Samurai21's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Samurai21

Members
  • Content Count

    5063
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Samurai21

  1. Конечно будет работать, но всех ведь другой вопрос интересует. Если смотреть по делам, то видим: 1. обратной связи от админов нет 2. плана развития форума нет 3. пула нет и всё равно оставшиеся надеются на чудо. А зачем ?
  2. Но есть и другая сторона. Если жаловаться ( особенно часто ), можно нарваться на то, что кто то возьмёт и выскажет нам : "ну какого рожна ты жалуешься, начинаем зоть что то делать ..." и, подобный "пинок" может нас активировать и побудить к действиям.
  3. Как это нет смысла хранить средства ( часть средств ) в крипте ? холдеры в шоке от такого будут. Другое дело, если капитал скромный, тогда да, проще его проворачивать.
  4. Корреляция есть, но с каждым годом всё меньше. Вон не так давно S&P и прочая Американская фонда вниз ходила, а бтс наоборот, почти не отреагировал. А иногда наоборот, фонда в рост, а крипта вниз, либо вбок.
  5. Как только на крипторынке наметится бычье настроение и Форум активизируется и Биржа, начнётся активное привлечение новых пользователей, а это проще дропом сделать ( для биржи ).
  6. У койнбез выбора нет, их основа в штатах, а у бинанса только филиал. Конечно, если заморачиваться и использовать криптомиксеры, аннонимные монеты, то можно оставаться инкогнито, но это скорее для гиков и идейных, основная масса криптанов действуют прямолинейно и не заморачиваются выщеописанным.
  7. Конечно на децентрализованных выгодней, вон на Юнисвапе столько интересного, да ещё и в разных Сетях, да ещё и при грамотной стратегии можно хорошие проценты получать.
  8. Вот это наверняка. Так поделайте тестнеты, там затраты не большие. Да, профит не гарантированный, но когда будет, он ( полученные суммы ) даст хороший старт к участию в более продвинутых проектах.
  9. Обычно на бирже ( биржах ) держат определённую сумму, на которую соответственно торгуют, а всю прибыль выводят. Когда прибыль составит ту сумму, которая лежит на бирже, профит не выводят, увелиживают депозит и когда деп жостигает х2, начинают опять прибыль выводить и т.д.. что то типа подстраховки.
  10. Это если за иксами гоняться без соответствующего плана, подготовки и постоянно котлетить. Нужна системная работа. Если с головой к делу пожойти, то и риски в разы уменьшаются.
  11. В ОАЭ хоть и относительно недавно с криптой работают ( на государственном уровне ), но там одни из лучших условий работы с ней ( правда нужно соответствовать определённым критериям ) . К примеру частное лицо, получающее доход с крипты вообще не платит налоги, при условии, что он является резидентом ОАЭ ( вложился в недвижимость или другие варианты ). Для криптокомпаний есть специальные экономические зоны. Недвижимость можно купить за крипту, но широкого хождения крипты ( оплата в магазинах, услуг, товаров ), как в Швейцарском Цуге, такого пока нет.
  12. Точно. А потом как выкатят какие-нибудь обновы и дропы, после которых и на Форум и на Биржу "сладкий елей " из радостных визгов-писков польётся. Как было не раз. 🙂
  13. Совсем не сложно в краткосрок ( внутри дня ) торговать, даже сейчас, но всё в знания и опыт упирается. Просто работа в долгую менее напряжна и риски не такие, как тот же трейд на фьючерсах. Но это кому как удобней и привычней.
  14. Даже не знаю. Как по мне, то аирдропов ( как раньше ) уже давно не осталось. Есть различные дропы через Глим, но там шанс что то получить ( при минимальной активности ) минимальный.
  15. Трансформация ( зарегулируемость, крепкие активы выживут, слабые исчезнут ) крипторынка однозначно будет, без этого ни как, но это будет делаться долго, даже очень долго ( с учётом нынешней ситуации в Мире ).
  16. Конечно зря не идёте, хотя ещё не поздно. Тестнеты в данный момент наиболее привлекательное направление работы, правда с непрогнозируемым заработком, ещё и отложеным во времени, плюс потратиться придётся. А вот по поводу дропов на Йобит видимо придётся забыть, либо они перестанут быть халявными ( без вложений ).
  17. Кстати верно, крипта ещё ни разу не переживала глобального финансового кризиса и интересно посмотреть как крипторынок себя в подобных условиях поведёт. Хотя с другой стороны всё предсказуемо, сильные монеты и токены могут остаться ( пусть даже и попадать в цене ), а остальное просто смоет за ненадобностью и слабостью.
  18. Да не прошли. Вон за прошлый год сколько халявы ( за простые действия в тестнетах ) понасыпали. в этом году тоже. Нет, условия конечно становятся сложнее, уже нужно тратиться ( не так много ), но при позитиве на крипторынке могут прилично насыпать с разных тестов ( которые в данный момент идут ).
  19. Скорее не для граждан. Как обычно, первые выплаты пойдут институцианальным инвесторам, а что останется, обычным людям, при чём это будет наверняка происходить оочень долго, плюс на всех может иине хватитт.
  20. Как то сомнительно, что Биржу закроют, разве что филиал в Штатах. А при желании, чтобы запулить бнб в космос, могут просто количество сжигаемых монет увеличить ( наверняка какие то подобные варианты рассматривались для уменьшения общего количества ). Не думаю, что вся эта возня с SEC как то глобально на Бинанс или их монету повлияет ( если рассматривать полный капут Бинанс или падение бнб в 2 или более раз ).
  21. При факте запроса однозначно сливают, а вот без него вряд ли, им ведь нужно видимость аннонимности ( децентрализации ) создавать. Но мы ведь прекрасно понимали, что рано или поздно это ( деаннонимизация ) случится, слишком хорошо и быстро крипта развивается и всё больше денег в крипту течёт.
  22. Но ведь если они делают подобные шаги, значит считают их логичными, кто то же просчитывает варианты. Хотя больше похоже на то, что они все ситуации через суперкомпьютер прогоняют-моделируют, а вот какие исходные данные закладывают фик поймёшь.
  23. Тут одно из двух, либо объёмы, либо команда Йобит настолько профессианально работает, что и " комар не проскочет" и, судя по некоторым действиям ( и новостям в канале ТГ ), второй вариант наиболее реальный.
  24. Да ерунда все эти иски, в крайнем случае Бинанс уйдёт на время из Штатов, а скорее всего будут потихоньку "бодаться" и параллельно биржа будет нормально работать, бнб рости.
  25. Но ведь все эти разбирательства в Штатах. Достаточно крипту оттуда убрать ( в чём штаты сами справляются ) и всё, никакого затяжного тремора рынка не будет ( но и дохрена Американских денег не будет ). А с другой стороны, все монеты и площадки, которые там кошмарят, будут приспосабливаться к реалиям, находить юридические лазейки и нормально всё будет ( суды отдельно, рост цены отдельно ).
×
×
  • Create New...