Delo Boss's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Delo Boss

Members
  • Content Count

    15330
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Delo Boss

  1. Если идет статистика по отдельной монете, то тут будет проще, можно посчитать то, какая идет прибыль, но вот у меня на байбит к примеру, идет только статистика всего портфеля, от чего высчитывать приходится уже каждую отдельную монету, это немного неудобно. Но с этой целью лично я пользуюсь уже электронными таблицами, записываю или суммирую суммы вложенных средств, а далее уже подсчитать убыток или прибыль, не составляет какого либо труда. Здесь главное просто привыкнуть к тому, что бы постоянно записывать данные в таблице, т.к. если данное пропустить, то будет очень туго.
  2. Согласен, как по мне, то многие хищения скорее происходят по халатности самих людей, ведь многие не хотят проходить тот же KYC, а многие не ставят себе двухфакторки, таких людей опять же, слишком много. Сам пока выбрал себе биржи с которыми хочу работать, но для меня важно само развитие биржи и ее монеты, пока есть рост и продвижение биржи, до тех пор будет и наращивание в ней капиталов, от чего скам не грозит в этом случае. Если биржа не выполняет своих обязательств, то тут уже другое дело, тут уже может прийти так, что люди будут вытягивать из биржи свои деньги, тем самым постепенно выкачивая из биржи все копейки осадив ее на мель, но проблема тут не в людях, а в жадности таких бирж.
  3. Все так, вот даже тут уже вижу что на форуме шансов заработать уже практически нет, а что касается биржи, то я уже перешел в другие биржи, там проще как-то. Здесь же форум отживает свои деньки и единственное что можно сделать, это постепенно распределить свои активы между биржами. Ранее было больше возможностей, сейчас биржу может спасти только одно, это выход крипты на новый уровень, точнее новый рост криптовалютных рынков, а это случится от силы к 2025 году какому. Так что, сейчас ждать какие-то весомые аргументы на создание новых проектов просто нет смысла, пока не появится рост крипты, скорее всего мы не увидим на бирже ни чего нового, если она и вовсе не помрет.
  4. В текущем положении, инвестбоксы это не самое лучшее решение, тут можно и вовсе ни чего не получить, а стейкинг в этом году скорее давал только возможность того, что бы деньги не лежали мертвым грузом, хотя на деле, если так взять, то и прибыли большой он так же не дал. Здесь если уж и говорить о каком-то заработке, то как по мне, лезть нужно в ICO, вот тогда быть может что-то и получится заработать, даже на падающих трендах и рынках. Далее так же остаются простые методы, это когда докупаетесь по ведущим монетам, но только в случае их падения, при чем сильного, вот так же уже будет способ что-то заработать.
  5. Ну это не серьезно, кто будет вкладываться в новую монету ради того, что там кто-то, что-то сможет сделать, где гарантии? Их тупо нет, а как можно вкладываться даже с позиции в 100$ туда, где нет ни единой гарантии? Как по мне, то это самое бестолковое решение, которое может прийти только в голову, тут расчет идет не на анализ в рынках, а тупо на везение, с таким успехом можно и лотерейные билеты покупать на 100$ ежемесячно. Все что всегда работало и будет работать, это уже сами подходы относительно управления деньгами, даже на 100$ можно получить прибыль, но при этом нужно правильно распределять свои финансы.
  6. На текущий момент скорее работаю с тем, что уже есть, пока вообще не знаю как поступать далее, если бы отдали пулы по форуму, то было бы лучше, но тянуть кота за яйца уже почти пол года, как-то не наводит ни на одно позитивное мнение о форуме... Так что, пока приостановил деятельность относительно постоянных вливаний в рынок, да и есть другие проекты. Вообще сейчас на распутье, т.к. думаю о том, что пора бы начать запускать ютуб канал, а я не могу, т.к. денег снова нет и идет дилемма относительно того, как быть и как поступать? Теперь по мере возможности покупаю только ведущие моменты и больше пока что накапливаю кэш или простыми словами резерв, что бы в случае вероятного отката в ценах на крипту, были деньги снова войти по выгодным предложениям. Ведь теперь видно, что объемы на падение биткоина к прежним отметкам в 15К таки велики, так что, думаю этот рост скорее всего будет временным, после снова последует откат и я больше хочу быть готовым к этой перемене.
