TRAIDER's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

TRAIDER

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TRAIDER

  1. День девятый эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. В связи с высокой занятостью пока приостановлю эксперимент, думаю продолжу на следующей неделе в другой паре из топ - 50. Ссылка на день первый - День первый скрин. День девятый На периоде 6 часов считаю что биток отработал достаточно неплохо на растущем канале. После 4-ой неудачной попытки медведей пробить линию 6, произошел сильный импульс который позволил быкам достичь верхней границы растущего канала. До конца недели предполагаю будем колебаться в диапазоне 11200 - 11700. Не вкладывайте всё, в высоко рисковые фиатные деньги, берегите свои битки.
  2. День восьмой эксперимента. (воскресенье пропусти) пропустил На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. Ссылка на 7-й день. В выходные биток совершал движения в диапазоне 11200 - 11400. На текущий момент находимся в верхней части восходящего канала, предполагаю сегодня попытку быков протестировать линию 4, 11600 - 11650, второй вариант возврат к линии 5 с попыткой пробоя и ухода ниже 11000 - 10800. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  3. Зарегистрирован на многих биржах, но как то я прошел мимо бинанса, больше торги на Yobit и на трексе, но сейчас у нас трекс не обслуживает, и пока даже не вижу необходимости в бинансе. На йобите очень удобный маркет, с возможностью выбора пар. Наличие чата, дайса, инвестбокса, фрикоинс (правда в последнее время менее популярные), добавился очень необычный для бирж вмайнинг, также сразу видно твиттер где можно узнать свежие новости или анонсы от биржи. Очень удобный график (не занимает 75% экрана) на котором достаточно понятно поведение интересующей пары. Периодические раздачи от биржи. Однозначно Yobit.
  4. День седьмой эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. Ссылка на 6-й день. Биткоин полностью пробил линию 1, на текущий момент практически достигли линии 4, откуда возможно коррекция, но сегодня выходной рынок тонкий и возможны большие движения в обе стороны. Сейчас уже можно говорить что судя по поведению битка в канале зарождается тренд вверх. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  5. На туриках заработал немного монет, сначала обрадовался, но почитал канал, они прекращают теперь раздачу монет за победы в турнирах, надо было больше играть. Интересно какое теперь будет общее кол-во монет, ведь раздачу прекратили досрочно.
  6. Если смотреть в краткосроке, то медвежьи циклы сменяются бычьими, у нефти исторически сложилось что тренд меняется раз в 4 - 5 лет, битку чуть больше 10 лет, и только один раз рост до 20к, а потом возврат к текущим уровням был медвежий, если брать 10 летний период, то тренд растущий, поэтому инвестиции в биток будут расти.
  7. День шестой эксперимента. На сколько ТА, работает в рынке битка. Это не совсем прогнозирование, это проверка работы каналов. Период (time-frame) 6 часов. 3 дня был (не активный для меня раздел трейдинг), пятый день тут На текущий момент биток вплотную подошел к верхней границе нисходящего канала, линия 1, пробой и закрепление выше этой линии может отправить BTC к линии 5, а затем 4. После такого движения можно предположить о продолжении роста BTC. P.S. Напомню если отвечаете, не надо оставлять картинку в ответе. И не забывайте про риски в торговле.
  8. Неожиданно, но впервые про cosTV, прочитал тут, на форуме. Надо более внимательно изучить. Проект действующий, даже идут live трансляции, поддерживается русский язык. Вижу что есть криптовалютная тематика. Проект еще в стадии бета, думаю можно попробовать.
  9. События ммм происходили очень давно, и имя Мавроди все меньше и реже используется, поэтому думаю монетка также войдет в историю, немного уже не то время для этой монеты. Не стоит рисковать и что то вкладывать в такие проекты.
  10. Утренний обзор (эксперимент по проверке работы каналов) оказался довольно таки интересным с точки зрения поведения битка, 4 отскока от нижней границы и стремительный рост.
  11. Посмотрел сайт, нормальный спортивный ресурс, рекламы нет, единственное что авторам обозревателям спортивных событий платит непосредственно проект после одобрения и публикации. Это уже ближе к обычной работе нежели криптопроекту.
