gadikk666 - CryptoTalk.Org Jump to content

gadikk666

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About gadikk666

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

266 profile views
  1. Я думаю наш народ ещё не готов к этим технологиям выборов. В многих деревнях и сёлах даже интернет толком не проведён, а мобильный плохо ловит. Когда цифра будет доступна для 99% населения, и население будет грамотно и подготовлено к этому то мне кажется это будет самый крутой способ голосования, даже не нужно будет ходить и стоят в очередях, а на организацию не будут тратиться миллионы из нашего бюджета.
  2. Бывают случаи когда автомобиль нужен для работы, если ты водитель или у тебя работа на которой тебе нужна собственная машина и общий транспорт и такси не подойдут. И ты без машины не сможешь работать, то тогда да авто в кредит оправдано. А вот если для понтов или просто чтобы была это глупое занятие, машина быстро теряет в цене, а тут ещё кредит.
  3. Мне кажется можно всему научиться и самому, но это будет сложней. Все что нужно для учебы нужно найти в интернете, а ещё есть телеграмм каналы и торренты где платные уроки сливают, если вопрос стоит в цене на платные уроки, их можно скачать бесплатно.
  4. Интерактивно смотреть распространение интересно, любая статистика обычно интересна для обновления. Вот если бы она обновлялась и была более информативна было бы здорово.
  5. Крипторынок это часть мира в котором мы находимся, если будет масштабный кризис он затронет все сферы жизни человека, а это зацепит и крипторынок. Капитализация может измениться сильно в меньшую сторону.
  6. Как хорошо что я живу сам и никому ничего объяснять не нужно. Но людям что живут с родителями могу посоветовать подавать это всё как ознакомление с технологиями помогающими заработать, как что то типа удалённой работы и только во вторую очередь как торговлю и инвестирование совмещенное с рисками.
  7. Я в биржах новичок, и знаю в принципе только бинанс и йобит, мне нравится и та и та биржа. Йобит понятный вроде и простой для новичков таких как я, ди в бинансе особо не запутаешься, но людей пользующихся бинансом в разы больше, а это самый важный критерий.
  8. Если токен действительно будут пампить и вы уверенны в этой информации. То конечно стоит, разве это не один из принципов трейдинга.
  9. Да длрс был реально больше похож на баунти чем на дроп. Я участвовал в парочке баунти, но я не знал как правильно распоряжаться монетами что мне давали и заработал совсем мало. А сейчас еще сложнее найти хорошую баунти для участия.
×
×
  • Create New...