Badger's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Badger

Members
  • Content Count

    1883
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Badger

  1. Ясно только то, что с таким количеством участвующих и простотой выполнения дропа, выплаты если и будут, то совсем небольшие
  2. Видимо на так сильно и надо, раз так долго думают и сомневаются. Пытаются ввести национальные криптоактивы и потестировать, а другие криптовалюты пока чаще в серой зоне
  3. Действительно, это устраивает большинство простых криптанов, но вступает в противоречия с фискальными и правоохранительными государственными органами. Слишком часто криптовалюты пытаются использовать для сокрытия и легализации доходов. Слишком дорого и затруднительно все это контролировать, поэтому проще запретить или ограничить.
  4. Приветствую! По все видимости существующие денежные инструменты себя полностью не исчерпали, поэтому и такая осторожность или нежелание менять что то либо на уровне государства. Эволюция в научно-технической сфере довольно стремительна и, почти 15 лет с момента появления ВТС, это довольно долго.
  5. По моему среди пенсионеров стран бывшего СССР нет особой культуры инвестиционных накоплений в виде акций и прочих ценных бумаг. Больше надежды на вклады в фиате и недвижимость. Поэтому криптовалюта в виде инвестиций в будущие пенсионные накопления так и останется скорее уделом немногих.
  6. К сожалению чаще самому приходится доказывать, что ты не верблюд и бороться с бюрократической машиной. Банк может не сообщать причину блокировки и руководствоваться только подозрениями, ссылаясь на определенный закон или инструкцию. А подозрения могут вызвать любые регулярные поступления на счет.
  7. Может позиционируют себя как простая площадка для новичков. Хотя с момента создания больше напоминает криптообменник. Меня особенно не напрягает, поскольку есть регистрация на другой бирже, но чисто ради удовлетворения запросов можно хотя бы добавить нормальные графики и подумать над мобильным приложением. Ну и остальной функционал торгов тоже задерживается.
  8. Такая автономная часть, что в финансовой системе есть свой аналог ЦБ и собственная валюта-гонконгский доллар. А вообще в свете сегодняшнего политического кризиса по статусу Гонконга, подобное решение больше похоже на политическое, как противовес мнению Китая.
  9. Ничего общего со свободой слова. Просто напомнили ей, что есть закон и правила и все должны ему следовать, в том числе и селебрити. Штраф она оплатила, хотя могла обжаловать в суде. Но видимо действительно есть нарушения. Думаю, что если бы она рекламировала иной инвестиционный актив таким способом, то результат был тот же.
  10. А я и не писал про рекорд курса в 2017 г.)) В конце этого года был резкий рост и, как следствие, повышенный интерес во всем мире к криптовалюте и приток инвесторов всех мастей и достатка. На рынок это оказало тогда довольно положительное влияние и подъем
  11. Может именно поэтому крупные инвесторы, вроде Microstrategy, которые недавно купили ВТС на 6 млн$, а также прочие менее публичные киты, продолжают накапливать указанный актив. Подобные высказывания экспертов позволяют поддерживать постоянный интерес к теме, а крупные рыночные игроки в какой то мере являются гарантией, что данные вложения не рухнут в одночасье. Поэтому почему нет. Хотя сумма в 100К стала какой-то астральной и мистической.
  12. Да есть подобное и в других странах. Приведенный пример чем то похож на финансовую пирамиду. Не нужно следственным органам особо вникать в тонкости блокчейна и криптовалют. Если помните случай в РФ с инвест компанией Финико. Чем то случаи похожи и результат закономерный. Честные люди из разных стран перенимают передовой опыт друг у друга и мошенники видимо тоже.
  13. Приветствую! А почему такой неожиданный финал!? Так можно про любое образование сказать, если изначально поступил учиться ради диплома, а не знаний. Хотя в чем то можно согласиться. Без базовых знаний и опыта подобные курсы в 72 часа несут только информационно-просветительский характер
  14. Есть такая байка, что после переписи населения практически во всех развитых странах по статистике замужних женщин больше, чем женатых мужчин. Поэтому статистика своеобразная наука. С криптовалютой тоже не все просто, пока есть некое негативное отношение в обществе, многие скрывают, что обладают криптовалютами, а некоторые, пытаясь выглядеть современными, наоборот преувеличивают. Но в целом заметно, что интерес не пропадает. Нужен новый 2017г. и рекорд курса ВТС.
  15. Искренне рад такой удаче, тем более, что мне редко везет. Такой случай из области очевидного-невероятного. Но видимо такие истории не только под Новый Год)) Что особенно настораживает на YoBit, то это дайс под чатом. Вот там очень легко случайно "сыграть"
  16. Счастливые люди! Хорошо когда вознаграждение за труд в написании содержательных постов не самое главное в этой цепочке. А на бирже посмотреть не легче, что оплата отключена?
  17. Были лаги на бирже в день выдачи с айрдропа. И особенно с введением капчи и свапами Yostep. Предполагаю, что подобные глюки возникли от нагрузки от количества запросов. Я успел. Многие пытались, предугадывая ситуацию, заходить на биржу с разных устройств и браузеров. Говорят помогало. А вообще, для оперативности читайте каналы биржи в Тг. Там все события и советы онлайн.
  18. А хорошие это какие? Есть темы, которые специально создают админы. Есть очень много подобных тем со свежими и интересными новостями криптомира. Но вот обсуждений пользователей в них как то немного или вообще нет. Все обещания и признания в любви к форуму сошли на нет вместе с уменьшением и отменой оплаты.
  19. Какие жизненные перипетии! Два профессора и доктор наук в области философии!? Что может быть ближе к криптовалюте. Не могу сказать, что это их основная исследовательская и научная деятельность или факультатив, но то, что криптосфера настолько глубоко проникла в западное ученое сообщество, это факт!
  20. С Эфиром и вообще с переходом на сеть Proof-of-Stake как раз и есть достаточно много объективных вопросов к независимости и децентрализации, поскольку большинство анализаторов сети это крупные Юр. лица, со всеми вытекающими последствиями регистрации, налогообложения, отчетности и прочего. По поводу PoS сегодня идут очень жаркие дискуссии.
  21. Самое главное в данной ситуации доступность коммуникации с админами и возможности Google переводчика. Вас услышали. Ожидайте. Мне тоже отключили, но я не переживаю!
  22. Если только из поддержания здравой полемики и глубоких чувств уважения к децентрализации в любых проявлениях, хотел бы поспорить на счет третьего пункта- общая власть. Поскольку это все же навязывание своей воли и иногда принуждение против желания. Поэтому децентрализованная она вряд ли может быть.
  23. Так и было. После введения условий по покупке кроссовок смог купить только на второй день L3 за 100$. Первые две пары купить нереально из-за капчи, особенно с телефона. На сегодня окупаемость 43%. Хотя в данный очень мало покупают. Не знаю, что биржа придумает для поддержания курса.
  24. Да уж! Постарайтесь. И желательно не выделять весь пост жирным шрифтом. Если мне не изменяет память, то это тоже нарушение! А в остальном, если есть желание и возможности, то трудности нас не остановят)
  25. Все понимают, что она может быть третья и последняя. Ставки слишком высоки. Все мировое напряжение между державами давно сглаживается прокси войнами и конфликтами. Когда все понимают кто против кого, но до прямого конфликта не доходит. Уверен, что ситуация не поменялась.
×
×
  • Create New...