LeonidNik1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LeonidNik1

Banned
  • Content Count

    2222
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LeonidNik1

  1. Понятно. Ну думаю что если вы теперь будете делать соц сети то на 50-100 можете рассчитывать Благодарю. Кстати, на будущее, не цитируйте темы, особенно длинные, засоряет ленту.
  2. Берете, покупаете акки в соц сетях, на все уйдет не более 50 рублей, и выполняете задания не засоряя основу. Очень надеюсь что будет хотя бы 150$.
  3. Запомните, не слушайте диванных экспертов в чате. Во первых они и ошибаться могут, а во вторых, специально говорить какие-нибудь аргументы, уговаривать вас забить на дроп - чтобы самим получить больше. Кстати, все-таки я снова посчитал и думаю что может лямчик то токенов и накопится. Ведь там щас моного заданий новых со всем соц сетями и тд, так что вот. Но миллион, конечно не во множественном числе, не миллионЫ) Я делаю все кроме тик тока и ютуба. А также проверку пользователей делаю не всегда, во первых лень, во вторых все равно почти ничего не засчитывается.
  4. Не миллионы, а вроде 400-500к насколько я помню я считал, если все делать.
  5. Ну хз. Он конечно не разработчик, может ошибаться. Но плевать никому никуда не буду) Хах, с йобитом хорошая ассоциация) Ну ладно, проехали эту тему с дропом. Prospectors...? Хз что за проект. Баллы - которые в глиме дают, типо, за твиттер, тг, покупку нфт, дискорд и рефов и тд. Разработка самой игры - прошу вас, посмотрите видосы которые я вам отправил) Там есть геймплей. По факту глядя на то что уже готово - можно задаться вопросом, чего же еще не хватает)) Но ответ могу сказать - во-первых, конечно, делают всякие крутые плюшки, все что я говорил надо реализовать, и тд. Во-вторых, мне говорили что будут делать еще какую-то панель управления - не совсем я конечно все понял, но все же - (инфу уточняю, пост потом отредачу) И еще хотел сказать несколько вещей. Первое - в дискорде каждый месяц разыгрывают 5 земель между теми кто делает самые крутые рисунки связанные с марсом. Я буду принимать участие, 500 баксов(сейчас, а потом как минимум 2к) стоят того, чтобы попотеть и нарисовать что то красивое.(вы тоже можете пробовать, советую). Второе - между владельцами участков тоже идет конкурс - каждую среду проходит квиз в котором ответив лучше всех на вопросы по проекту, можно получить бесплатно землю, вроде 1 победитель. Буду сегодня в 18 по МСК первый раз пытать удачу) Вряд ли конечно получится, но все же. P.S. Сказали что стейкинг в сети BSC разрабатывается)) P.S,1 - Спасибо епидемии! Почистил всю информацию которую я написал! Я же просто так наверно, только для себя ее искал и не хочу не с кем ей делиться. Форуму дорога вниз. @BOMBERuss, убедительная просьба, проставьте мне дизлайки на последние 20 постов. Просто мне нафиг не нужны те копейки которые дает админ за шитпостинг, я в этом не заинтересован.
  6. Идем по порядочку) Да, насчет партнеров - я посмотрел и увидел что только один проект на главной открыто написал что он приобрел в портфель марс. Я спросил и мне ответили, что типо - "будь у меня самого инвест фонд, я бы не стал палить инфу про то, куда инвестирую - ведь каждый сможет повторить твои действия и не понесет тебе деньги." Еще информация уточняется. А кто-то описание не читает!? Ну хз, лично у меня не возникало не разу мысли о том что они имели ввиду что токен будет стоить 2500 долларов, хах. Думаю что вы просто неправильно истолковали) Да, земля будет приносить доход. Один из активистов проекта запостил видео где рассказывает про все преимущества быть землевладельцем - конечно, качество оставляет желать лучшего. но инфа полезная. Если в кратце - в игре будет реализован рынок, где можно будет продавать и покупать товары, необходимые для игры. Их также можно будет добывать со своих участков, либо платить кому-то за то чтобы их у тебя добывали и получать проценты. Также когда вы что-то покупаете, вам придется привезти товар на свою территорию - по чьей то чужой земле. И владельцы тех земель, по чьей будет проезжать марсоход с товарами, сможет брать налоги за перевозку по его земле. Также обычные игроки(у которых нет земли) могут устраиваться на работу, довозить чужой товар за оплату. Как-то так, наверно еще что-то будет. Это