Kyrts15 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kyrts15

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About Kyrts15

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне имеет смысл 50% денежной массы которую вы хотите вложить стоит разделить попалам и залить в гигантов: биток и эфир; а вот оставшиеся 50% разбить на 10 равных долей и закинуть в перспективные но рискованные криптопроекты, минимум 3 из них выстрелят и с первых дней окупят вложения, а остальные в дальнейшем либо подтянут ваш кошелек вверх либо сольются но вы этого не почувствуете; а кошель будет расти стабильно за счёт гигантов и тех 1-3 проектов которые выстрелили.
  2. Главное чтобы посты людей имели смысл, а не как большинство просто льют воду, а то будет слишком большое количество валюты, маленькое качество и падение цены токена ещё до его обильного распространения; что очень сильно огорчит адекватных пользователей и вызовет их отток.
  3. Ну давайте говорить откровенно: 1. Тех кто стремиться к банк, нужно по факту банить, а не вразумлять! 2. Ток не говорите, что после раздачи ДЛРС (лень писать английскими), вы, не ожидали наплыва; честно говоря это было очевидно, так как комьюнити дропа составляли примерно 400к человек и это только Россия и страны СНГ; не считая англоязычных. 3. Да нагрузка аховая и нам тем кто понимает суть проблемы и правда стоит пытаться повлиять на общую ситуацию, но чего либо сверхчеловеческого мы тоже не сделаем. 4. А вообще админы держитесь, мы - адекватны, с вами всем сердцем и душой!
  4. Доги - универсальный инструмент для обучения новичков, можно без финансовых потерь, обучить трейдингу; правильному обмену валют; игре на росте и падении! Самое приятное, что если новичк зашёл сам и не хочет никого слушать, то применяя сравнительно незначительную сумму он может протестить любую стратегию), да и вообще в целом доги это офигительные воспоминания из далёкого 2013) всем добра и песенку!
  5. Можно Машку за ляшку, телегу с разбегу, козу на возу; а задавать настолько тупые вопросы нельзя! Как говорил мой препод: автор ты мой мутишь воду водную или пишишь диплом. Все можно и все возможно, но сначала необходимо научиться правильной постановке вопроса и районирование темы, но для начала их выделять из общего фона !
  6. Проблема новичков-отсутствие терпения и максимализм необдуманный! Стартуют сходу никого не слушая, вкладывают сразу все бабки во все подряд, впадают в азарт и не ставят никого в пример. Основная проблема в отсутствии тактического подхода и стратегического мышления; мой совет поиграть в казуальные игры по типу Цивилизации, шахмат, и всего остального, что они считают очень скучным!
  7. Зачем по этому поводу вообще напрягаться; есть они у тебя хорошо, нет тоже не плохо; вариантов в десятки раз больше чем 2: 1 могут быть повторные раздачи 2 могут измениться условия инвестов 3 может возрасти цена на монету 4 проект может закрыться совсем и тогда у тебя будет висеть очивка, что ты участвовал; в играх же ты получаешь очивки и не ноешь куда их деть! 5 и тд и тп!! Поэтому не парься, развивайся в этой сфере дальше!
  8. Эфир-это такая тема, как и бакс, не самый дорогостоящий, но самый ходовой! Именно поэтому, я бы не стал присваивать ему второе место в топе крипты. А на счёт конкурентов, скажу так: наврятли в ближайшие 5 лет, а может быть и в 10 лет появятся достойные конкуренты, представляющие собой именно ЦЕННУЮ валюту в естественном своем ввиде, а не дорогущий проект базис, которого будет подкреплён этим же эфиром!
×
×
  • Create New...