TheMoneyBraide's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

TheMoneyBraide

Members
  • Content Count

    3703
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheMoneyBraide

  1. По 20-25 тысяч $ никому биткоин не нужен а на 45+ все бежали покупать и я несколько таких волн видел, свежее мясо в рынке, а особенно мне нравятся "усреднялы" которые докупают преумножают а фиксировать по факту незнают когда и как лучше:))
  2. Я стараюсь если и вкладываться то либо Биток, лайток, эфир и около стоящие монеты либо новые с маленькой капитализацией. Первые в любом случае на булране разгонят а в свежих проектах потенциал на большое количество %%%
  3. Так я ж и пишу, зачем тратить деньги если можно завести траст или хранить на метамаске. В РФ проблемы в принципе не с ценой а с доставкой этих аппаратников.
  4. Я предпочитаю если уж накапливать то чистый биток, до 24 года держу а там посмотрим если не полетит то буду накапливать дальше. Человек знакомый эту FEY прям обожает и сколько там пулов было всё стейкает. Я раньше думал, что там % показан за период срока а там помойму 80 дней я так прикинул ~100 годовых хотел закинуть, а оказалось это годовой, и бросил эту идею.
  5. Смотря с каким подходом подойти ! Если просто в режиме пианиста сидеть конечно доходы небольшие а если мозг включить на половинку хотябы можно найти способы вытягивать в 2-3 раза больше стандартной оплаты.
  6. Мошенников везде хватает просто рынок новый и легче придумывать способы которые ещё либо не пресекались либо не разоблачались до того момента как кинут много людей.
  7. Я увидел. У меня знакомый вчера регался там сейчас выбор страны стоит, раньше небыло такого. Ну у меня всё выводится без проверок видимо и правда только вопрос времени.
  8. Насчёт листинга я общался с админами просто нехочу эту инфу разглашать так как люди неправильно действовать начинают да и я на это время тратил а кто то хочет чтоб всё и сразу. Насчёт сложности фарминга я и сейчас играю т.к у меня есть глобальные цели по этому направлению.
  9. Маленько я ошибся с датой, сегодня же как раз в 22:27 по utc будет проходить обнова а потом в течение 100 дней будет либо разлок либо токены смогут выводить, как там это у них называется. В общем сразу всё не смогут вывести а только вот в течение этого срока. Лично моё мнение красная цена эфира 300-600$
  10. Можно взять его для других целей, офферы как допом просто использовать я думаю при нужном подходе это всё с лихвой окупится. Опять же кто то реально умеет зарабатывать на офферах, но это старички в крипте.
  11. Ну значит может просто на самом деле на биржу забили уже сидят на газовой трубе комсы рубят с оставшихся пользователей. А вероятность с того что всегда была псевдо бычка как сейчас потом всем туземунщикам давали по башке. Жду 10-15к, не будет так не будет. А что мешало делать ? Может откупили и жадничают, ждут ещё.
  12. У меня такая же фигня, обидно что в скамины вкладывался а в эту тему только копейку свободную откидывал, последние 2 месяца взял себя в руки и серьёзно усилился.
  13. А вывод там работает как я понимаю можно вывести в $ ? 8% всётаки неплохо , надо было мне занятся приложухой рефов 200-300 думаю я бы собрал благодаря ютубу.
  14. Ну а у них это как обычно, я помню когда Doge только только добавили в ПК версии он в мобильном приложении ещё не скоро появился хотя по сути там делов не очень много. Разрабы уже чисто сидят на газе и кошелёк в своё время пирамидами "прославился" поэтому тут такой себе момент...
  15. Сегодня только в чате обсуждали эту тему, заработок какой то присутствует ? Всмысле положил токены в стак и профит снимать сразу сливать, или они нигде не торгуются ?
  16. Здесь по моему мнению главный вопрос не в том, сколько бирж, а сколько денег ! Потому что межбиржевой арбитраж такая инфоциганская тема дабы заманить на свои курсы а по факту там надо держать руку на пульсе каждую секунду и профит там выходит от десяток тысяч $
  17. Я незнаю уже во что верить, краны в этом плане как то стабильно, хотя я сейчас на буксе ферму восстанавливать лучше буду и иметь те же 200-400 рублей за вечерок. А если заплатят я думаю после того как пул разберут тут останутся сущие единицы, ибо только улучшение условий спасут форум, хотя сколько у людей сатоши накоплено, чем дальше тем хуже.
  18. Просто у меня был подобный опыт но только в те времена ещё небыло ивентов двух недельных и сезонов, а сейчас смотрю ещё мощность у игр повысили, сегодня пару соток наколотил))
  19. Сейчас более благоприятные условия для накопления подушки не только в родной валюте, таже крипта даёт возможности не только сохранить но и преумножить, и плюс покупка валюты сейчас в несколько нажатий почти в каждом приложении банка происходит, диверсификация как никак))
  20. Есть одно такое золотое правило, если все начинают из каждого утюга шуметь про "100к" либо какой крутой тот или иной проект значит надо срочно выходить, я так и делаю)
  21. Врядли уже всё вернеться в прежние кондиции. Раньше хоть раз в полгода/год дропы +- годные проводились, а какие то так вообще жирные. А щас даже пул по форуму скоро полгода будет как пополнить не могут. Похоже если всётаки пополнят и перебьем прежний рекорд тут вообще никого не останется после того как своё вытащат.
  22. Ну трудиться нужно в любом случае не бросать же всё из-за криптозимы. Плюс криптозима это наоборот хорошие возможности темболее для заработка без вложений. Я не сильно уделяю время и средств именно на рекламу каналов а так в целом ~5k подписчиков в общем конверсия есть, потихоньку двигаюсь. Основной упор всётаки ставлю на заработок.
  23. Вполне подойдёт Trust Wallet либо Metamask не обязательно покупать аппаратник для этого главное сохранить сид фразу и приватный ключ ! Даже если сайт ляжет можно через контракт или другие кошельки получить доступ к своей крипте. Необязательно аппаратник любой нормальный холодный кошелёк без всяких kyc и проверок личности, сид фраза и приватный ключ и всё.
  24. Её когда только выпустили, fp её раздали нормально, лично мне 8к насыпали я в моменте помойму на 60$ сразу в стакан слил 😁 Они тогда писали типо мы с ней ничё выдумывать не будем, я забил, оставил валяться потом офигел в моменте ну и тупить не стал)
  25. Купить пару серверов за 250 рублей в месяц и идти на Socpublic сделать ферму хотябы из 3 акков. Купить 3 ютуба, 3 телеграма, твиттера, вк не составляет никаких проблем сейчас. Подготовка и "набить руку" неделю максимум и потом хороший выхлоп будет. А уж как именно фермой работать я думаю тут не трудно догадаться. На Adbtc с 1го акка можно вечно тыкать безрезультатно.
×
×
  • Create New...