все что я смог запомнить и понять) Да, вы не называли, но подумать могли) Простым смертным легко можно попасть, там за участок тоже всего 10 баллов дают, что меня смутило немного кстати. Подробный обзор будет) Кстати, можете посмотреть гейм плей от админы пока что в бета версии. https://www.youtube.com/watch?v=vyOoy3jsHb0 А также это видео, переведенное на русский: https://www.youtube.com/watch?v=STF5Gj4YvPc P.S. - свежая инфа SketchAR и Mars4 запускают коллекцию NFT, созданную нашим сообществом! Только 22 из 888 марсиан в предпродаже 30 марта, 14:00 (PST, UTC/GMT-8), London - 21:00, Berlin - 22:00, Киев - 23:00, 31 марта Москва - 00:00
  7. Ну буксы так буксы) Надейтесь на то что школьники смогут понять что делать. P.S. лайки получает тот кто выполнит задания по моей рефке 🙂
  8. Пробуйте обязательно) Если повезет, то освободите себе 10 дней спама на форуме с оплатой всех постов)) Бесплатные рефералы - все ваши друзья, знакомые. А также можете по всяким крипточатам поспамить ссылкой реферальной. Удачи)
  9. Зарегистрировано в раздаче пока 400 челов
  10. Хах, вы мне себя из прошлого напоминаете - я ванговал что максимум 20$ выйдет с 777 😄 Ну типо если 100$ как минимум будет - думаю это будет нормальным вознаграждением, лично я удовлетворюсь
  11. Вот вам спасибо конечно) Единственный человек из всех этих гениев-криптаманов, которые тупо набивают сообщения. А вот тут позвольте обьяснить вам немного. Тут дают эти баллы тем, кто купил их NFT - в виде участка земли на Марсе. Это будущая P2E VR игра по типу SANDBOX или DECENTRALAND. Максимально советую вам изучить проект, потому что я сам уже купил землю за 578$ (со скидкой вышло за 400 баксов). И не называйте меня хомяком который ведется на развод плз 🙂 Посмотрите сайт (mars4.me), обзоры на ютубчике, роадмап проекта - как вы и говорили, мне кажется что зря вы грешите на проект) Я кстати купил нфт землю до того как узнал про эту раздачу, так что это было не для того чтобы получить 25 долларов :D А вот родители уже подумывают о том чтобы сдать меня в дет дом 😄 Они не понимают как можно на этом много заработать - они не знают, что те, кто купили земли в том же санде или мане, уже отдыхают на Бали) А марс мне кажется не скамом, потому что проект уже далеко продвинулся. Вряд ли это скам. Большая работа уже проделана - видно что это не какие-то халявщики. А если уж, есть 0.0001% того что они скамеры - им будет очень тупо скамиться когда у токена капитализация всего 10$ долларов. Вполне может десятки иксов дать, тогда можно было бы уже и свернуть палатки) Никакого IDO, я лично уже покупал и продавал их токен на кукоине, покупал примерно 30к монет, чтобы на них купить землю. Инфа по проекту будет обязательно!! Я опубликую обзор возможно на этой неделе на форуме. Как освободится время и как не лень будет 😄 Всм? они не заявляют цену в 2500 долларов, это у них раздача на 2.5$ и 100 победителей, получается 25 долларов каждому. А то что проект может иксануть - я про это писал - это чисто мои слова! И я в это максимально верю. Кстати, вы наверно больше меня в этом ращбираетесь - я просто недавно еще только на одном бинансе сидел) Там скам вроде не листят, кроме шибы и доге естественно. А вот на этих биржах - бывает такое? Что залистили, и админы вывели ликвидность и токен в пол.? АХ да, чекайте партнеров))
  12. На самом деле ХЗ, мне не кажется что они банят. Вы проверяли? Я нет, заранее говорю. А мне кажется он не такой уж маленький. Осталось 4 дня, сейчас только 200 челов зарегистрировалось, ну не думаю что больше 1000 то будет. 1 к 10 это относительно других проектов большой шанс. А если еще и абузить то там вообще норм будет. А вот и зря что редко участвуете. Что сложного? Несколько подписок сделать это несколько минут от силы. Уж лучше чем спамить на форуме за 2$ в день.
  13. Шансы зависят уже от самого проекта, какая у него аудитория и т.д. А в чем сложность у вас возникает абузить? Выполнить задания - 2 минуты. Откуда взяли несколько десятков тысяч?? Пока что зарегистрированы в районе 120 человек Рефералка есть.
  14. Всем привет ребят. Вобщем знаете, я тут понял..) Проценты от рефералов капают сразу туда где заклеймить токены можно будет, поэтому баланс и не делится на то сколько токенов дают за задание) Вот. Это будет интересно рефоводам.
