Lik11's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Lik11

Members
  • Content Count

    895
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lik11

  1. Не че та не работает уже давно.Осталась помоему рефиральная программа,а как раньшне уже давно перестали платить.После того как запустили свою крипту начали потихой отшивать с оплатой и в итоге остановили выплаты.
  2. Больше позитивных мометов участникам.Более гумманости от админов и по меньше жестких банов.И люди сами подтянутся сюда.
  3. Люди пишут ,что пул закончился в BTC если сатоши поступают за посты ,а вывести не дает,То ждите когда пополнят пул.Возможно повезет и выплатят.
  4. Да. В этом и проблемма.Банили за оценки когда платили за них потом за то что просто как то не правельно ставиш.Типо накрутка.Как будто идет борьба ,чтоб не ставили оценки ни кому.Это реально работает.Люди бояться ставть оценки.Да я так понял и подписывться на людей не надо.Почти все ктоу меня в подписки были.14 вроде человек,почти все в бане.Хотя я их не одного не знаю.Но они все заблочины.Даже те кто не пишит посты с декобря месяца сейчас убрали оценки.Сперва думал это только у меня.Потом полазил по форуму в постах недельной давности.Баны через одного .Что твариттся не понятно.И восновном с количнство постов в приделах тысячи.Это очень не понятно ,что происходит.Тупо идет блакировка людей чтоб не оплачивать.Так как сам ак не банят.Можешь писать общаться но без оплаты.Вывод один.Привлекаю людей оплатой.Потом банят им выплату и все.Вроде и человек есть и платить не надо.
  5. Это да Bigpat бедолага!Карму бы ему по чистить или в церьковь сходить.
  6. Да забанены они почти все.Что вы не говорите правду.Форум банит всех активных по выплатам и убирает рейтинг.Аки остаются,Но люди уже незаходят на них.Так как не интерсен им форум после такого отношения к людям.70 процетов старичков забанины.Тут их аки висят только для количество зарегистрированых участников на форуме.Так как нельзя удалить акаунт.
  7. Ждем перед пополнения пула новых банов и вымогательство штрафов в размере 0.001сатошь ,Как было в последнем пополнение.
  8. В последнее время тут всех по перебанили с оплатой.Восновном активных писарей.Странная история с форумом.Удалить свой ак нельзя.То есть получается так.Люди пишут для оплаты им соответственно платят не спорю и не мало.Но в один прекрасный день дают бан на выаплаты.Постить темы вам разрешенно но без оплаты.Удалить ак нельзя.Получается ,что идет накрутка людей в последствие их кидают на выплату ,а ак остается как активный с большим количеством постов .Так что готовтесь все к с воему бану.Вопрос временни.Я как бы немогу сказать что меня тут кинули.Дали хорошие плюшки за посты.Но как то не приятно чувствовать себя по пользованным.
  9. Фантастика.Обратки нет.Если бы и была ,хотел бы исправить моменты в которых обижал людей.
  10. Недавно регался на этой бирже ,нужно было кое какую манту прикупить.Про кран не знал.Завтра залезу посмотрю что там интерестного.
  11. Да ,некоторые биржи дают бонусные которые вывести нельзя и вот заработать на такой сумме тоже трудно.Это дают для знакомства с биржей ну и конечно для привлечения людей.
  12. Иметь лицензионные программы антивирус в том числе и не шарахаться по асяким посторонним ссылкам.Все пороли знать только Вам и хранить их в личном доступе,на флешки либо на бумаге!
  13. Возможно Вы реально придераетесь ,Либо не понимаете суть ,Грамматность в том ,что не каждый челове понимает как можно попасть для взлома любого акаунта.Чем человек мало имеет познания в интернете и более доверчив того легко и просто взломать для людей кто этим занимается даже не на профессиональном уровне.На даннвй момент Вы лили воду!
  14. Боюсь тебя лайкть.Я в бане.Вдруг будут считать что я накручиваю тебе оценки.Тут пофиг я так понимаю что пишут по теме и ставят оценки кому хочется.По теме вообще как бы бинанс к примеру выдает новости за неколько часов о листинге.Йобит тоже думаю не дурак.Если и изи вытащат ,она же без обязательств почти.Так что ее выход могут сделать и за час.
  15. Правельно и делаете!Всем думаю понятно что дайс на бирже развод для азартных и не опытных людей кто с этим не связывался.Это как игровой автомат.Да еще и можно нечайно его нажать при в ходе в дайс не выбрав манету ,сразу идет игра на биток,а еще и под чатом можно случайно нажать и опять на битке.хорошо только в двух мстах воткнули где можно нечаенно нажать и слить свой биток.На каналах не раз пишут о случившимся.Так что будте окуратны.
  16. Цель у всех одна.Заработать денег.Неужеле у когото естт цель заработать или купить криптовалюту и просто наслаждаться ей ,что она у него есть.Вообще удивлен от создания таких тем на этом форуме.
  17. Америка лидирующая страна от нее много зависит стран поэтому и позволяют себе того что страны позволить не могут.Думаю и Россия тоже в чемто не от стает от них просто об этом не офишируют так нагло либо наши это отрицают.
  18. Но если Вы работаете активно на биржах Вам придеться почти каждый день что то покупать и продавать,И не один раз,а бывает и десятки раз.А если Вы имели ввиду завод денег на биржу.То это редко сейчас.
  19. Вот уж дизайн помоему тут не обновлялся давненько.График вообще первобытный.Мобилтное приложения тоже нет.Вообще не понятно почему биржа не работает над улучшением интерфейса и удобством для пользователей.
  20. Я вообще на подьеме стараюсь не залазить,а если захожу то когда активный рост,заскочил немного плюсанул и сразу вышел иначе сто процентов откатится и улетишь.Обычно залазию там где более менее манета движется туда сюда.Лучше помедленней чем быстро так как очень уж опастно.
  21. В начале всегда страшно.Потом привыкаешь.Это Вы правельно подметили с маленьким дипозитом будут маленткие потери.Так что можно закинуть 50 баксов и пробовать кчиться торговать.Много не потеряешь.
  22. Это год такой еще удачный.Тоже понравился.Посмотрил что в будущем нас ждет.А так в целом у меня бывает после неудачного захода в месяц выхржу по нолям,самое нелюбимое трата временни топтаться на месте.
  23. Акции более стабильны .Поэтому там немного безопасней работать.Соответственно и прибль меньше.Крипта есть крипта,на ней можно как бысто поймать удачу за хвос так и упасть в огромный минус .Особенно на новых манетах после листинга.
  24. Бывают такие посты.Восновном ошибаются новечки.Таки посты могут быть минусовые так как их минусуют.Возможно их удаляют.Также и темы есть не по розделам но их можно увидеть сразу после создания,так как их удаляют почти в тот же день в месте с постами кто писал там посты.
  25. На траст валет есть манетки которые как по мне можно взять для стейкинга.Вот только немогу решиться когда брать.Сейчас так все хорошо просело для закупак.И в раздумье брать сейчас или еще ждать.Трудно сейчас с решением с таким курсом битка и неизвестностью что будет дальше.
×
×
  • Create New...