  7. Здесь не стоит забывать о том, что есть много направлений, есть те, кто дают сигналы по сути из воздуха и это в их случае так же работает, а есть те, кто предлагает данное через сервисы. Вообще еще стоит понимать, где ведется статистика и через какие биржи вообще происходит данный процесс, а то есть деятели, которые кричат о том, что помогут зарабатывать через бинарные опционы, зная бинарки становится смешно и хочется найти какой камень, что бы запустить в голову такому деятелю по копированию... Так что, стоит сперва понимать вообще саму почву, что на чем строится и далее уже делать выводы относительно данного направления. Сам же, пока хоть и занимаюсь подобными вещами, у меня ни инвесторов ни подписчиков нет, многие еще смотрят на суммы в счетах и если вы пользуетесь именно через сервисы, то тут сложно с малыми суммами чего-то добиться. Но если это просто реклама, то многие и вовсе зарабатывают через лапшу на уши.
  8. На текущий момент нужно не начинать, а уже давно быть в крипте, но с другой стороны, после текущего падения, теперь самое лучшее время, вообще зайти в рынки, именно сейчас и более лучшего времени может и не быть. Так что, начинать стоит с толковых и сильных монет, в свое время, я упустил данный момент из виду, от чего некоторые вложения, оказались слишком бестолковыми и можно сказать деньги ушли в забытье, благо это были не значительные суммы. Но вот те монеты на которые не делал большого расчета, к примеру основные монеты, которые уже дали кучу иксов в свое время, а после дающие от силы порядка только 1Х в год, сперва показались таким средним способом заработка денег. Но по прошествию времени, как показала практика, именно с основных монет, у меня теперь идет основная львиная доля дохода, пусть так же и не сильно большая.
  9. Лично я вижу прорыв именно с позиции р2р торговли, это новая ниша, которая очень полюбилась многим пользователям и она существовала, еще за долго до внедрения бирж. Вообще р2р появились буквально в то же время, как появилась гласность про биткоин, но тогда он стоил порядка от 6 000 до 8 000$, но р2р уже были и на тот момент ими пользовались. Основная их популярность пришла на текущие последние 2 года, когда выросло число бирж и начались непонятки с позиции зачисления средств с платежных систем и переводов в другие страны. Здесь люди переходят к тому, что бы начать зарабатывать через платежные карты, т.е. меньше каких-то посреднических организаций. Да в какой-то мере в тени тут не получится остаться, но в то же время, удобность подобных переводов на порядок здесь выше.
  10. Ну, это так же аргумент, тут стоит понимать что, иногда реально бывает момент, когда стоит смотреть на то, что происходит как в рынке, так и в самой стратегии. Есть моменты, когда в рынках есть как идеальная позиция отработки сигнала, так и моменты, когда сигнал может быть, но цена находится не в самой лучшей зоне отработки, такое так же случается. Здесь стоит уже переходить к профессиональному положению, вот даже сейчас, когда рынки крипты немного отрастают, стоит понимать, что ситуация опасная, входить нужно было как я говорил по 15К, а не ждавши чуда, но и теперь вкладываться на этом росте, в надежде того, что будет все отрастать, так же глупо!
  11. Альткоинами так же можно торговать и в долгосрок, если это ведущие монеты, я вот некоторые уже по году держу, правда с ними сложнее, но перспективы таки так же есть. Тут главное не продавать все когда цена упала и не спешить делать быстрые выводы, все может в рынках восстановиться, не быстро, но таки может. Сам же, докупал биток по 15К и считаю это отличной ценой, так же докупал и некоторые другие монеты которые просели сильно, пока остальные ждали еще большего падения, я просто покупал, а не так давно, стриг по немного профиты.
  12. Ну, такое часто у многих случается, что сперва к примеру человек приходит в рынок, а потом покидает его, через время возвращаясь снова, у меня такое так же было, но признаться в рынках форекс. По сути, сам так же, начинал с сатох, покупал и заработал далеко не 30%, а всех 100% ну или около 90% уж точно. После уже начал более активно развиваться в этом направлении и со временем от простых кошельков, перешел на торговлю в биржах.
