iamgeegun's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

iamgeegun

Members
  • Content Count

    2386
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iamgeegun

  1. Мелкие суммы с фиатных быстро не переведёшь в крипту, придётся копить, а там уже и курс может вырасти, а когда получаешь сразу в крипте, особо не запариваешься поэтому поводу.
  2. Сейчас на них реально что-то заработать? Или своё время направить в другое русло, за всё время "работы" на кранах ни разу не проходил их полностью, не получалось)
  3. За счёт крана кстати который у них там прикручен, 3к еще собрать можно +- быстренько, если часто у ПК время кто-то проводит, только вот с рекламой стало не так, бывает один день много, а на следующий только за пару заходов удаётся словить нормальное количество.
  4. Вот за прошлый год я особо от них не увидел никаких ярких обновлений, не понятно чем они занимаются) одни разговоры не более, перехода к действиям нету) А чат местами даже подтирают, если начинают задавать какие-то вопросы по поводу этого.
  5. Пару лет назад точно хорошо зарабатывали думаю, так как щедрые дропы были, да и народ активно шёл во всякие выскодоходные проекты от них. Было бы всё очень печально, скорее свернули свою деятельность уже бы)
  6. Да и секрета как такого скорее всего и нет, все как один скажут, нужно работать, верить и идти до конца, но просто некоторые идя не понимают что они вообще делают)
  7. Смотря какой перевес еще в доходе на работе и онлайн, если х3 и более, то уже можно задумываться, но такой переход нужно делать плавно, как по мне в течении года, чтобы понять что в крипте вы действительно можете заработать.
  8. Всему своё время как говорится, но уже месяц пролетел, думаю еще через один, люди начнут снова нервничать) а новичков на форуме не видно.
  9. Да куда уж уже снижаться и так довольно сильно упали, а цены остались на уровне курса 40к за биток, это на самом деле вообще не порядок, это наблюдается не только на adbtc.
  10. Да актив там не сложно сделать, с утреца под кофе зашёл, рекламку просмотрел и в течении дня пару раз кран забрал и уже не плохо, если уровень уже 100+
  11. Смотря сколько монет, когда уже за 100к, там можно поддерживать, но уже не сильно, а пока цена майнинга сладкая, до 2 500 сатош за стар можно спокойно фармить.
  12. Она попадается, но не всегда, скорее всего просто какое-то количество просмотров ставят и всё, кто первый успел, того и тапки, но по 7 сатош встречается частенько.
  13. Плачевное состояние там уже давно) так что не удивительно, FUSD просто слишком молод, относительно талка,по этому еще более менее держится на плаву, итог один будет.
  14. Все по разному воспринимают "больше", даже в банках) Мне бывало блокировали за 5к, но никаких вопросов не задавали в разовый перевод 100к, мистика)
  15. Однажды что-нибудь сделают вдруг с талком, потом жалеть же будете) Что в дайсе слили, пусть лучше лежит себе, кушать не просит как говорится.
  16. Вряд ли они как-то придерживаются к курсу, я больше думаю они пул пополняют уже из тех битков который им падает с комиссии, закупать ничего не нужно, - что бы не зависеть от цены., он уже по факту у них имеется.
  17. Пока он не плохо кормит сатошами) а вот adbtc сдулся опять, сейчас 60 сатош собрал и то по времени долго, так как мелкая реклама 2-3 сатоши и пару штук по 4-5.
  18. Не плохой кран, один из стариков который старается развиваться, да и опять же, если не лениться, а не много там раскачаться, то доходность на фоне других, будет достойная.
  19. Альта при таких иксах стрельнет еще сильнее мне тогда, только опять, важный момент будет не прогадать какая именно) топы же всё время меняются)
  20. Да и оборотка в РФ с криптой ни к чему, особо спроса не будет, да и уследить в случае чего очень сложно станет, так как система будет не отлажена на 100 процентов.
  21. Вот-вот, но люди продолжают в это верить, чаще всего так затирают пирамиду, по типу финико и т.д, которые шумели в 20-21 году, когда на серьёзных лицах обещали 5-10 процентов стабильности от их трейдерства.
  22. Срок не малый честно говоря, особенно когда еще смотришь на ситуация вокруг, то надежда на позитив в будущем прям тает на глазах)
  23. В РФ вроде не цифровой бакс привязывают, а свой крипто рубль готовят, который обещали в 2022, но пока что-то очень сильное затишье в этом направлении.
  24. Там палка о двух концах, так же можно было предсказать что он и упадёт в два раза, та и два икса в крипте для многих смотрится уже совсем скудновато.
  25. Ситуация просто сейчас в стране не та, думаю только по этому они особо с криптодвижухой на государственном уровне притихли, не было бы всей этой суеты которая началась в начале года, то наверняка уже гайки по закручивали.
×
×
  • Create New...