izzziman's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

izzziman

Members
  • Content Count

    1885
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by izzziman

  1. Помню в прошлом году тут неплохо насыпали за посты на форуме, сейчас что то платят?
  2. Всем привет! Интересно, из прошлого года кто нибудь остался? Я приехал их Эстонии, думаю дай загляну что тут происходит
  3. Парадокс. Выехать со страны по биометрическому паспорту (как турист) - без проблем. По Рабочей визе как трудяга нельзя. Украина - волшебная страна. Иногда не нахожу слов, что бы выразить всю траедию происходящего.
  4. Другой момент связан с тем, что в старых интересных темах писать не выгодно, я обратил внимание, что на 39 странице топика туп никто не ставит оценки, а это очень плохо. По этому по возможности стараюсь искать свежие темы, или топики адекватных авторов, которые следят за своей темой.
  5. Здравствуйте. Я решаю эту ситуацию так. Я подписан на многих авторов. И когда я не вижу тем я захожу к ним в профиль и смотрю где писали они. Это срабатывает всегда, когда лень листать страницы форума.
  6. Смотрите, я так и планирую делать. Но один человек не вывезет такой трафик, по этому прорабатываю костяк команды. Если будет поток более 30 лидов в день - один человек не справится если говорить с каждым лично и все объяснять. По этому люди, которые со мной, и еще 4, которых я найду - должны во всем разобраться и взять на себя роль лидеров, что бы прорабатывать глубину. Если сделать глубину в 5 уровней - это будет отлично. Знаю, что в Корал клубе - глубина 11 и это самая мощная команда в рунете. В этом случае не важно какой проект - информационная волна будет на столько мощной, что просто просто из под каждого утюга и превратится в тренд. Такие мысли. По сути - этот форум именно то место где можно собрать нормальных людей. Как минимум многие имеют свое мнение и пишут посты. Это значит что далеко не глупые. 100% целеустремленные, потому что писать каждый день по 20 постов - это надо быть или застегнутым, или иметь глобальную цель. По этому я бы работал с такими людьми, я думаю у нас много общего .
  7. Аудитория форма хорошо реагирует на проекты без вложений. Но если речь идет о командной игре и требует специальных знаний или навыков - единицы (ПРОВЕРЕНО). Я вообще приглашаю в команду адекватных людей. Мы использукм форум как возможность новичкам без денег добиться первых выплат и дальше приумножать деньги вместе с командой. Мой скайп x-4tech
  8. Согласен с Вами. К этому я пришел из личного опыта. По идее конечный результат на прямую зависит от общего количества людей. из 1000 - 5-6 будут трудится, а остальные пойдут по проектам дальше.
  9. К стати. Все ругают этот майнинг от юбит. А что с ним случилось? Как так произошло, что все люди, которые имел с этим майнингом дело - недовольны. Вложения не принесли результат или что?
  10. Уважаемые читатели и авторы форума. Старайтесь поддерживать других авторов, которые публикуют посты в этой теме. Это будет хорошо не только для Ваших коллег, но и вернется бумерангом !
  11. Привет. Подписываюсь на адекватных людей, которые пишут интересные посты. Иногда бывает такое, что и написать нечего. В этом случае я захожу к ним в профиль и смотр где писали они и просто поддерживаю общение.
  12. Об этом можно рассуждать вечно. По идее конституция дает право людям жить, работать и существовать в правовом поле. Корпорации - это компании которые заинтересованы в получение прибыли и благополучие человека их мало волнует и это нереально плохо.
  13. Собирать талк в инвест бокс это ошибка. Даже точнее даже не ошибка - а просто сохранение денег как в банке. Из за инфляции стоимости талка вы не заработаете. Дай Бог что бы остались при своих. Я просто это проходил уже)
  14. ). Да вы оптимист. Если посмотреть историю биткоина - уже были обвалы рынка с 19 до 3 к долларов. Почему вы думаете что история не повториться. Моймите правильно, я тоже хочу что бы биток рос, но нужно ьыть готовым, что качели будут.
  15. Здравствуйте. Ну уж лучше вкладывать в крипту чем в хайп. Если бы я поставил себя на место автора я бы сделал точно так же. В его случае все звезды стаи правильно. И рынок рос и деньги зашли. Так что красавчик.
  16. Здравствуйте. Все правильно вы написали. Это не актуальная оплата, потому что этой теме сто лет в обед. При старых правилах это было возможно. Или работать с несколькими аккаунтами - это тоже вариант.
  17. Все правильно вы пишите. Только труд приведет к результату - это факт. Однако владение НЛП даст серьезное конкурентное преимущество перед другими и Вы будете на пол шага ближе к успеху за счет того, что будете говорить правильные слова. Вот и все.
  18. Здравствуйте. Просто этой теме уже сто лет в обед. На тот момент когда создавалась тема - это было актуально исходя их курса талк и все думали, что талк стрельнет. Сейчас токен очень сильно упал и математика сбилась. А было все реально.
  19. Здравствуйте. Поддержу автора. Все так и есть. Если человек идет с 0 и за месяц заработал 40 долларов - то перед тем как сделать закуп он 10 раз подумает и взвесит все за и против сделки. При чем применит весь опыт, который получил на форуме.
  20. Привет. Это достаточно популярный тревел блогер. На счет актуальности или правдивости ролика на 100% точно сказать не могу. Ребята продают у себя в контенте нативную рекламу, по этому эта колобарация может быть как от очередного хайпа, так и от него лично. Я обычно не ведусь. Стараюсь выбирать проекты своей головой. Ели теряю - то могу обвинить только себя)
  21. Привет ребята. Встречал тему на форуме... По типу тебе не кажется что все идет против тебя, или что то типа того. Со вчера не кажется. Во первых с завтра обьявляют жесткий карантин. Жесткий - это когда транспорт ходит только пару часов утром и пару часов вечером. Все закрыто, кроме продуктовых, аптек и стратегически важных предприятий. Что это значит лично для меня: 1. Сложно добраться до работы (как я писал у меня бизнес со строительством) 2. Как обычно люди тарятся гречкой, а ремонты уходят на второй план. 3. Не могу выехать. А если выеду - буду сидеть 2 недели в карантине на границе за свой счет. Такие пироги ребята.
  22. Привет. Расскажи пожалуйста про матрицы на смарт контрактах. В чем прикол фичи смарт контракт и почему это преимущество? На сколько матрица на смарт контракте надежнее чем простая матрица. Я так для себя и не понял. Если можно простыми словами.
  23. Трон это альт огонь. Если вы покопаете информацию - вы поймете ее потенциал. Соглашусь, что руководит ей еще тот балабол, но если смотреть картину ввобщем - это очень мощно и в перспективе очень доходно.
  24. Привет ребята. А я прямо загорелся идеей. Наверное сейчас полезу в интернет и почитаю как это можно реализовать. Кто уже попробовал и у кого есть результат? Может кто то уже попробовал?
  25. Привет. Как то инвестировал я в платинум коин, очередной убийца биткоина, как они говорили. Построил большую структуру, у меня было много монет. А потом я понял, что они не торгуются на бирже, быстренько их слил, посоветовал то же самое сделать своей структуре. Но они были уже зазобмбированы и не послушали. После того как поймали скам я с ними больше не работал .
×
×
  • Create New...