Kvitka's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Kvitka

Members
  • Content Count

    1005
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kvitka

  1. Не плохая биржа Крекс, все предельно просто и понятно. При этом можно найти монетку с низкой комиссией на вывод и без проблем забрать свои кровно заработанные. Хороша и Мерка в плане зароботков, но с выводом средств с минимальной комиссией прийдется поломать голову.
  2. Согласна с Вами в том, что бы иметь пассивный доход на криптовалюте, нужно иметь большой первоначальный капитал. А это не так просто, учитывая те риски, которые несёт крипторынок. Монеты и токены не стабильны, имеют большую волотильность. Да и трейдинг очень рискованное занятие, если нет знаний и опыта. Считаю, что иметь пассивный доход на криптовалюте можно, но много рисков.
  3. Можно вложиться в Биткоин и Эфир, в пропорции 3:1. Это, практически, безпроигрышный вариант на долгую перспективу. Конечно, в какое то время, монеты могут упасть в цене, но рано или поздно все равно вернуться на свои позиции и продолжат рост.
  4. Я считаю, что для всех, не только для криптоэнтузиаста, лень - это не хорошо. Она не даёт развиваться, узнавать что то новое, набираться опыта в том количестве, который необходим для успешных продаж. Поэтому с этим чувством обязательно надо бороться.
  5. Сегодня снова написал три поста о Догах. И после его слов монета снова прибавила в цене. Написал, что это поистине народная монета. Наверное из за удобства ее использования. Задумывалась как что то временное, а по итогу стала и в самом деле очень популярной. Илон Маск ее пиарит, быть может, потому, что сам хорошо ее закупился, вот и хочет повысить свое благосостояние.
  6. К новым биржевым токенам я отношусь с большими ожиданиями перспектив их укрепления и роста. Монеты и биржи бывают, конечно, разные. Чем больше и солиднее бирже, тем надёжнее и долгосрочное ее монета с хорошей стоимостью.
  7. Согласна с Вами в том, что минусовые оценки могут вызывать негативную реакцию у человека. Поэтому сама их не ставлю. Положительно оцениваю ответы по теме, с доводами и аргументами, написанными грамотно и доступно.
  8. Да, полностью с Вами согласна, что мир кртптовалют точно не для ленивых людей. Нужно быть готовым обучаться, развиваться, набираться опыта и не бояться разумно рисковать, тогда будет доход.
  9. Да и я читала о таких клиниках в Англии. А к симтомам криптозависимости, можно отнести такие явления у людей, как: нарушение сна, отсутствие аппетита, безразличие к происходящему, невозможность сконцентрироваться на происходящем и другие.
  10. Согласна с Вами полностью, что криптовалюта - это способ заработать деньги, дополнительный доход, это отличное хобби. Но , они смысл криптовалюта не может быть смыслом жизни. Смысл - это то ради чего стоит жить: в моем понимании это дети, они смысл и продолжение жизни на Земле.
  11. Думаю, что уже сегодня мы ощущаем дефицит Биткоина и это очень заметно отражается на его стоимости. Даже при нынешнем количестве людей на Земле, если его зафиксировать неизменным, то имеется дефицит Сатошей. А если население будет почти, то и спрос на монету будет почти, а значит и ее цена.
  12. Не надо быть транзитной, я за то, что бы была разумная экономия. И должно быть постоянное желание заработать больше денег. Лучше больше зарабатывать, чем отказывать себе во всем. Для этого необходима подушка безопасности. А что бы ее создать, надо сэкономить. Вот такой жизненный парадокс.
  13. У меня первая биржа это Mercatox. Она показалась мне простенькой и удобной, но только для разовых торгов, так как каждые 15 минут требуется авторизация через электронную почту. Для трейдинга лучше Binans, но она по сложнее и не каждому новичку подойдёт.
  14. Да, согласна с Вами, что Эфир очень привлекательная монета для инвестирования. За год показала хороший рост, почти в 10 раз с 140 долларов до 1300 долларов. И говорят, что это не предел. Аналитики предполагают, что в этом году монета может подорожает до 10000 долларов. Есть над чем подумать.
  15. Согласна с Вашими доводами в пользу криптовалюты, как основного источника доходов. Опять же нужно свободное время, что бы отдавать себя только этому занятию для получения хорошей, стабильной прибыли. Для этого нужно уже уходить с основной работы.
  16. Согласна с Вами, что онлайн уроки по трейдингу полезны и необходимы. Прежде всего, это возможность послушать опыт людей, у которых уже есть хорошее понимание этого вопроса. От Вас узнала о книге "Биткоин для чайников" сейчас обязательно посмотрю, что это такое, заинтересовали.
  17. Да, сегодня все мы видим какие перспективы несёт в себе криптовалюта, как быстро и динамично она развивается. Сегодня уже 100 мил. людей в мире так или иначе связаны с криптовалютой и цифра эта стремительно растет. В ближайшие 10 лет обещают увеличение объемов в 1000 раз! И возможно тогда криптовалюта вытеснит фиатные деньги.
  18. Согласна с Вами в том, что учёт затрат и доходов при работе с криптовалютой просто необходим. Это даст возможность анализировать свои действия, делать выводы и правильно принимать решения в будущем, вырабатывать свою стратегию покупок и продаж.
  19. Конечно, стоимость криптовплюты под воздействием высказываний Илона Маска резко возрастает. Так вчера в Твиттере он написал о Биткоине: "оглядываясь назад это было неизбежно". Соответственно курс сразу прыгнул с 32 до 38 тыс. долларов. А сам он покупает на минимуме и продает на максимуме.
  20. Да согласна, не надо бояться потерять первый депозит. Единственное, что он должен быть в пределах той суммы, потерю, которой Вы и не заметите. А вообще очень не хочется вообще что то терять. Поэтому изучайте теорию, прежде, чем приступить к практике.
  21. Да, согласна с Вами в том, что новости про криптовалюту нужно постоянно отслеживать, так как они очень влияют на цену той или иной монеты. Сегодня, Например Илон Маск высказался про Биткоин " оглядываясь назад это было неизбежно" и курс сразу подскочил с 32 тыс. долларов до 38 тыс. долларов.
  22. Конечно интересная идея, согласна с Вами. Через 30-40 лет внучка открывает конверт, а там пароль от Бинансе, например и на счету Биток лежит. А внучка в восторге: "Спасибо, бабуля, ты крутая". Это здорово!
  23. Да, согласна с Вами, что криптовалюта - это и хайп и ценный актив, с большими перспективами в будущем. Она имеет многие функции денег, но удобнее и имеет свои преимущества. Хайп даёт возможность получить большие доходы в кратчайшие сроки.
  24. У золота есть пока преимущества над Биткоином. Я недавно читала, что когда цена Биткоина будет равна 146 тыс. долларов, тогда между ним и золотом можно будет поставить знак равно и сказать, что Биткоин стал "цифровым золотом".
  25. Да, я тоже видела эти цифры в СМИ. Это говорит о значительном интересе все большего количества людей к криптовалютам. Здесь есть возможность защитить свои сбережения и получить максимальный доход в краткосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...