grigorjev87's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

grigorjev87

Members
  • Content Count

    1418
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by grigorjev87

  1. Наслышан о данном браузере. Очень хорошая возможность для многих стран для криптовалюты запрещены. Отличная возможность для многих проектов.
  2. Я пришел сюда для того чтобы реализовать себя как личность. Очень хочется добиться чего-то в мире криптовалют. И вместе с этим начать зарабатывать хорошие деньги.
  3. Если честно то я не вижу ничего плохого в том что илон-маск высказывает своё мнение в отношении криптовалюты в социальных сетях.
  4. Много раз были такие ситуации когда я сливал монету в небольшой плюс, а через несколько дней максимум через неделю она очень хорошо подметала в цене. Тут-то я и кусал локти. Ведь я мог заработать намного больше. Мой минус как трейдера это отсутствие железной выдержки.
  5. Я думаю что постепенно можно будет и в России покупать некоторые товары и услуги за криптовалюту. Но для этого нужно наладить законодательные аспекты в отношении криптовалюты.
  6. Немного завидую современным подросткам у которых есть возможность заниматься криптовалютой в столь раннем возрасте. это очень хорошо что сейчас подростки могут интересоваться не только непонятными играми и соцсетями, но и зарабатывать деньги самостоятельно.
  7. Сейчас конечно непонятно куда на самом деле пойдут эти деньги. Было бы неплохо если бы они пошли действительно в нужное русло для тестирования блокчейна.
  8. Самый мой большой проигрыш состоял 22000 talk. Конечно не за один раз но по большому счёту. Но я не унываю и в моих планах отбить обратно эту сумму. И даже немного больше.
  9. Я считаю очень хорошей идеей переводить подростка в криптомира. Считаю что именно с этого возраста нужно уже увлекаться криптовалютой, чтобы уже в более осознанном возрасте сколотить свой первый капитал.
  10. Каждый понимает по-своему финансовую подушку безопасности. Лично для меня финансовая подушка безопасности в отношении биржи это когда у трейдера есть некий запас для подстраховки. Если вдруг криптовалюта пойдёт вниз, кто будет возможность докупить по дешёвой цене.
  11. Можно и новичкам играть в дайс. Но для себя каждый должен определиться чего он хочет. Я имею в виду какой выигрыш его устроит. Кто-то рад будет и тремстам рублям, а для кого-то e5000 покажется мало. Главное вовремя остановиться И не наделать глупостей.
  12. Безусловно криптовалюта это та отрасль, которые можно как потерять все свои деньги за секунду, так и заработать вдвое а то и втрое больше. Всё будет зависеть от правильности вашего выбора.
  13. Здесь может быть несколько причин. Выскажу лично свое мнение. Ваша тема недостаточно интересна для окружающих. И поэтому они не ставят лайки и не комментируют. Но и вторая причина это отмена оплаты за лайки. То есть люди пишут комментарии но не ставят лайки так как им это больше не нужно.
  14. Безусловно успешность вашей рекламы будет зависеть от правильно написанного текста. Если у вас будет правильный текст это уже половина успеха. А дальше останется только найти сбыт этого текста в общество.
  15. Я считаю что нельзя доверять свои средства малоизвестным проектам, это касается и обменников и бирж. Также нельзя доверять свои средства малоизвестным людям.
  16. К сожалению для многих новых пользователей биржи любит игра в дайс это действительно болезнь. Просто многие новички играют в эту игру и хотят заработать сразу целое состояние. И конечно же на эмоциях сливают свои последние деньги. Сам оказывался в такой ситуации. Здесь главное мыслить холодной головой.
  17. Если вы еще новичок, то советую вам влаживать в investbox те токены или монеты у которых не совсем большой процент начисления в сутки. Как вариант это talk. Процент начисления в сутки -1. Таким образом эта монета будет более надежное чем монеты с процентом начисление 10.
  18. Честно говоря в последнее время очень мало хороших bounty компаний. Я могу посоветовать только подписную кампанию на форуме cryptotalk. Заходите в раздел bounty компании и ищите соответствующую информацию. Таким образом можно немного заработать.
  19. И мужчины и женщины могут быть трейдерами наравне. Всё зависит не от половой принадлежности, а от умственных способности каждой личности.
  20. К подобным новостям отношусь 50/50. Но тем не менее стараюсь изучить всю информацию о имеющейся монете перед инвестированием в неё. И уже исходя из этой информации делаю свои выводы.
  21. Я не думаю что старый доверяй каким-либо аналитикам или сайтам. Лучший самим научиться анализировать ситуации на рынке и доверять только себе. Ведь только вы ответить за свои средства.
  22. О рееферальных ссылках можно прочитать в правилах форума. Я нейтрально отношусь к подобным явлениям. Даже не читаю в большинстве случаев подобные реферальные ссылки. Не думаю что на них можно хоть немного заработать.
  23. Если есть желание заниматься криптовалютой, и есть понимание этого - добро пожаловать в мир крипты. Неважно сколько тебе лет. Можно и в 30 лет ничему не научится. А можно и в 13 лет стать долларовым миллионером. Так что всё зависит от человека!)
  24. Я считаю пока ещё слишком рано преподавать начальные знания о криптовалюте в школе. Мир пока ещё не готов к принятию криптовалюты в повседневную жизнь. Как только криптовалюта закрепиться на законодательном уровне, тогда можно будет порассуждать на эту тему.
  25. Я знаю одну монету которая периодически выстреливает и опускаются на своё место. Это догикоин. По моим наблюдениям он достаточно часто выстреливает. Такие ситуации позволяют на нём хорошо заработать.
×
×
  • Create New...