Arhanss - CryptoTalk.Org Jump to content

Arhanss

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Arhanss

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

874 profile views
  1. Криптовалюта - ценный актив, который всегда будет нужен многим людям, которые в этом разбираются. Крипта - единственная вещь, которой ещё официально нет на рынке, но в скором времени думаю, что будет обратное.
  2. Самая надёжная на данный момент - биткоин, есть ещё множество, в них тоже можно вложиться.
  3. Я за бизнес, в инвестициях надо немного мыслить, в прочем, как и в бизнесе, в бизнесе сложно освоиться первое время(честно говоря, то лучше онлайн-бизнес). А в инвестиции - неоправданный риск, конечно может повезти, но с этим лучше не заигрывать.
  4. Если говорить в кратце, то в телеге заработать на уровне невозможного, можно только на скаме уйти в минус, а так не судьба.
  5. Наверное, новое приложение, может большое количество людей, продвижения, новых пользователей и по меньше людей, которые любят дикую халяву). Чтобы не упали на дно, у и в общем, чтобы больше славились народу.
  6. Потом выплачивать этот кредит пол жизни, как ипотеку, тем не менее это честно говоря, как по мне, плохое решение. Тем более, если это первый заработок с этого). Просто не советую, но если есть возможность, то все в ваших руках).
  7. В любом случае Йобит ничего не теряет, а вот привлечение новых пользователей, то это уже хорошо, а так, большинство тех же EAZY, ими можно торговать, играть. Обещают добавить вывод, и др. Так что Йобит в любом случае в плюсе.
  8. Я конечно чуть перебью, но Беларуси*, А что же касается Эл.кошельков,то в Беларуси можно выводить с Яндекс денег, с учётом комиссии. Qiwi - не пробовал, не знаю, другие, как по мне - бесмысленно.
  9. Будет, уже такое есть, но только в некоторых магазинах, они готовы купить крипту за продукты или продажу чего-то, насчёт автосалона, то будет 100%,но в будущем, когда крипта достаточно обоснуется в стране. Когда-то же и за Вк коины авто продавали, да и много чего, не только авто, но и разные вещи, нужно только было договориться правильно.
  10. Думаю, что выплаты при огромных суммах должны быть отслежены, так можно сказать налоговая, решит просмотреть и узнать откуда же все таки сумма. А если по малу переводить, то ничего не будет. В любом случае вы в системе, так что вам мало что будет. Законно и ладно)
  11. Что-то начинается интересное, возможно, посмотреть за тем, как кто-то зарабатывает, очень весело.
  12. Насчёт дна полностью солидарен, сейчас же, пока кризис, можно заработать на всем, хоть и немного, либо по немногу копить, а позже уже что-то пытаться делать. "на безрыбье и рак рыба" - хорошо сказано, честно говоря.
  13. Да, нужно ждать одобрения, после, по идеи, вы сможете выполнять задания
  14. Чтобы не говорить лишнего, вот ссылка https://wiki.worldopo.io/bountyhub-instructions-for-bountists-ru/ А всё же - facebook
×
×
  • Create New...