  15. Капитализация токена - 10 миллионов долларов (очень маленькая). В телеграмме 40к человек, тоже немного. Пока что всего там заработано 8000 баллов, у меня 80, значит дроп выполнило только 100 человек - как раз столько сколько людей получат дроп) Но конечно будут еще люди присоединяться, так что абуз+рефоводство. Все равно времени не много займет, а в перспективе токен может взлететь в десятки раз, когда будет релиз P2E VR игры.
  16. Всем привет! Годнота на горизонте. Осталось 4 дня до конца раздачи, поторопитесь. https://wn.nr/WyCfMm Проходим по ссылке, выполняем задания. Если вам повезёт, то вы получите аирдроп (монету mars4 - очень перспективную, её можно продать, я в будущем сделаю обзор на проект). Оцениваться будет в 25$, выиграют 100 рандомных участников Чем больше очков наберёте - тем больше шансов получить приз. Задания простые, активность в соц сетях. Шансы большие, я при наличии времени буду абузить. Всем удачи
  17. Это не дроп а форк был) К сожалению вы не правы) Я точно знаю, что ненулевой баланс не поможет, у меня друг новичок и я ему скидывал несколько тронов чтобы он мог некоторые задания выполнять. Дак вот, он не мог писать в чате, ему говорили что на балансе должно быть вроде 100к сатох. Придерживаюсь вашего мнения, хотя.. Йобит любит оригинальничать, и у меня такое ощущение что он не будет повторяться и срезать нули на балансе, придумает что-нибудь новое) Ну, 777 на следующий день торгов вырос выше своего пика в 1.3 раза) А потом конечно сдулся, эт понятно. Рос только из-за инвеста. Проверю)
  18. Да, для чата нужен баланс вроде в 0.001 BTC или в 0.0001 BTC, не помню. Ясно, спасибо за информацию. Только ссылку на тот же пост нельзя отправить еще раз, я проверял, попробуйте. А зачем лайки ставить? Думаете реально кто то переходит по этой недо рекламе? Нифига, а вот про то что на дату поста смотреть надо я че-то не подумал)) Вот зря админы до сих пор не реализовали функцию закрепления комментов, я б закрепил ваш пост. Вы не против если я добавлю эту информацию в старт. топик?
  19. Всем привет! Долговато меня на форуме не было, так как для русских он заблокирован - с компа нельзя было заходить, а на телефоне я пытался писать с впн, но посты не опубликовывались. Ну и я додумался до гениально простой вещи, просто установить впн на комп. Дак вот, сегодня я хочу с вами поговорить насчет дропа FUSD - уже почти месяц он идет и я хочу поделиться с вами тем как проще и легче всего выполнять задания. Полезно будет новеньким кто еще не разобрался. Будем идти по порядку, итак, поехали! Задание за регистрацию не рассматриваем, 300 FUSD одноразово. Первое задание - дают 700 Fast Dollars за депозит. Лично я закидываю с кошелька Payeer каждый день по 0.1 рубля, комиссия 1 копейка(терпимо 😅). В крипте во-первых очень не выгодно во вторых очень сложно и опасно пополнять, можно ошибиться адресом там например, да еще и ждать пока придет долго. И комиссии у всех почти большие. Второе задание - дают 900 Fusd за трейд (честно - не понимаю почему за трейд дают больше чем за деп, но ладно). Тут лично я продаю(можете покупать) 0.002 TRX или 1 FLOKI. Так как на копейки трейд делаем, то и комиссия вообще 0 можно сказать. Третье - своп в DeFi маркете тоже за 900 fusd. Я беру пару USDT(e) - USDT(b) и в ней обмениваю 0.00003 доллара из одной сети в другую(Пара находится в разделе Bridge, но ее можно найти и в DeFi). Ничего сложного. Четвертое - за фарминг - 1100 Fusd в день. Вам нужно закинуть по крайней мере 10$ в любую пару из этого списка. Советую вам вложить долларов 15 чтоб при просадке не страшно было что станет меньше 10 долларов и 1100 фусд не дадут. Я использую пару Floki-Usdt, у меня там 30 баксов фармятся, это еще до дропа было) Пятое - 10 дайсов(1200 FUSD). Тоже, либо 0.0001 trx либо 1 FLOKI. Если все 10 раз сольете то общие убытки вряд ли оценятся и в копейку, так что не страшно. Шестое задание - твит в Twitter и дают всего 500 Fusd. Я с РФ, и мне не дают на самой бирже его выполнить, так что я его пропускаю, но там ничего впринципе сложного, просто копируете данный текст, публикуете пост и даете на него ссылку в отчете(не на профиль, а именно на пост ваш) Седьмое задание - 10 сообщений в чате, 400 Fast Dollars. Лично я его иногда не делаю потому что лень 😄 Просто вам надо пообщаться с людьми, но нельзя спамить и писать белиберду всякую. Общайтесь как нормальные люди. Восьмое задание - видео в YouTube, 1400 FUSD. Его я тоже не делаю.. Ну типа сложна 🙂 Целый видос делать каждый день. Хотя вот я думаю щас почему я его не делаю, ничего сверхъестественного, конечно запариться придется, но это того стоит. (!