dayfonder's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dayfonder

Members
  • Content Count

    2301
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dayfonder

  1. Так обычно биржи и говорят о том, что они централизованная или нет, да и во всяком случае, вы можете просто KYC верификацию не проходить, тогда и данных никаких у биржи о вас не будет, а значит и вы будете на ней анонимны, грубо говоря.
  2. На биткоин очень много сейчас сказывается негативного. Мало того что падение должно было быть из-за прошлого большого роста, так к этому падению ещё и добавляется теперь огромное количество плохих новостей, а на криптовалюту новостной фонд очень влияет.
  3. На старте вашей карьеры в криптовалюте, очень сложно не быть побритым) Всё же новички не имеют опыта работы с рынком либо вообще, либо имеют его очень мало. Криптовалюта не щадит никого, поэтому действовать нужно аккуратно и предусмотрительно.
  4. Рост всегда сопровождается падением, которое может ещё и сменить тенденцию рынка, с бычьей на медвежью, например, поэтому это всё в порядке вещей. Надо уметь не только работать с бычьим рынком, там ведь ума не надо, но нужно уметь и выживать на медвежьем.
  5. Стать трейдером намного сложнее, чем обычным инвестором, потому что трейдер всегда работает на рынке, занимается активной торговлей, что постоянно подвергает его рискам, которые могут увести его баланс в минусовые показатели. Чтобы стать трейдером, нужен опыт и понимание рынка.
  6. Как-то они конечно грандиозно к этому всему относятся, это ведь по сути тот же самый юань, просто в электронном виде и отличий у них как таковых нет. Конечно молодцы ребята, что смогли разработать такую технологию, но расслабляться на этом точно не стоит.
  7. Да и без слов от Бинанса можно было посмотреть посты Илона и увидеть в комментариях такое число недовольных людей, от которого вы будете в шоке) Наверное если бы кнопка дизлайка была бы на твитте, то у Маска было бы соотношение в сторону дизов больше)
  8. Китай в сфере технологий всегда были лидерами, вот и здесь они тоже не дремлют и даже произвели некую раздачу для своих граждан, чтобы те смогли ознакомиться с их новой разработкой и понять, нужно ли такое народу или нет.
  9. И вправду, теперь он является особой персоной в крипто сообществе и все это понимают, в том числе и он сам. Щедрый поступок, но мне кажется что все эти финансы можно было бы распределить куда более грамотно 😕
  10. У меня хорошее отношение ко всем личностям в криптовалюте, какой бы они нации или расы ни были, если они вносят что-то для развития и популяризации криптовалюты, поэтому и к русским ребятам у меня точно такое же отношение.
  11. Лучше небольшой плюс, чем небольшой минус. Если бы его криптовалюта увела в минус, то он бы держал её и дальше, а так он своё забрал и его в принципе всё устроило, тем более в случае желания может и перезакупиться, человек этот далеко не бедный.
  12. У них просто очень много непонятных моментов в сфере криптовалюты. Как я понимаю, то у них были запрещены до недавнего времени именно транзакции криптовалютные, а вот майнить было разрешено, правда и сейчас эту лавочку уже у них прикрыли.
  13. Ну когда майнить обычным способом хакеров уже не устраивают, то они пытаются как-то выкручиваться и пытаться взламывать что-либо для того чтобы и туда свои майнеры запихнуть, дабы получить ещё больше прибыли в свою сторону.
  14. Разве когда-то подобная криптовалюта была не в движении?) Риски получить грязную криптовалюту есть абсолютно всегда, даже в те времена, когда рынок очень сильно упал и произошёл отток большого количества юзеров крипты, как это было в 17 году.
  15. Так если они не будут ничего придумывать, то их токен и не нужен будет никому, как вы и сказали. Когда создаёте новый проект и хотите чтобы он был успешным, то в нём должна быть какая-то изюминка, идея, которая отличала бы вас от серой массы других проектов, делала бы именно ваш уникальным.
  16. Тут главное вообще не желание самого банка, а расклад, который предоставляет именно центральный банк, а не кто-то другой. Пока ЦБ в жёстких условиях держит банки по отношению к крипте, то и о работе никакой речи идти и не может.
  17. EOS кстати довольно интересный проект, про который уже много где писали, поэтому можно и поинвестировкать даже в их монету, если есть такое желание. Да и проект VOICE тоже довольно интересен, как минимум из-за того что на блокчейне EOS.
  18. Я считаю что данное десятилетие будет для крипто мира настоящим прорывом и одним из самых значимых десятилетий за всё время существования криптовалюты. Долгое время конечно против крипты боролись, ни во что её не ставили, но теперь всё меняется.
  19. Видел кстати эту криптовалюту в некоторых топах щиткоинов, которые могут на дистанции принести неплохую прибыль. Если ещё и бесплатно можно получить дополнительные монетки эти, то вообще шикарная ситуация получается.
  20. Биткоин главная монета, против которой у вас выступит не получится, если вы являетесь пользователем крипто мира. Он это прекрасно понимает и поэтому выступил только лишь против альтов, но биткоин ему нравится, как видите)
  21. Да, я знаком с серией этих видеоигр, очень много играл в них раньше. Я больше клоню к тому, что не в каком ключе она будет представлена, а сколько раз и в каких масштабах её покажут. Просто может быть такое что пару раз про неё скажут главные герои и всё, а может быть такое, что она будет показана довольно большое количество раз, понимаете?
  22. Почему же грустный? На падении тоже можно заработать. Это не финансовая рекомендация, но я бы посоветовал вам продать сейчас все альткоины из которых вы можете выйти хотя бы в ноль, а если в плюс вышли, то вообще замечательно. Те что в минус увели, то храните хоть ещё 5 лет, вы ведь знаете правило, которое гласит что в минус продавать нельзя) Я лично сделал именно так, теперь буду ждать подходящего момента для закупа. Пусть даже криптовалюта ещё подорожает, но я ведь ничего не потеряю, правильно? Я ведь продал те альткоины, которые меня не увели в минус, а значит и минуса не будет никакого у меня. Хотя если упадёт, то я буду в лучших условиях для покупки, которые будут содержать минимальные риски. Вот только вероятность падения больше, чем роста 🙂
  23. Не думаю что все люди которые оказались пострадавшими от власти, особо сильно пытались и хотели с ними связаться) Скорее это происходит не по желанию самих людей, а именно власти выступают инициатором, поэтому тут очень сложный вопрос в этом)
  24. Да, вину свою искупить насколько я знаю можно. У меня некоторые друзья лишались оплаты, но писали Бигпату или Эпидемии, а те в свою очередь им говорили, что если они будут заниматься на форуме постингом бесплатно на протяжении полугода, например (необязательно в день по 20 постов, хотя бы иногда заходить и писать), то подключат их обратно и можно будет забрать даже и старые выплаты.
  25. Да и в целом знаете, нет лёгких тем, просто есть люди, которым что-то даётся легко, а что-то тяжело, поэтому если для вас криптовалюта неподъёмная тема, то это не значит, что вы не сможете проявить себя в других сложных темах как в физике какой-нибудь, например. Стоит искать себя, не сдаваться после неудач.
×
×
  • Create New...