dandyhunt69 - CryptoTalk.Org Jump to content

dandyhunt69

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About dandyhunt69

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть сайт фрибиткоин это во первых бесплатный кран с которого можно каждый час получать бесплатно несколько сатошей, во вторых там можно крутить барабан ставя ставки, в третьих там проходят лотереи главный приз ламборджини, в четвертых можно делать ставки на спорт и например на итоги выборов в США, можно положить свои сатоши под сложный процент на депозит и еще куча всяких плюшек. Сайт один из самых старых и надежных, конечно играть это для любителей и риск. Но кран реально дает абсолютно бесплатно сатоши нбез депозитов и ввода своих денег, а если поставить автосборщик и применять все плюшки то можно нормально накапать себе за год, можно подключить несколько устройств с разными аккаунтами и например дома комп, на работе телефон жены/мужа и.т.д. Вывод ввод денег свободно и без задержек как на любой бирже. Те кто подключится по моей реферальной ссылке бесплатно скину автосборщик (он будет без вас нажимать кнопку крана 24/7) а тем кто любит играть скрипт для лотереи.
  2. Думаю кто ни будь придумает как "найти" их, не знаю может по адресу кошелька восстановят доступ с помощью какого то супер компьютера или типа того, сумма то гигантская и каждым днем растет.
  3. Изучать нужно инвесторам, а трейдерам надо уметь торговать тем, что сегодня пользуется спросом! Каждому свое! Согласен на все 100% Если не нет задачи создать свой проект, или стать профессиональным разработчиком, то смысл вникать в эти дебри? Зайдите на ближайший рынок и посмотрите кто лучше и больше торгуют всем чем угодно? А рядом встанет академик из института овощей и не продаст ни одного помидора. Продавец должен понимать законы рынка, а не как создавать продукт...
×
×
  • Create New...