getsalya's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

getsalya

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by getsalya

  1. А почему бы не написать об этом в завещании. Можно же завещать жёсткий диск или флешку с кошельком например. Ведь они являются имуществом вроде как.
  2. Они просто действуют исходя из ситуации. Для них поводом может стать любое событие либо происшествие, не только коронавирус. Главное любым способом получить деньги от жертвы.
  3. Видимо я как и большинство здесь узнал про криптовалюту из новостей, просто читал статьи на эту тему. Ну а потом решили с другом попробовать заработать на этой теме.
  4. Если друг нормальный, то он сможет подтвердить, что это якобы он перечислил вам деньги. Я вообще обычно вывожу на Юмани либо Пионер. Пока никто ко мне не пришёл.
  5. Если говорить о Китае, то достаточно видосов, где у попрошаек есть терминалы для случая если у прохожего нету налички. То же самое и скриптов будет. Купят самый дешёвый смартфон, и будут просить оплату по QR коду.
  6. Не важно с какой целью они изучают эту сферу. Любая цель-своего рода мотивация. А значит, что у них всё получится. Не сразу конечно, но со временем я думаю преуспеют.
  7. Скорее второй вариант. Обычно в такие приложения пихают огромное количество рекламы, дабы после просмотра повысить скорость добычи и т.д. А то что не потребляет ресурсы телефона-скорее всего замануха.
  8. Я своей маме сказал чем я занимаюсь, и она мне мозги компостировала до тех пор, пока я не вывел первые деньги. После этого она успокоилась.
  9. По идее, в минус не уйдёшь если в инвестбоксе вложишься в биткоин либо доллар. Но там слишком много желающих и высокий порог входа. В остальные монеты я бы не рисковал вкладываться.
  10. Достаточно знать сайты, где можно скачать файлы без вирусов. Опять же, если у вас на компьютере находиться данные от ваших кошельков-лучшим вариантом будет поставить платный антивирус, отдать за месяц даже десять долларов, при этом сохранить сотни вполне хороший вариант.
  11. Если я не ошибаюсь, криптовалюту а России признали цифровым активом. Да и в принципе большинство людей её расценивает не как платёжное средство. И вот в этом скрывается главная проблема. Многие боятся инвестировать.
  12. Например курение. Мне вот оно мешает, а бросить не могу. Пока спущусь на улицу, пока покурю и вернусь в квартиру проходит минут 15, а курю я часто.
  13. Так инвесторы то были. Там Америка душить начала этот проект своими регулирующими органами, из-за чего возможности этой монеты были ограничены.
  14. Как по мне, этот проект может ещё и ухудшить состояние лудоманов. Лдомания-это болезнь, и её по хорошему лечить нужно, а не стимулировать.
  15. Обмануть можно любого, главное найти точки воздействия. А это мошенники делают отлично. Порой сам до конца не понимаешь, что тебя разводят.
  16. Ну почему же? Если разницы нет, а за это платят, то почему нет? Да и приятнее в интернете лазить, когда знаешь, что тебе потом копеечка упадёт в кошелёк.
  17. Пришёл в мир криптовалюты, чтобы научиться, а потом и заработать больше, чем получаю сейчас на работе, ведь трейдинг при грамотном подходе очень прибыльное занятие.
  18. Даже фейковые новости влияют на цену криптовалюты. И хорошо, если такте новости положительные. Тогда цена может подскочить. А если отрицательные-то конечно плохо.
  19. Так он и сейчас размещён, в том же телеграмме. И это не выставляется на показ. А вот контроль за твоими действиями со стороны государства очень напрягает.
  20. Слишком приятные условия. Я бы побольше разодрался что к чему. Возможно есть неприятные подводные камни, которые оттолкнут от этого проекта.
  21. Ну значит азартным людям здесь не место. Нужно трейдить с холодной головой, и держать себя в руках. Либо учить себя самоконтролю, что депозит полностью не слить.
  22. Естественно в космос, но на маленьких скоростях) Такого резкого скачка вверх, как в 2017 году уже не будет я думаю. Скорее медленно, постепенно будет цена подниматься.
  23. Вот только для такой оплаты нужен интернет. А врядли сигнал со спутников Старлинк сможет достать до марса. Мне кажется разработка проекта, чтобы на марсе провести интернет будет дороже, чем доставить туда наличные.
  24. И если они будут как киви-терминалы почти в каждом магазине. Тогда будет смысл от них. А так, ехать куда-то чтобы крипту купить бессмысленно, так как это проще в интернете сделать.
  25. Корона уже пошла второй волной по миру. Они пытаются снова ввести карантинные ограничения, но народ против. Поэтому думаю границы они точно закрывать не будут.
×
×
  • Create New...