Gagar26's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gagar26

Members
  • Content Count

    1197
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gagar26

  1. Я бы не советовал кому-то ирать в дайс, так как это просто азартная игра, которая может сильно затянуть и слить ваш баланс.
  2. Ну тут уже больше зависит от человека, так как кто-то может очень сильно и быстро развиться в этом направление дохода.
  3. Тут уже всё зависит от вашей силы воли, если вы можете собраться и просто не заходить в игру дайс, то уже будет шаг.
  4. На данный момент - да, так как я неплохо стал разбираться в крипте и стал делать на этом себе постоянный доход,считаю это нормой.
  5. У меня друг очень хороший участвовал в дропах от йобита и очень неплохо с этого поднимал, на данный момент также криптой занимается.
  6. Конечно, я сам не попадался на такое, но пытались развести и пытались кошелёк стащить у меня, много есть способов обмануть.
  7. Ну как минимум если мы говорим про конкретно биржи, то каждая биржа пишет в твиттере и сообщает о листинге монет.
  8. Ну сейчас дайс не несёт дохода, так что не думаю, что можно получить с этого доход, не советую туда заливать свои деньги.
  9. Ну точно прям метамаск, топовый кошелёк и везде используется, что как отличный вариант и главное надёжный кошель.
  10. Ну скорее всего по точке вашего входа и сколько вы профита хотели там вообще увидеть для себя и своих активов, как мне кажется.
  11. Ну на данный момент занимаюсь криптовалютой и не работаю нигде, нравится больше времени уделять криптовалюте, так как сам процесс интересен.
  12. Ну не всегда длинный холд - это будет значить, что вы получите больше денег, бывает и такое, что просто можно передержать актив.
  13. Ну в интернете есть много ресурсов с помощью которых можно следить за появлением многих хороших проетков в крипте.
  14. Не факт, не разу не видел, чтобы богатые люди прям стремились захватить власть в криптовалюте с помощью своих денег.
  15. Я думаю, что всё таки стоит говорить родителям о своей деятельности в интернете, даже если они ничего в этом не понимают.
  16. Я уверен, что в крипте можно спокойно делать пассивный доход, конечно к этому стоит прийти сначала, в начале пути такое не сделаете.
  17. Ну пока вы не будете миллионами выводить деньги на карту, то о вас даже не будут думать. Постоянный вывод уже будет привлекать внимание.
  18. Обычно такое сопровождается медленной работой пк, вы можете почистить его на наличие скрытых файлов, которые могут майнить через ваш пк.
  19. В рашке много молодых знают за крипту и юзают, но дело в том, что именно власть пресует эту тему Если покапаться в новостях, то можно найти, что за позитив в рашке за крипту не топят
  20. Как мне кажется, то это отличный вариант для создания дохода пассивного, так как в крипте есть майнинг, пулы ликвидности.
  21. На коинмакрете можно смотреть появление новых монет в крипте. Если именно на йобите, то в твиттере можно всё отслеживать.
  22. Ну все в начале приходят ради быстрых или просто создания дохода. Но потом уже будет свой личный интерес.
  23. Идея может и хорошая, только большая часть СНГ всё равно не понимает, что такое криптовалюта и как на этом можно делать деньги.
  24. Будут просто минуса и не более)) Также можно фомо словить и будет тогда вообще худо. В крипте нужно грамотно средства вкладывать.
  25. Как минимум проверьте все данные на своём пк перед удалением и скорее всего вам придётся сносить всю систему для этого.
×
×
  • Create New...