Кукуруза's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Кукуруза

Members
  • Content Count

    4095
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Кукуруза

  1. Проверенный временем обменник, с отличным курсом на обмены. Не первый раз пользуюсь, сегодня менял ETH на СБП, всё прошло как всегда отлично. Только положительные рекомендации ребятам.
  2. Отличный обменник, нужно было оперативно перевести Тинькофф в ETH. Всё сделал буквально за 15 минут, отличный интерфейс и очень приятный курс. Продолжайте в том же духе, ещё ни раз придётся к вам обратиться. 👍
  3. Нужно было обменять USDT TRC 20 на Райффайзен. Сумма была небольшая, поэтому решил воспользоваться ProfiCash. Качество услуг на высоком уровне, выплата пришла без задержек, хорошие базовые направления обмена.
  4. Просто фантастическая скорость обменов! Ничего лишнего и хороший курс. Однозначно рекомендую добавить к себе в избранное и скачать приложение.
  5. Всё работает оперативно. Спасибо платформе за быстрый обмен, когда это необходимо в любых объемах.
  6. Снова воспользовался услугами Нексткоина, т.к. многие услуги на нем уникальны, а курс всегда радует своей выгодой. Получилось так, что в поезде оказался незаменим =). Лучший обменник для вывода на Kaspi
  7. Согласен, дизайн просто отличный стал. На днях я ещё делал ввод через сбп, так вообще отлично. Приятный курс, небольшая минималка, быстрая выплата. Джаст бит красавцы.
  8. Очень достойный и достаточно молодой обменник к которым мне пришлось поработать по обмену USDT TRC20 на Каспи. Очень хороший курс, оперативная работа. Ребята молодцы, работать в том же темпе вам! Так же я заметил, что представитель всегда рад фидбэку от пользователей. От меня рекомендации, если они возможны - это добавить USDT bep20, посмотреть на раздел новости, он пустоват если планируется к заполнению.
  9. Часто пользуюсь WMZ, а тут без обменника никак в данном вопросе. EasySwap этот вопрос решает окончательно. Менял USDT bep20 на WMZ, отличная скорость работы, а главное всегда очень хороший курс для обменов. Хорошей работы.
  10. Помог другу сегодня обменять ETH на USDT через ExWell. Новичок, разобрался буквально за 5 минут в интуитивно понятном интерфейсе. Обмен произошел быстро, альтернатива для многих просто отличная. Респект.
  11. Changee реально отличный сервис с великолепным функционалом. Мосты - это муторно и всегда достаточно долго, кто пользовался, тот понимает меня. Редко когда там что-то "летает", а вот тут как раз всё летает. Мне как любителю персональных кошельков очень зашло, без лишних сервисов зашел обменял usdt на биток под новые brc20 движи и доволен, основное ожидание только подтверждение сети. Рекомендую.
  12. Провел обмен Qiwi на usdt trc20, все оперативно, менее чем за 15 минут, которые указаны на сайте. Все очень удобно и интуитивно понятно в плане интерфейса, так что обменник отличный. Перед переводом смотрел отзывы (как обычно) вижу, что оперативность на высшем уровне всегда.
  13. Один из самых больших, по разнообразию пар, обменников с которыми я работал. Хороший удобный интерфейс, отдельно тут хочу отметить телеграм бота, очень удобный, уже протестирован. Менял тут USDT bep20 на Тинькофф, был самый выгодный курс и очень удобная минимальная сумма обмена.
  14. Обменял Тизер TRC20 на Сбер. Всё прошло без проблем. Обменник отличный, курсы приятные, удобный чат со специалистами.
  15. Произвел обмен BUSD на Тинькофф. Всё отлично, деньги пришли практически моментально. Удобный по навигации сайт, наличие поддержки в Телеграм, простоя регистрация, одни плюсы. Спасибо за работу.
  16. Произвел несколько обменов у них. Два прошли быстро, один подзавис. В целом хорошо.
  17. Очень достойный обменник. Вроде направлений не очень много, но зато все самые ходовые, что просто отлично. Вывел на Райффайзен рубли. Просто вне конкуренции и курс отличный. На всё про всё ушло минут 15. Можно смело рекомендовать.
  18. Несколько раз делал обмены через этого бота , всё нормально работает , мин лимит 200$ меня не напрягает , у большинства он намного больше .
  19. Воспользовался услугами обменника по рекомендации очень хорошего знакомого. Нужно было перегнать через СБП рубли в TRC20 USDT. Все прошло отлично, задал пару вопросов в ТП перед обменом в чатике. Обратил внимание на наличие пар с возможностью вывода через QR коды, что достаточно редко и востребовано у пользователей. Добавил в закладки 👍 Рекомендую.
  20. Вчера делал обмен тут и вспомнил сейчас , хотел чиркануть вчера и забыл , кракто скажу что обменник нормас и работать с ним можно , и правда не мало важно что он не кривой .
  21. Ооо , нормас , я даже не подумал так запариться , кстати говоря этот момент сейчас очень актуален , выводя 200-300 баксов это неважно с какой платёжки придут рубли а вот когда 1-2к$ меняешь в рубли то уже лучше чтобы платёжкой выступали банки .
  22. Привет , я пользовался этим обменником с месяц назад когда его тут увидел , курс нормальный , больше сказать ничего не могу , обмен около пяти минут не больше .
  23. С этим не поспоришь , на самом деле очень выгодные курсы обменов , лично я покупал USDT оплачивая сбером , всё быстро , после перевода usdt на кошелёк поступили в течении минуты .
  24. Шикарный обменник. Есть очень востребованные направления, которых нет почти ни у кого. Это я про QR. Рекомендую всем вывод именно через кодик, если вам надо вывести что-то приличное. При этом отличные резервы на обмен. Минимальная сумма выше стандартных, но это компенсируется выгодным курсом и что это не ширпотребный обменник.
  25. Сегодня заводил тенге на ёбит через обменник на usdt , как раз попробовал это сделать с помощью этого обменника , всё отлично , пять - семь минут и всё на бирже .
×
×
  • Create New...