s.crotov2's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

s.crotov2

Members
  • Content Count

    261
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by s.crotov2

  1. За место com ставим games и вуаля)) это зеркало сайта
  2. Ну у каждого своё мнения, все не верят пока не зашелестят купюры в кармане))
  3. Gram - это криптовалюта, основанная на платформе цепочки блоков TON, разработанной Telegram. Особенностью Gram является высокая скорость транзакций. Криптовалюты, реализованные на ранних платформах блокчейнов из-за низкой скорости транзакций, больше подходят для инвестиций, чем для использования в качестве платежного инструмента. Что касается inctance, Биткойн может обеспечить только 7 транзакций в секунду для всех пользователей, Ethereum - 15. Ожидается, что платформа блокчейна Gram будет состоять из миллионов транзакций в секунду. По словам разработчиков, Gram должен стать криптоаналогом Visa и Mastercard. Описание всех фишек в видео!
  4. Мне поначалу супорт ответил что мин 500, потом был ответ что их нельзя вывести , а потом минемалка поднялась аж до 1 ляма))
  5. Можно положить на инвестиции там неплохой % капает, Вы можете зарабатывать бонусы до 1250% ежедневных монетных бонусов. Чем выше уровень монет, тем больше монет вы получаете каждый день.
  6. BlockSmash.io все об уничтожении виртуальных блоков и собирать награды! Различные награды скрыты внутри этих блоков. Используйте свои хиты (Кирки), чтобы уничтожить их и получить реальные деньги, больше хитов, очки опыта или ресурсов, необходимых для питания ИБП. Уничтожение блоков слишком интересно называться просто добыча, поэтому мы называем его блокировать разбив! Вы можете снять собранные наличные или потратить его на особенность BlockSmash. Очки опыта помогут вам двигаться вверх уровни и разблокировать более свободные хиты и тип ресурсов. Ресурсы могут быть использованы для ремесленных бустеров и преимущества усиления. А теперь самое главное: играя на BlockSmash это всегда бесплатно ! Удачи и приятного времяпровождения!
  7. Да тут куда не глянь тут всё скам, вы о чём? проект новый и надо сорвать сливки, с людьми общался кто вывел, проект платит выплаты мгновенно... если вас что то не устраивает проходим мимо Ну почему же просто то так? за просмотр рекламе там много конкурсов кстати есть лотерея и многое другое, так что это не просто как вы сказали просто так) С людьми общался кто делал вывод, всё работает за две недели набили минемалку
  8. Вся информация в видео. Регистрация у меня в описании.
  9. UIZIFM Будем ждать эту монетку с нетерпением)
  10. Согласен, что то получать надо как минемум битка 3-4 вложить
  11. В поисковик в бейте ваше любимое радио и наслаждайтесь, капча каждые три часа, выплаты идут стабильно, вот скрин на выплаты https://prnt.sc/pvk2zq Пожалуйста https://prnt.sc/pvk2zq
  12. Всё проверено, выплаты идут, а радио станции там куча в поисковик в бивай своё любимое радио и слушай, капча в три часа. Я за пол дня даже меньше га кошелёк пришло 0.3 ВРО мало но какая то копейка
  13. А что её популяризировать, она и так в тренде идё, а так свой ютуб канал там много потенциальных партнёров и рефералов, большая аудитория так сказать, а соц сети на втором месте))
  14. Пробой свой силы на бирже, вложись по мелочи и начни торговать, конечно надо много литературы перечитать но это того стоит, поверь! а убивать время на краны на всякую ерунду тупо тратить время в пустую.
  15. Тут и думать не надо в биток, по оценке аналитиков цена выростет до 36000 долларов, так что дерзайте, скачёк как 2017 в декабре, скачёк будет однозначно.
  16. Да на какой то бирже уже не помню эта пицца висит и оценивается сейчас в баксах сколько стоит))
  17. Ну бред не бред, а копейку платят хоть мало но зато что то! за день можно набить на вывод, рекомендую работать на zec, там быстро набиваешь и оплата побольше.
  18. Скин выплат, правда не много но платят.
  19. 999 дайс это в принципе самое старенькое крипто-казино, дожившее до наших дней. когда то да, оно было чрезвычайно крутым, клавиша приносила сочно и house edge настроен был на неплохую отдачу. а позже его перепродали. и амба. клавиша стала архаизмом приносящим так не много , что даже постыдно её брать. а основное игру урезали. играться стало просто не реально. с того времени я время от времени захожу поглядеть как там и что но не играю, ну или делаю обмен у бота.
  20. Лучше вообще не играть в подобное, азарт дело такое, можно по мелочи-не жалко,но вдруг появятся хорошие деньги и например запил и полез туда, просыпаться будет больно в двойне, похмелье да еще проклинать себя, это уже проверено))
  21. У меня знакомый выиграл приставку, но долго ждал ответа от супорта, через два дня только ему ответили и выплатили в битках за приставку)))
  22. Советую тебе или отыскать какие-то средства и вложиться во чего-нибудь, или приступить получать глупо на буксах, разрешено улавливать какие-нибудь аирдропы раздачи новейших коинов и так молчком капать, основное отыскать мишень и тебе станет гораздо проще к ней жаждать.
  23. На этот момент не размышляю, что на кранах разрешено что то получить. Время профукать - да. Краны выплачивают за счет рекламы - ты глядишь баннеры на их сайте, тебе за это раз во насколько то времени предоставляют вероятность надавить на кнопочку и заполучить копеечку в криптовалюте. Сомневаюсь, что на кранах в данный момент кто то собирает более 10 килосатох в день, тратя на это очень немало времени или загаживая форумы чаты своими рефками и обещая золотые горы.
  24. Как то издавна кликал на данном кране каждый час, а позже забросил это дело. Пока наберёшь минималку на вывод состаришься, это не для меня. Естественно если есть активные рефералы то доход на данном кране будет достойный, ну я в него зашёл очень поздно.
×
×
  • Create New...