TheRetroHome's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

TheRetroHome

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheRetroHome

  1. Совсем пассивным он никак не может стать на данный момент, полупассив - да. Если даже взять тот же холд, это полупассив. А полнонстью пассивный заработок на криптовалюте пока отстутсвует.
  2. Однозначно, его доход, как и знания, не будут увеличиваться. Но мне кажется такого трейдера просто не существует, любой будет развиваться, следить за новостями, тем более если криптовалюта является его основным доходом
  3. Лично я не пытаются зацикливаться над этим долгий промежуток времени. Хоть на моем опыте не так много подобных ситуаций, но когда они происходят, ты просто не можешь не обращать на это внимание. Тебе всё равно будет обидно.
  4. Я бы вам посоветовал уйти с работы, только в случае если у вас есть накопленные сбережения, на которые вы сможете прожить определённое время, пока заработок с криптовалюты не стабилизируется.
  5. Лично я бы предпочёл бизнес, нежели инвестиции в криптовалюту. Хоть он более проблемный и затратный. Какой бы не был бизнес, всегда есть куда расти.
  6. Я вообще не сторонник считать финансы других людей, даже близких. Но если человек спросит меня сколько я зарабатываю с крипты допустим, я ему всё расскажу, т.к возможно он этим заинтересуется и ему тоже станет интересна данная сфера.
  7. Если кризис на крипторынке и будет, то он явно не затронет пару тройку монет. Понятное дело, это будет касаться практически каждой, если не всех криптовалют
  8. Честно говоря, отношусь к ним не очень хорошо. Да, на аирдропах можно заработать, как многие говорят, но после них монеты просто рушатся и стоят ровно ничего. Перспектив в этих монет совершенно нет, да и ничего они особо и не показывают.
  9. Вообще 5 месяцев - длинный срок. Я думаю ты можешь совмещать эти дела по-тихоньку, уделяю обоим по 3-4 часа в день. Ну а если ты так не можешь, то лучше уж полностью переместиться в сторону ЕГЭ, т.к всегда нужно иметь запасной аэродром, даже когда щас у тебя неплохой заработок.
  10. Ну вообще для кого как. Но я лично думаю, что в подобные монеты явно не стоит инвестировать в холд. Там уж тебе как повезёт или нет. Если за стабильность, то я бы тебе не советовал.
  11. Новичок всегда требуется в теории. Читай литературу на тематику криптовалюты, смотри различные видосы на ютубе, которые тебе дадут знания. Начинать практику с небольших депозитов, которые тебе не жалко будет потерять. Потеряешь - получишь опыт.
  12. Начинай с того, что не жалко. Всегда так делай. Ты будешь набираться с каждым разом практике, а это главное.
  13. Как и большинство тут пишут, я тоже посоветую тебе йобит. Очень понятливый интерфейс, даже новичку. Ну отметил бы ещё бинанс, но это уже по твоему личному желанию)
  14. С детства имею привычку - записывать всё в тетради. Раньше, непонятно зачем, записывал доходы в играх и оформлял все красиво, видимо делать было нечего. А щас продолжаю этим заниматься, часто помогает.
  15. Однозначно да. Но вопрос конечно когда? Буквально каждый год многие себе говорят, особенно люди, не разбирающиеся в крипте совсем по типу "рано покупать биткоин", но он все растёт и растёт.
  16. Посоветую тебе различную литературу на тематику криптовалюты, ютуб каналы, где тебе объяснять многое (есть темы на форуме, можешь поискать, какие именно). Можешь здесь спрашивать людей, что тебя интересует, те же способы заработка на крипте. Также посоветую читать книги вообще по финансовой грамотности (да, это не особо касается крипты, но если ты хочешь зарабатывать, то это тебе очень поможет), например "Богатый папа бедный папа"
  17. Вообще, мое начало заключалось в интересе. То есть познании всей сферы криптовалюты, что в ней делается и как. Честно говоря не советую покупать различные курсы, т.к половина из них либо чистый скам, либо нальют воды в уши тебе и никак ты его в будущем не окупишь. Старайся постепенно изучать, спрашивать вопросы на форуме, интересующие тебя. А сколько вкладывать, сколько не жалко потерять, всегда так действуй)
  18. Понятное дело, что вклад в банки является менее рисковой инвестицией, нежели инвестиции в криптовалюту. Т.к если посмотреть на простую статистику, то в криптовалюте явно больше падений на рынке.
  19. Я не думаю, что и год назад кто-то платил налоги. Этот закон создан для ещё одного вида "сдирания" денег с людей и отмывания денег.
  20. Меня привлёк друг в криптовалютную сферу, за что я ему очень благодарен. А я в свою очередь пытаюсь привести сюда друзей и родственников, которые сидят и ничего не делают по жизни.
  21. Ну вообще, уже как давно криптовалютой можно оплачивать услуги, товары, в некоторых магазинах, также как и электронными деньгами.
  22. Не вижу в этом чего-то полезного на сегодняшний день. Фактически это никому ненужная штука, которая пользуеться малым спросом. Я бы его использовал, только ради любопытства, как там все устроено и прочее.
  23. В связии пандемии коронавируса, многие люди теряют работы и не могу прокормить семью. В соответствие становится всё больше мошенников, как в офлайн сфере, так и в онлайне.
  24. Безусловно, такое может произойти и скорее всего произойдет в ближайшие лет 10. Единственное, нужно будет сделать стабильную монету, курс которой не будет сильно колебаться.
  25. У них будет собственный криптокошелёк, и на картонке они будут писать его номер, чтобы милосердные люди отправили сатошу на его кошелёк)
×
×
  • Create New...