  13. Это я к тому, что как-то попал на глаза один пост в инстаграмме, там была вроде как реклама, хватило кому-то мозгов о том, что мол какой-то там президентский указ и можно зарабатывать толи на акциях газпрома, толи на акциях нефти, да и не суть. Но чисто ради интереса залез написать комент и самому почитать что люди пишут, странно то, что адекватные коменты были, но были идиоты и такие, которые писали: "не нравится валите мимо, мы зарабатываем тут кому не нравится идите мимо". Ну реально дятлы нет слов, даже проверить то, что нет ни какого президенского указа и ни какие газпром или белнефть или какой-то там газпром-канал, не размещают в сети ни единого сайта о том, что бы так просто купить их акции, ЭТОГО ТУПО НЕТ!!! Но "дятлы" тупо лезут на подобные вещи и пытаются там якобы заработать, смех один.
  14. Ну вот как я и говорил, а даже смогли некий рост увидеть, конечно не по всем активам, но все же уже хоть что-то, лучше чем ни чего. Вот и получается, что раз все ждут дна, то самое время закупаться, что и произошло на деле, ведь всегда говорят что в рынках нужно поступать с точностью, на оборот, но почему люди забыли это простое правило? Я вот покупал тогда, когда все говорили о том, что будет в новом году и до какой новой отметки может обвалиться еще рынок? В то время пока остальные ждали еще большее падение, я докупался, пусть это всего крохи, но эти крохи уже успели частично принести мне профиты, в то время, пока остальные все по прежнему ждут какого-то там нового падения. Нет ни каких сезонностей в рынках, есть правильнее сказать закономерности и зоны образующие эти закономерности, вот на этом и стоит делать расчет.
  15. Когда деньги позволяют, то быть может и есть некий смысл присматриваться к чему либо еще, но когда у меня к примеру три копейки, то я стараюсь вкладываться в ведущие монеты и пока как показала практика, до сего дня еще ни разу на этом не прогадал. В текущем положении вкладывался в лайткоин и это было выгодно, за половину прошлого года и текущий, словил наверное 5-8 профитных сделок, в то время, когда на других активах не словил по сути ни чего, кроме растущего убытка. Не смотря на то, что торгую в лонг, все же были моменты, когда хотелось бы за год, получить хотя бы что-то с монет, но только ведущие монеты и показывали все это время активность.
  16. В том то и суть, от чего и людей нужно слушать с той позиции, которые дают ценную информацию, но жаль что мы сами, не всегда понимаем то, как этой информацией пользоваться. Вот к примеру я сам, только сейчас начал соблюдать в рынках правило 10% процентов, правило финансовой подушки, правильного резервирования средств и пр., но многие как и я ранее, всегда зарабатывают пока зарабатывается и всегда теряют, когда идет смена рынка. От чего получается так, что мы как бы находимся в стадии некой закупоренности, мы пытаемся заработать, но теряем из-за нехватки знаний, при этом веря в то, что знаний у нас достаточно. Это так же некие процессы, которые стоит пройти, все это временно с опытом так же, появляются нужные знания и понимаешь как поступать более правильно.
  17. Если что и капает, то стараюсь продавать, теперь даже сложнее стало, постепенно меняют условия относительно продажи минимальной суммы талков, но проблема как по мне придет не с этого, а с того, что тупо закончатся покупатели. Когда объемы сменятся, то как по мне, желающих покупать данную монету, просто пропадут, будет масса продавцов, но практически не будет покупателей, от чего токен очень быстро зайдет в позиции бытия. Остается пока просто сливать время от времени данный токен, но лично я в нем уже не вижу ни малейшей тени на жизнь и развитие.
  18. Какие еще жетоны, вы что, криптовалютой в метро торгуете что ли? 😆 Ну и как успехи? Прежде чем что-то писать, хотя бы изучили бы то с чем столкнулись, ведь сами сказали что не разбираетесь то... Как по мне, то в талках уже жизни нет, он падает и очень сильно, вроде как там какой-то талк 2.0. появился, но не думаю, что это прям таки скрасит ситуацию, да и биржа по прежнему платит в прежнем талке, в новом талке быть может и был спрос, но пока только пахло листингом, потом от него уже снова не будет толку. Так что, все это лишь как пиар компания, в одно время работает, а затем снова опускается на самое дно.
  19. Ну есть некоторые валюты, которые сильно проседают по отношению к тому же доллару, я вот даже думал на этом сыграть, но потом понял что толку нет. Все же фиат хорош скорее с позиции просто накопления, я вот понемногу к этому уже пришел, собираю некую финансовую подушку именно в фиате. Но с позиции к примеру уже крипты, тут все как-то непонятно, сами по себе криптовалюты себя порой ведут так, что уже не знаешь чего от них вообще ожидать, порой они показывают как рост, так и не все еще показывают какое-то изменение, стоит перебирать активами и серьезно так. Приходится выбирать из двух зол, что-то одно, тем самым, уже делая расчет на те активы, которые наиболее могут показать рост.
