Vvvvkus's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vvvvkus

Banned
  • Content Count

    576
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vvvvkus

  1. Отсутствие дорожной карты говорит о несерьезности разработчиков к этому токену, хотя какие тут разработчики вообще, и что они разрабатывали? Просто фантик перевели на блокчейн.
  2. В этом году собак пампанули всего два раза, зато последний памп был очень жирный. Если вообще не продавать ничего с начала года и даже пропустить летний памп, можно было хорошо зафиксироваться продав доги на абсолютных хаях по рублю!
  3. А в спад битка с 40к долларов до 20к долларов верится? Это минус 50% от стоимости. Так почему бы BNB не упасть вслед за ним с 40 до 20 долларов. Мне кажется это вполне возможных расклад событий при таких обстоятельствах.
  4. Я эти цены и имела ввиду, но на каждой бирже был разный хай, где-то 90 коп, где то 95 коп, а где то 1 рубль. Верхний ордер у меня сработал на 95 копеек, но продала на маленькую сумму, решила придержать их на случай перехая.
  5. А где закупили? Прямо в кошельке или на других биржах каких-то? На Бинансе он еще пока не торгуется, а на мелких биржах рисково покупать. К тому времени как залистят на Бинанс уже этих и бирж может не оказаться и выводить будет некуда.
  6. Не, я не про казино, а если у меня на кошельке лежит эфир, то чтобы его перевести на биржу нужно платить слишком уж много, и в итоге это становится невыгодным просто. Лучше бы не выводила тогда, а на бирже хранила.
  7. Ранние инвестора уже стали миллионерами, те кто рискнул закупиться троном, когда он еще только выходил и стоил дешевле догов. А сейчас пустили его в свободное плавание и иксы сделаем только если киты будут его пампить.
  8. Так никто не заставляет вас отправлять USDT через сеть Эфира или Omni. Может отправлять их через сеть трона, там вообще самая выгодная комиссия: 0.
  9. Ахах, ну вперёд удачи! Там сайт не открывается, и вообще сайта как такого больше нет. Интересно что вы выводить собрались и откуда? Поделитесь успехами потом!))
  10. На долгосрок это насколько? На 10 лет? Если начнётся медвежий рынок после текущего пузыря, то это и будет долгосрок, тогда цена будет планомерно снижаться.
  11. Совершенно верно, если бы продумали все заранее, то у токена было бы какая никакая дорожная карта. Есть ли она? Нет. Вот и делается все походу дела.
  12. А ещё лучше ставить стоп и выходить когда начнётся обвал. Сейчас когда биткойн покоряет новые вершины, BNB вообще не радует инвесторов, если только ранних.
  13. Вы перепутали, основатель трона не Джон Маккафи, а Джастин Сан. Но и Маккафи трепло ещё то, ручался что биткоин будет по миллиону долларов до конца года или около того.
  14. Просто рынок пошёл наверх и все, на других биржах он ещё раньше подорожал, а на йобит цены приходят с опозданием как видим. Надо было брать по 16р если застали 😄
  15. У меня ещё остались доги, вот думаю сливать ли сейчас или ждать возращения к хаям, вроде бы и х2 не плохо, но х3 лучше! И хорошо было бы продать доги по рублю!
  16. Месяц назад это было реальностью, а сейчас сидим обсуждаем возможно или невозможно. Писали ли же люди что это вкусные цены и надо закупать, а сейчас продавать надо, если успели купить выгодно.
  17. Так ещё чтобы стейкить купить нужно не один эфир, а 32 эфира! По текущему курсу это почти 3 миллиона рублей, а риски как вы сказали огромные: быть в сети 24/7 и ещё штрафы к тому же.
  18. Если сделают стейбл наподобие USDT это ничего не изменит, вот уже волны на своей платформе сделали стейбл USDN и где он в итоге? Где-то за топ 100. Так каждая платформа может свой стейбл делать.
  19. Похоже что ситуация развернулась совершенно наоброт. Новый иск - новый памп! Вот как надо отвечать на это. Что собственно сегодня мы и увидели: +40%.
  20. Не сказала бы что он так уж растёт прям. Понемногу подтягивается вслед за битком, и то в фиате, а если торговать к битку, то в сатошах курс вообще падает.
  21. Лучше им это сделать когда биткойн будет дешёвым, сейчас же понадобятся огромные средства. Скорей всего такое соотношение цены мы увидим уже тогда когда на рынок придут медведи.
  22. Блогеры наоборот говорят что как майнить перестанут так резко подорожает, потому что его уже не добудешь так просто. Сейчас же условия для его добычи намного проще.
  23. Появилась новость что Украина собирается делать свою национальную криптовалюту на основе Slellar и это подгорело его курс. Как считайте они почему выбрали именно XLM?
  24. Не такие уж и частые, по моим наблюдениям типичный памп по ним происходит раз в пол года, был летом и вот теперь сейчас идет, следующий если и будет то не скоро.
  25. Даже не знаю что сейчас делать с такой мелочью, комиссии у эфира стали такими большими что отправляя такую мелочь в итоге на биржу вообще ничего не придёт!
×
×
  • Create New...