 2020 года. Компания Whitebird оказывает услуги по обмену криптовалют на фиатные деньги в правовом поле Декрета №8 «О развитии цифровой экономики». Техническое решение в области KYC и AML полностью соответствует рекомендациям FATF, предъявляемым к поставщикам услуг в области виртуальных активов (VASP). Проверку соответствия требованиям «Положения о требованиях, которым должны соответствовать отдельные заявители для регистрации их в качестве резидентов Парка высоких технологий» ООО «Уайт Бёрд» проводило ООО «Эрнст энд Янг» (Компания EY) в январе-апреле 2020 года. УНП: 591029489 Количество сотрудников: 11-50 Город: Гродно Минск Юридический адрес: 230023, Республика Беларусь, г.Гродно, ул.Тимирязева, д.37, каб.304
  5. Добрый день, спасибо большое за проявленный интерес к нашей компании. Официальный пресс-релиз от Беларусьбанк вышел - https://belarusbank.by/ru/33139/press/bank_news/36990 Более развернуто ответим на все вопросы немного позже.
×
×
  • Create New...