Amnesia16's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Amnesia16

Members
  • Content Count

    1095
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Amnesia16

  1. Forta is the first decentralized community-based security platform to prevent or mitigate smart contract exploits as they occur. Forta is the first decentralized runtime security protocol for smart contracts, incubated by OpenZeppelin. Protocols, DAOs, investors and individuals can use Forta to monitor transaction activity and receive alerts on security, financial, operational and governance related events on Layer 1s, Layer 2s and sidechains. Security is a continuous effort Smart contract development and security practices have evolved a lot since Ethereum launched in 2015. Smart contract audits and reusable code libraries have become standard practice. However, as helpful as audits, code libraries and other techniques are in identifying or preventing bugs and vulnerabilities in code, there is a limit to their effectiveness. Once a smart contract is deployed on a blockchain, the risk profile changes. How the contract is managed (administration), how the contract interacts with other contracts (composability), and how the contract responds to unanticipated market events all become relevant and introduce new risk vectors. Put differently, the code can work and you can still have problems. Smart contract security requires a continuous effort, and post-deployment monitoring for threats and other issues is as important as the steps taken prior to deployment. What you think about it ?
  2. Сейчас криптовалюта - мой основной источник заработка . Мне нравится заниматься ею, именно поэтому я не ищу ничего другого . Да и к тому же ,крипта , даже без цели заработать очень интересная сфера . Поэтому я до сих пор здесь .
  3. В данном вопросе ,все зависит от ваших целей .Если вы хотите с минимальным шансом уйти в минус инвестировать деньги на долгосрок -выбирайте золото. Если ваша цель - заработать на взлете и падении цены ,то ваш выбор -определенно биткоин.
  4. Я не отрицаю ,что некоторые из более пожилого поколения также интересуются криптой , однако их достаточно мало .К сожалению у меня нет ни одного знакомого , старше 50 ,который разбирается в данной сфере. Думаю , было бы интересно с ним пообщаться .
  5. Если разбирать этот вопрос лишь с точки зрения математики ,то это очень просто ,к тому же со 100 процентным шансом сделает вас миллионером . Однако на самом деле у вас просто не получится продать огромное количесто талк токенов ,так как у них крайне маленький объем торгов.
  6. Я бы не советовал брать токен на его взлете ,ведь есть шанс ,что вы просто уйдете в минус после большого количества зеленых свеч. Токены стоит покупать заранее , если вы уверены ,что памп будет .
  7. Да. Вы правы .Такие форумы как криптотолк и биткоинтолк содержат очень много информации . Так как данные форумы созданы для общения , вся информация написана простым языком . К тому же она бесплатная , что не может не радовать новичка .
  8. Я участвовал в баунти компаниях ,раскручивал крипту через прокаченный фейсбук аккаунт .Также репосты криптопроектов твиттера . Я пригласил множество знакомых из круга общения . Многие интересуются криптой до сих пор.
  9. Если вы часто трейдите , то выбирайте надежные биржи и храните на них. Если же нет ,то советую специальные криптокошельки , которые безопаснее бирж . Могу посоветовать metamask для пк и trustwallet для телефона.
  10. Советую кроме обычной теории общаться на форумах ,подобных этому. Очень много бесплатной инфы ,которую люди готовы понятно объяснить. Первый банк должен быть тот , который не жалко будет потерять ,ведь часто первые деньги по-неопытности теряют.
  11. В самом начале , когда о крипте мне рассказал друг , я пришел в криптомир , чтобы быть на "хайпе " происходящего в мире. У меня не было цели заработать на этом. Однако сейчас крипта является моим основным заработком .
  12. Изначально , я пришел в криптомир ,чтобы оставаться на "хайпе" последних событий. Сейчас же крипта является моим основным источником заработка. Не знаю ,что бы я мог делать , если бы не познакомился с криптой .
  13. Возможно раньше ,я бы сказал ,что обязательно обгонит , но так как большинство людей здесь только за оплачиваемыми постами , а оплату снизили ,не уверен ,что люди будут оставаться на криптоталке, а очень бы хотелось.
  14. На компьютер могу посоветовать Метамаск. Простой и удобный кошелек , который подойдет всем . Если же вам хочется пользоваться кошельком на телефоне , предлагаю вам обратить внимание на траст валет .
  15. Лично я не понимаю , как можно забросить то ,что приносит вам заработок . Просто постарайтесь делать суммы побольше ,чтобы было больше мотивации работать дальше . Не думаю ,что желание бросить появится еще раз .
  16. Мой ответ - определенно да. Я бы точно не упустил шанс ,заниматься любимым делом раньше ,чем многие. В таком случае я бы еще сильнее смог в нем преуспеть .Да и к тому же сейчас был бы в огромнейшем плюсе .
  17. Сначала ,мои родственники не могли понять , зачем я трачу свое время ,а объяснять я им не пытался ,ведь смысла в этом особо нет (. Сейчас когда я показал им деньги они уверены ,что я не просто прожигаю свою жизнь .
  18. Кончено ,вы можете сделать это ,однако тысячу раз подумайте . Выбирайте только те телеграм каналы ,которые уже опробовали ваши друзья или знакомые . Скамеров на данной площадке крайне много .
  19. Уверен ,что например алкоголик просто не сможет нормально торговать на бирже , однако не знаю как это у курильщиков. Уверен ,что вредных привычек лучше вообще не иметь . Они забирают кучу свободного времени и полезного ничего не несут.
  20. Я бы нее доверял ботам в телеграм. Эта платформа полна скамеров ,поэтому в ботах ,чаще всего , вы просто добиваетесь суммы вывода , а его закрывают. Телеграм я использую только как источник новостей ,ну и условия дропов выполнять например .
  21. Полностью согласен с вами. Значит я еще не выводил достаточно больших сумм, а поэтому и не звонил мне никто . Интересно ,существует ли определенная сумма , после вывода которой вам позвонят или же для каждого она своя и высчитывается каким-то образом.
  22. На самом деле ,время ,через которое вы станете получать прибыль зависит от двух факторов. Первое - время ,которое вы будете тратить на изучение крипты .Чем больше , тем лучше . Второе - ваш стартовый капитал, думаю тут объяснять не нужно.
  23. Я тоже слышал о сайтах и странах ,которые разрешили оплату криптой. сожаления в России этого пока что нет . Это бы экономило много времени и денег , которые тратятся на комиссии. Одним словом -удобно.
  24. Конечно ,данный опрос никак не может хотя бы приблизительно показать реальные проценты ,из-за малого количества опрошенных . Однако , я могу сказать , что относительно всего мира ,криптой интересуется достаточно мало людей . Это показывает более масштабная статистика.
  25. Мне кажется , что такое вряд ли когда-нибудь будет. По-моему мнению ,если это случится то крипта каждой страны будет привязана к ее фиатному курсу, то есть просто появятся криптодоллар и крипторубли .
×
×
  • Create New...