  20. Пожалуй сейчас уже можно сделать некоторые выводы, после того как мы прошли как бы проверку на прочность. Суть в том, что еще в прошлом году покупал некоторые монеты, расчет был скорее спонтанный, но спустя время, уже можно сделать выводы о том, что некоторые монеты показали стремительный рост, ну если не стремительный, то хотя бы какой-то, но рост. Суть вся в том, что с этим положением, те монеты которые покупались с целью получения не столько заработка, как скорее именно с позиции перспективы, таки дали результаты, при чем не плохие для текущего года результаты. Однако стоит отметить, что те монеты, которые покупались путем скорее расчета на будущее, но при этом сильно скатившиеся в цене и в топе, на деле вообще не смогли принести прибыли, даже во время некоего частичного докупания данных монет. Это наводит на мысли и к тому результату, что таки монеты которые покупаются с целью именно перспективы, всегда сильнее, чем монеты которые скупаются из расчета только на количество.
  21. У меня пока большие суммы в биткоине вложены, если представить то, что там будет рост, то это бы сильно сыграло на моей ситуации и явно в лучшую сторону, а так же, уже пора некоторые другие свои проекты запускать, но вот что-то админы форума, совсем не шевелятся. Думаю если бы тут хотя бы как-то сдвиги были, то можно было бы более серьезно развиваться, тем более я хочу уйти с форума, мне тут уже не интересно. Думаю со временем, можно даже смело переплюнуть свой основной заработок относительно основной ЗП, этого так же реально добиться, не просто, но можно, каждый способен выйти на куда большие результаты, если конечно голова есть на плечах и знания в этой голове.
  22. Так и сейчас, фондовые рынки порой показывают даже куда большую активность, чем та же крипта, просто не все это видят, а многие уперлись в крипту, как будто бы на этом свет клином сошелся. Возможности по прежнему остались, даже крипта себя сейчас так ведет, что уже не знаешь, какая монета будет расти и есть такие, которые и вовсе живут своей жизнью, не обращая внимание на общий криптовалютный фон в рынках. Сейчас интересное время, накачка рынка деньгами, ни куда не делась, скорее обороты немного изменились, но вот возможности от данного как были, так и остаются, наша задача уметь находить такие вот моменты.
  23. По сути это просто мусор, теперь который уже если так взять, то ни кому не нужный, это простая модель финансовой пирамиды, которой в свое время пользовались многие, как в том числе и пользовались виртуальными кроссовками, от которых ни слуху ни духу. Это все типичные хайповые проекты, которые набирают в короткие сроки популярность и тем самым привлекают новых пользователей, которые позволяют за счет своих вливаний средств, заработать первым. Как только вокруг этого всего, процесс утихает, то все снова становится на свои места, проект задыхается, а те кто успел на этом сделать деньги, быстро ретируются, оставляя глупых и последних чаще всего с пустым карманом. Дело конечно личное, но я в подобных проектах, не вижу ни какой пользы, как только избавиться от лишних денег, которые многим жмут карман.
  24. Пока веду все в текстовом редакторе, это довольно таки удобно, опять же, записываю именно сумму зачисления средств, далее уже высчитать то, сколько удалось заработать, вообще не составляет ни какого труда. К примеру всякого рода записи в тетради, лично я терпеть не могу, лучше таки использовать именно записи в цифровых носителях, опять же, всегда это дело можно скорректировать и внести некоторые поправки на этот счет, что очень удобно.
  25. Чаще всего, так происходит по той причине, что в таких странах самые низкие налоговые сборы и отчетность относительно уплаты, идет практически на низком уровне, бирже само собой это выгодно. Но к примеру сам пока пользуюсь именно встроенными сервисами уже в самих биржах, если рассматривать к примеру р2р, то это очень удобно, главное все проверять и не баловаться большими суммами. Как по мне, то тут при здравом подходе, можно вполне себе менять любую сумму, тем более что деньги приходят слишком быстро, одна беда, это то, что нет ни какой кондефициальности, но когда речь заходит о снятии прибыли, то не думаю что это прям таки важно.
×
×
  • Create New...