  12. Когда в мире происходят крупные события обязательно, какой нибудь разработчик или группа разрабов выпускают монетку соответствующим названием, пока есть спрос и новость на слуху CoronaCoin будет расти. Интересно а Байден коин уже выпустили? Скоро в штатах выборы.
  13. Действительно интересно наблюдать за обоими проектами BTC SV и BTC CASH, получал их на вейвовском кошельке, достаточно неплохо продал их, сейчас изредка наблюдаю, в основном если только что то в новостях проскакивает, инвестировать не готов.
  14. На заре монетки покупал её, потом находил очередь и продавал, не знаю как сечас но раньше больше двух ордеров на продажу (кажется), нельзя было выставить если у тебя меньше 5-ти рефералов. Возможно монетке неплохо бы было сделать перезапуск.
  15. У монетки трон на часовом графике вырисовывается интересная картинка, волновое движение в горизонтальной плоскости. Судя по графику напрашивается запуск 3-й волны вверх (ЭТО не призыв к покупке). Не инвестируйте если не готовы потерять.
  16. После взлома топии, уже не являюсь держателем стратиса, проект собрал на исошке довольно таки по тем временам не большую сумму, участвовал в баунти компании и также приобретал на исо, держал в кошельке, хотел поторговать вывел на топию и оказалось очень неудачно, подожду ребрендинг и посмотрю на поведение монетки.
  17. Очень интересный проект, успел поучаствовать в конкурсе на благоустройстве участков, на определенной территории, с ограниченным количеством моделек, необходимо было в 3Д конструкторе сделать дизайн этого участка. Почти неделю конструировал, но в призовые места не попал, но победа не всегда главное, было очень интересно.
  18. Регистрировался на данной площадке, писал в русскоязычном сегменте, но с заработком там не получилось, потом перешел на платформу голос. На стимит, конечно надо отличное знание англ. языка и интересная тематика, при чем еще немаловажно постоянство в написании, тогда можно собрать свою аудиторию и возможно заработать.
  19. Если есть желание поиграться с инвестированием в новые молодые проекты, для этого необходимо выделить процент от инвест. денег, с которыми условно уже расстался, раздробить этот процент на несколько новых монет, в надежде что если и получится что то хотя бы с одной, инвестиции не будут потеряны.
  20. Конечно идея выпуска монет малым количеством интересна, но нужна красивая история для привлечения покупателей, скорее такая монета станет ближе к коллекционной, а также сложно иметь объемы торгов и ликвидность. Необходимо также напоминание всем (реклама), иначе все очень быстро про неё забудут, что мы и видим по монетке 42.
  21. Первая неделя октября, достаточно волатильная для монеро, кто то увидит треугольник, но в рынке форекс, есть такое понятие пила, когда резкими, длительными, движениями курса вверх, вниз, "вытряхивают" из рынка слабые руки. Так что до 17 октября это может продолжаться. Не забываем про риски.
  22. До конца года компания рипл должна выпустить в рынок еще 5 млрд. токенов, а это около 11% существующих монет. Просто 12 декабря состоится дроп для держателей монет FlareNetworks, а где взять монетки на дроп, просто выпустить в рынок ещё, поэтому особого интереса инвестировать в рипл не вижу.
  23. Спасибо автору за эту тему, совсем забыл про эту монетку, раньше торговал на ливе и там покупал эти монетки, но это было давно и что то не получилось у меня с кошельком, т.е. с выводом монет, потом продал, сейчас наверно прикуплю монеток, эмиссия всего 10 млн. монет, вот где есть перспектива роста. Не забываем про риски, не инвестируйте больше чем готовы потерять.
  24. Вчера был объявлен аирдроп монеты btt в количестве 30 млн. монет что по текущему курсу примерно 9к баксов, раздача произойдет среди пользователей и майнеров BTFS.
  25. Идея была правильная, история знает много монет созданных как шутка, но которые до сих пор существуют, к примеру доги (самый яркий пример), недавно в проектах defi монетка меме созданная как шутка, также показала высокий спрос среди сообщества. Поэтому криптопрастранство может принять порой, совершенно необычные монеты или токены.
×
×
  • Create New...