Каждый день видео должно быть разным!) Девятое задание - видео в TikTok (тоже 1400 FUSD). Я один раз попробовал делать видео, но модераторы тик тока решили что мне 1400 Fusd не нужны 😞 Десятое задание - пост в Facebook(500 FUSD), так же как и с Twitter, просто копируем текст, публикуем и ссылку на пост. Одиннадцатое задание - пост в Vk(500 FUSD), все идентично с твиттером и фейсбуком. Двенадцатое задание - 30% от выплат рефералов. За каждого рефа дают 100 FUSD и по идее должны давать 30% от их заработка, но тридцати процентов я чего-то не видел. Наверно в конце дропа зачислят. И финальное, тринадцатое задание - проверка пользователей - 100 FUSD за одну проверку, 12 раз в день можно проверять. По каким алгоритмам это делает биржа я не способен понять, но лично у меня 51 зачтено и 120 отклонено(это еще не худший результат). Делитесь сколько у вас отклонено и зачтено)))) По итогу что имеем - в день можно заработать 11700 FUSD не считая реферальных выплат. Значит к концу дропа должно накопиться примерно 1.1 МЛН FUSD, если не добавят новых заданий. Можете писать сколько у вас уже накопилось новых монет и ваши предположения по цене токена, я считаю что будет урез цены раз в 100 и цена токена сатош в 30-40, т.е. получится баксов 100-150 заработать. Почему так мало? Все легко - помните дроп 777? Там на клейм токенов было всего 2 часа отведено, а тут дают кучу месяцев. Так что, как-то так. Пишите свои мысли. ВНИМАНИЕ! Для того чтобы выполнять задание с соц.сетями - просто используйте бесплатные ВПН. Даже если сама биржа не принимает задание - заходите на нее с включенной впнкой и шлите на проверку ссылку на пост. Заклеймить токены FUSD можно будет только в июне, тогда же можно будет и продать. Насчет последнего задания с проверкой, смотрите на дату, чтоб она соответствовала дате проверки, если сегодня 24е, а допустим ссылка на твиттер где сообщение 20го, то ставьте - "NO". Так же не рекомендую вписывать, что либо от себя, поскольку подобные сообщения тоже не принимаются, для соц сетей специально есть надписи: "Text for the tweet:" или "Text for the post:", вписывайте только то, что там указано. И еще один момент, не нужно никого жалеть, и ставить - "YES", если задание выполнено не корректно, ибо человеку его все равно не зачтут, но при этом и вам ничего не начислят за такую поблажку.
  20. Хах, Господи, пост от 18 мая. Я ж тогда ничего не смыслил в крипте, зачем вы это процитировали 😄 Впринципе тогда я даже не знал что крипта может в десятки раз падать. Но вот то что не стоит по 0.12 покупать - это еще не факт. Памп может быть, Маск обещал) Хотя по факту монета 👎
  21. А с чего вы вообще решили что его запустят в битковой паре?) У меня такое предположение - либо не будут урезать и токен будет стоить там $0.001 или еще меньше, либо урежут во сколько-то десятков раз и будет сколько то в битках стоить, второе больее вероятно, а может вообще дополнительные условия введут и раздача скоро закончится. Тогда и урезать ниичего не нужно будет, токенов мало итак будет. Но мысль вашу понял, спасибо
  22. Вы не учитываете сложных процентов при автореинвестировании. Т.е. на первый день у вас есть X каких-то монет, к ним прибавляется в первый день 0.01x. А во второй уже 1% берется не от X а от 1.01X
  23. А какая разница? Урежут баланс - увеличится курс. Типо от этого не зависит то сколько мы получим. Поверю, мне лень чекать) Но на скрине в беседе я не увидел надписи что это модер чата. Остерегайтесь мошенников.
  24. А где вы нащли на скрине что это модер? Надеюсь у них BUSD считается за крипту 🙂
  25. Виртуальные токены не смущают) Потому что я во первых не обращаю на них внимания, так как я с ними не имею никакого дела. А во-вторых я почти ушел с этой биржи. Да, но и не самая удобная так как комиссии опять же. Ну да, логично, а в чем же смысл тогда что то делать если деньги есть?.. Ну да, все по факту. Особенно про садик.)
×
×
  • Create New...